Гость
Статьи
Ринопластика. Кто …

Ринопластика. Кто решился?

Здравствуйте, девушки.
Начну с того, что мне очень не нравится мой нос - он не просто длинный и широкий, а еще и горбатый! Хочу сделать ринопластику лет с 12. До 10 лет у меня был красивый …

А.
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

А кто делает корректировку носа контурной пластикой ? не могу найти

Дарина
#202
Юля

А я вот точно не решусь на операцию. но некоторые недочеты в форме носа всё же есть, хотелось бы немного приподнять кончик и расправить перегородку. Слышала это можно сделать гиалуронкой. Кто-то пробовал?

Да можно это сделать, делала в Бьюти Тренд мне Коган, но тут нужно понимать, если у вас глобальные проблемы, то лучше хирургическое вмешательство, а если скорректировать, то и данная процедура неплохо подойдёт.

Соня
#203

Я делала ринопластику у Алексея Николаевича Тамарова и мой носик теперь мне очень нравится) меня мой нос не устраивал с эстетической стороны, он был горбатым, просто было вот такое строение. Решение делать ринопластику было принято не спонтанно, я взвесила все за и против, все проанализировала. К выбору хирурга подошла со всей возможной ответственностью. Выбирала долго, и обошла много известных специалистов, и в итоге остановила свой выбор на Алексее. Этот хирург отвечал всем моим требованиям, внимательный, добрый, чуткий, слушает и слышит своих пациентов, и прекрасно понимает и знает, что им нужно. О своем выборе я ни капельки не жалею, он мне сделал просто идеальный носик! Я очень довольна! И очень благодарна Алексею Николаевичу за это. Вот его ***, там можно ознакомиться с работами врача- https://www.instagram.com/tamarovmd/

Тори
#204
Тани

Спасибо за совет. Но в том то и дело, что не разобравшись в анатомии Ю.И. сделала мне то, что я сейчас имею.. И повторную операцию она мне провела через 7 месяцев после первой.. лучше не стало.. Я считаю, это просто издевательство над собой будет - повторно идти к ней! Сколько я натерпелась за все это время ..и физически и морально.. не передать словами.. Мне кажется верно выражение: Не умеешь, не берись! Поэтому гробить ей в который раз свое лицо я не дам!! А после второй операции я ей писала и не раз.. Что меня не устраивает исход, я не просила спиливать мне спинку, нос был ровный! Профиль меня всегда устраивал!! Всего-то хотелось подправить кончик... Нет же, взяла спилила полноса.. теперь этот прогиб в профиль, мини-нос пекинеса и вздернутый кончик с разными ноздрями!!!! Как вы думаете, пойду ли я к ней в третий раз?!? Боже упаси!!!
У нее ответ один: у вас "до" было не лучше! Достойный ответ профессионала??? И то.. это только ее мнение!! Никто из окружающих ни разу не сказал: какой красивый тебе сделали нос! Все только сочувствуют.. или вообще не узнают((

А вы оговаривали врачем подробности операции? Просто не верится, что врач без вашего спроса сама все поотрезала....мы обговорили до мельчайших подробностей, например, с врачем форму размер изгиб длину нового носа и я в итоге получила нос который хотела

елена
#205
Тори

ТаниСпасибо за совет. Но в том то и дело, что не разобравшись в анатомии Ю.И. сделала мне то, что я сейчас имею.. И повторную операцию она мне провела через 7 месяцев после первой.. лучше не стало.. Я считаю, это просто издевательство над собой будет - повторно идти к ней! Сколько я натерпелась за все это время ..и физически и морально.. не передать словами.. Мне кажется верно выражение: Не умеешь, не берись! Поэтому гробить ей в который раз свое лицо я не дам!! А после второй операции я ей писала и не раз.. Что меня не устраивает исход, я не просила спиливать мне спинку, нос был ровный! Профиль меня всегда устраивал!! Всего-то хотелось подправить кончик... Нет же, взяла спилила полноса.. теперь этот прогиб в профиль, мини-нос пекинеса и вздернутый кончик с разными ноздрями!!!! Как вы думаете, пойду ли я к ней в третий раз?!? Боже упаси!!!
У нее ответ один: у вас "до" было не лучше! Достойный ответ профессионала??? И то.. это только ее мнение!! Никто из окружающих ни разу не сказал: какой красивый тебе сделали нос! Все только сочувствуют.. или вообще не узнают((
А вы оговаривали врачем подробности операции? Просто не верится, что врач без вашего спроса сама все поотрезала....мы обговорили до мельчайших подробностей, например, с врачем форму размер изгиб длину нового носа и я в итоге получила нос который хотела

Эльзи
#206

И я решилась!!! Давно надо было, что тянула, сама не понимаю, как то боялась наверное.. Прошло полгода после рино и я очень довольна!!! Делал ее Испирян Давит Хачикович, ему спасибо огромное за работу!

Наталья
#207

Я смотрю, что положительные отзывы так и не появились на сайте. По мне, это говорит только о том, что Оконская делает операции посредственно, вроде и лучше не стало, но и страшной не сделала. В общем, ни туда, ни сюда.

