Гость
Статьи
Элос. Косметолог меня …

Элос. Косметолог меня разводит или нет?

Всем здравствуйте!! :)
Мне 26, пришла к косметологу на пиллинг. Хотела освежить цвет лица. Ничего не понимаю в пиллингах, никогда не делала. Косметолог расхвалила элос, пообещав, что я прям себя не узнаю! А пиллинг - это жесть и нужно быть очень готовой морально!

Согласилась на элос. Процедура проходила около 3-5 минут(очень больно), за это время она обработала вспышками лицо аж 4-мя насадками, от пигментации, акне, лифтинг-насадка и еще какая-то. Сказала, являться к ней раз в две недели. В инете потом прочитала, что элос делают раз в месяц, и процедура длится 45-60 минут.
Также, если я правильно поняла, в 26 элос - это рановато?? Что эта процедура направлена на активное омоложение, а не на то, что я просила изначально!!

Расскажите, пожалуйста, о ваших опытах и во сколько делали элос?
Не покидает смутное ощущение, что меня просто разводят..

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1
Светлана

Всем здравствуйте!! :)Мне 26, пришла к косметологу на пиллинг. Хотела освежить цвет лица. Ничего не понимаю в пиллингах, никогда не делала. Косметолог расхвалила элос, пообещав, что я прям себя не узнаю! А пиллинг - это жесть и нужно быть очень готовой морально!Согласилась на элос. Процедура проходила около 3-5 минут(очень больно), за это время она обработала вспышками лицо аж 4-мя насадками, от пигментации, акне, лифтинг-насадка и еще какая-то. Сказала, являться к ней раз в две недели. В инете потом прочитала, что элос делают раз в месяц, и процедура длится 45-60 минут. Также, если я правильно поняла, в 26 элос - это рановато?? Что эта процедура направлена на активное омоложение, а не на то, что я просила изначально!!Расскажите, пожалуйста, о ваших опытах и во сколько делали элос? Не покидает смутное ощущение, что меня просто разводят..

Я думаю рановато вам омолаживать лицо, если нет действительно серьезных проблем. Для освежения и увлажнения лица очень подойдет биоревитализация, я делала в 25 мне понравилось))))

Гость
#2

элос дорогая и бесполезная процедура, реальный развод на деньги.В 26 пилинги вам в помощь, ищите другого врача.На вумане была большая тема про элос, поищите, свои ощущения после элос процедур описывать лень, в той теме все хорошо описано.

Лариса
#3

правильно выше написали. пилинг, массажи, фотодинамика (почти тоже что элос, но небольно и без побочек). скальпели и дорогие процедуры оставьте на попозже.

Либи
#4
Наталья

Я думаю рановато вам омолаживать лицо, если нет действительно серьезных проблем. Для освежения и увлажнения лица очень подойдет биоревитализация, я делала в 25 мне понравилось))))

А что это за процедура?со скольки лет ее можно делать?я так поняла она направлена на увлажнение кожи?

Наталья
#5

Процедура биоревитализация рекомендована для предупреждения, устранения первых признаков старения, а также при фотостарении. Эффективна для сухой, увядающей и обезвоженной кожи. А также пациентам, у которых по тем или иным причинам снижается тургор, тонус, эластичность кожи: курящие пациенты, пациенты после процедур дермоабразии, длительной инсоляции, после родов.
Отличием биоревитализации лица IAL System (ИАЛ Систем) от контурной пластики является то, что достигается не только эффект заполнения недостающих объемов, но и устраняются различные проблемы кожи.Биоревитализация лица проходит следующим образом: при помощи тончайшей канюли через микропроколы вводится препарат IAL System. Процедура проходит комфортно и безболезненно, и длится, как правило, не более 30 минут. Эффект биоревитализации проявляется к 5 дню: кожа выглядит увлажненной, свежей и сияющей.

Нашла на сайте клинике где делала, да вы совершенно правы и на увлажнение кожи тоже, а со скольки лет все зависит от состояния кожи лица я думаю, но это вам только косметолог может сказать.