Жужа
#208

Лечь под нож к Оконской - значит, сыграть в русскую рулетку, только исхода будет два: либо вы встанете с отвратительным носом, обезображивающим ваше лицо, либо с носом посредственным, который никогда не удовлетворит эстетов, но покажется нормальным людям с посредственным вкусом.
Если проводить аналогии, лучшие носы от Оконской - подержанные недорогие ниссаны, которые подходят нищебродам, которые в лексусе никогда не сидели.
Идете к ней - готовьте полмиллиона (минимум) на реконструкцию, уши и ребра на забор хрящей.

Мария Суворская
#209

Я решилась еще полгода назад - сделал себе новенький носик ко дню рождения и еще не разу не пожалела. Девочки, это вам не попа и не толстый живот, самом по себе это никуда не денется будет еще хуже в будущем, нос всю жизнь растет. Меня оперировал замечательный хирург и просто хороший, душевный человек - Евгений Владимирович Казанцев. У меня сложный случай был, нос переломан в трех местах и еще кончик какой-то висячий. Но все удалось сделать в лучшем виде, и теперь у меня тоненький, изящный носик. Подготовьтесь - реабилитация сложная, но хороший хирург всегда вас поддержит и да, девушки, оно того стоит. Проверено.

Гость
#210
Мария Суворская

Я решилась еще полгода назад - сделал себе новенький носик ко дню рождения и еще не разу не пожалела. Девочки, это вам не попа и не толстый живот, самом по себе это никуда не денется будет еще хуже в будущем, нос всю жизнь растет. Меня оперировал замечательный хирург и просто хороший, душевный человек - Евгений Владимирович Казанцев. У меня сложный случай был, нос переломан в трех местах и еще кончик какой-то висячий. Но все удалось сделать в лучшем виде, и теперь у меня тоненький, изящный носик. Подготовьтесь - реабилитация сложная, но хороший хирург всегда вас поддержит и да, девушки, оно того стоит. Проверено.

У меня маленький нос, вообще не растёт...

Оксана
#211

Почему, если улучшить форму носа сразу ринопластика, операция? Вполне реально подправить его форму филерами. У меня была горбинка и чуть опущенный кончик. Без операции только филерами гиалуронки исправили ситуацию – кончик приподняли, а горбинку убрали за счет заполнения области чуть выше горбинки. Получилось отлично. Врач вводила филер реванес. Уже год вполне хорошо держатся. Как только начнут уходить – уколю снова, это реально вещь. И без всякой хирургии.

Гость
#212
Гость

Я делала операцию у Оконской 9 месяцев назад. Могу смело писать, что со мной стало. Скажу прямо - я жалею что сделала. Спинка носа получилась тонкая и кривая. Не так чтобы прям в сторону ушла, но кривит. Когда нос был больше, небольшая несимметричность была незаметна.Когда спинка носа стала тонкой, то небольшая несимметричность сразу бросается в глаза. Я хотела нос немного поменьше, а получила кривой. При чем, если кончик смотрится нормально особенно с одной стороны, то спинка вызывает у меня слезы. Я еще немного подожду и пойду делать повторную, но если честно боюсь ее. Тем более отпуск у меня маленький, не уверена, что за время отпуска успею полностью восстановится. Это меня останавливает.
Советовать делать ли операцию у Оконской, каждый пусть решает для себя сам. Я пожалела.
Профили тоже немного разные получились. С одной стороны есть маленькая горбинка чуть ли ни от бровей, а с другой все хорошо, мне нравится. Но может это отек, и он пройдет.
В общем кривая спинка, все мое мнение о Оконской испортила. Все остальные недостатки мелочь по сравнению со спинкой. Конечно, каждый когда делает операцию, надеется что преобразиться, я тоже надеялась. Сейчас внутри пустота. Лично я себе поклялась, что больше никакую операцию делать не буду. Лишь бы нос стал немного ровнее и все. Все остальные недочеты даже трогать не хочу. Если Ю.И. все же скажет что лучше сделать повторную, и я на нее решусь, и нос станет ровным, то обязательно напишу об этом. Сейчас пишу только о фактах на сегодняшний момент.
Единственный совет: девочки, лучше поднакопите деньги и езжайте на операцию на Запад, или вообще не делайте ее. Проблем масса, а результат не всегда оправдывает ваши ожидания. Естественно я говорю, о тех кто хочет делать косметическую операцию

Добрый вечер! Я тоже сделала у Оконской.. Можете мне написать на эл. почту: Isakova.asel@rambler.ru

Гость
#214
елена

Как можно вам позвонить

Гость
#215
Мария Суворская

Я решилась еще полгода назад - сделал себе новенький носик ко дню рождения и еще не разу не пожалела. Девочки, это вам не попа и не толстый живот, самом по себе это никуда не денется будет еще хуже в будущем, нос всю жизнь растет. Меня оперировал замечательный хирург и просто хороший, душевный человек - Евгений Владимирович Казанцев. У меня сложный случай был, нос переломан в трех местах и еще кончик какой-то висячий. Но все удалось сделать в лучшем виде, и теперь у меня тоненький, изящный носик. Подготовьтесь - реабилитация сложная, но хороший хирург всегда вас поддержит и да, девушки, оно того стоит. Проверено.

У меня как был маленький нос, так и остался маленьким, не растёт вообще!

Гость
#216
Тани

Знаете, после 2ух лет ада, что я живу с чужим мне лицом, мне не сложно каждый день заходить и писать сюда снова и снова, что Оконская меня изуродовала!!! И это не клевета, не преувеличение! Данный ресурс, на мой взгляд, создан для общения и обмена опытом, так вот я никого не обманываю и всего лишь хочу предостеречь других людей от обращения к этому "врачу". Может и ЛОР она хороший и врач детский и кандидат наук, но никак не пластический хирург!!!
Удаляйте мое сообщение, мне не сложно скопировать и написать снова) продолжайте написывать с разных ников эти фейковые дифирамбы.. смешно уже, честное слово!
Я, слава Богу, записана на вторичную операцию к Профессионалу! Придеться наращивать нос..и платить сумму вдвое больше.. Надеюсь, он вернет мне уверенность в себе и я смогу снова смотреть в зеркало без слез..
Еще момент.. в день когда у меня была назначена операция у Оконской, я пришла с температурой 38, красным горлом и соплями.. так вот это ее не остановило!!!! Если бы главный врач Инномеда не запретил делать мне операцию, то ее бы ничего не смутило.. Надо было еще тогда бежать куда подальше.. Каждый день себя за это корю..

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Чем у вас закончилась история? У кого сделали повторную операцию? Мне тоже требуется коррекция, боюсь идти к Оконской

vessa
#217

Честно, друзья., не знаю более достойного места чем Art Plastic ., чтобы стать лучше, чтобы изменить себя … Представить не могу себе чтобы было, если бы не волшебные руки главного хирурга и владельца клиники - Тиграна Алексаняна..
Я потратила немало средств на изменение и улучшение собственного носа..у таких именитых хирургов Москвы…и все было не то..форма…еще и проблемы с дыханием начались … так было., пока мне не посоветовали Тиграна Альбертовича…это настоящее спасение… чтобы иметь талант еще и исправить чужую работу- сделать носик воистину шикарным…ну у меня нет слов- я просто восхищаюсь этим человеком …Браво и браво..потому что он не только исправил форму моего носа ( что не удавалось именитым московским хирургам ) - грубо говоря ., исправил какие-то их «моменты»…но и полностью вернул дыхание…нос свободны дышит…даже не закладывает., когда простужаешься… это гениальная команда …спасибо медсестре Белле. , профессиональному анестезиологу Месропу Левоновичу. ….все это во главе с таким командиром ., как Тигран Альбертович…и вот он - успех…Лучшая клиника ..с лучшей командой и хирургом. И точка =)

Маина
#218

Делал рино 3 года назад, сейчас жалею, что не сделала операцию еще раньше. Уверенность в себе возросла в разы, да и дышать стала намного лучше. Я довольна и благодарна своему хирургу Давиду Рубеновичу Гришкяну

Гость
#219
Тани

Знаете, после 2ух лет ада, что я живу с чужим мне лицом, мне не сложно каждый день заходить и писать сюда снова и снова, что Оконская меня изуродовала!!! И это не клевета, не преувеличение! Данный ресурс, на мой взгляд, создан для общения и обмена опытом, так вот я никого не обманываю и всего лишь хочу предостеречь других людей от обращения к этому "врачу". Может и ЛОР она хороший и врач детский и кандидат наук, но никак не пластический хирург!!!
Удаляйте мое сообщение, мне не сложно скопировать и написать снова) продолжайте написывать с разных ников эти фейковые дифирамбы.. смешно уже, честное слово!
Я, слава Богу, записана на вторичную операцию к Профессионалу! Придеться наращивать нос..и платить сумму вдвое больше.. Надеюсь, он вернет мне уверенность в себе и я смогу снова смотреть в зеркало без слез..
Еще момент.. в день когда у меня была назначена операция у Оконской, я пришла с температурой 38, красным горлом и соплями.. так вот это ее не остановило!!!! Если бы главный врач Инномеда не запретил делать мне операцию, то ее бы ничего не смутило.. Надо было еще тогда бежать куда подальше.. Каждый день себя за это корю..

А другой врач, случайно, не Мошак? Вот к нему точно не ходите. Он изуродовал меня. Дважды со скандалом переделывал нос, и увы, не Айс.... сам все понимает, но избрал позицию обиженного мальчика. Типа я обосрался и на вас обиделся! Полнейший не адекват.

Гость
#220
Гость

Можно сколько угодно удалять наши отзывы. Но мы есть. Пациенты, с искалеченными носами Оконской, с вырванными раковинами, которые никто уже не восстановит! И все об этом и так знают. Что после нее люди вынуждены делать сложнейшие реконструкции. Пора этому "доктору" перестать лезть к людям в носы и поганить им жизнь! Получаются операции на челюсти? Прекрасно! Какого хрена лезть туда, о чем понятия не имеешь, чтобы проклинали всю жизнь?

Обязательно подавайте на неё в суд. Вы выиграете