Гость
#6
Наталья

Процедура биоревитализация рекомендована для предупреждения, устранения первых признаков старения, а также при фотостарении. Эффективна для сухой, увядающей и обезвоженной кожи. А также пациентам, у которых по тем или иным причинам снижается тургор, тонус, эластичность кожи: курящие пациенты, пациенты после процедур дермоабразии, длительной инсоляции, после родов.Отличием биоревитализации лица IAL System (ИАЛ Систем) от контурной пластики является то, что достигается не только эффект заполнения недостающих объемов, но и устраняются различные проблемы кожи.Биоревитализация лица проходит следующим образом: при помощи тончайшей канюли через микропроколы вводится препарат IAL System. Процедура проходит комфортно и безболезненно, и длится, как правило, не более 30 минут. Эффект биоревитализации проявляется к 5 дню: кожа выглядит увлажненной, свежей и сияющей.Нашла на сайте клинике где делала, да вы совершенно правы и на увлажнение кожи тоже, а со скольки лет все зависит от состояния кожи лица я думаю, но это вам только косметолог может сказать.

а где делали?дв

Наталья
#7
Гость

а где делали?дв

Я делала в бьюти-тренд. Известная московская клиника, я бы сказала премиум класса, хотя цены очень даже демократичные. Я бы вам рекомендовала туда обратиться.

Юла
#8
Наталья

Я делала в бьюти-тренд. Известная московская клиника, я бы сказала премиум класса, хотя цены очень даже демократичные. Я бы вам рекомендовала туда обратиться.

а где это?

Наталья
#9
Юла

а где это?

(495) 411-03-03
г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
м. Белорусская-кольцевая

Катрина
#10

Я делаю в авторской клинике , Саввинская набережная 19 - доктор Орлова - королева биоревитализации!

Катрина
#11

+ 7 90-60-90 99 22, НО лучше перед процедурой - обычно это курс 3-5 всего - раз в месяц, сделать чистку лица. Поэтому запишитесь на первичный прием и составьте план персональны для вас.

Гость
#13

Мне элос реально помог с пятнами и цветом лица, он болезненный, но и не длиться он 3-5 мин!
косметолог неумелый, а аппарат хорош в умелых руках

Зина
#15

Я делаю элос омоложение в клинике Вирсавия на Китай-городе, а это базовый центр по обучению врачей работе с элос технологией. Процедура только одной насадкой длится у опытного врача , 35-40 минут, а если двумя или тремя, это 1-1,5 минимум. Я первую процедуру сделала себе в 28 лет, мелкие морщинки, но больше раздражали пигментные пятна на лбу и сосуды на носу. Дефекты ушли после второй процедуры, морщинки разгладились, кожа посвежела, текстура улучшилась. В наше время, с такими нагрузками, экологией, все признаки ухудшения качества кожи наблюдаются с 20 лет, а пигментация или сосудики могут и раньше проявится, мое мнение, что это совсем не показатель-возраст для элос омоложения. Есть лифтинговую насадка, есть насадка для глубоких морщин, которые можно комбинировать в процедуре, в случае более видимых изменений. Сходите на консультацию, она в клинике Вирсавия бесплатная. А там и все решите для себя. За то все будете знать о процедуре из первых рук

Евгения
#16

Уважаемая Наталья! В 26 лет биоревитализация- ооочень рано. Конечно в некоторых салонах вам и в 20 посоветуют филлеры во все возможные места вколоть, лишь бы продать.Но если спросить у врача-дерматолога, то вам скажут: только после 30) В 26-это лишняя трата денег. А вот про элос могу сказать, что на молодой коже эффект лучше, чем на взрослой.И до 30 шансы иметь красивую и здоровую кожу после элос омоложения гораздо выше, чем после 40. Элос стимулирует выработку эластина и коллагена, лечит акне, убирает растяжки и звездочки. Да, приятного мало.Но, мне кажется косметологи вообще любят людей помучить и вы вряд ли найдете множество действенных и приятных косметологических процедур

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: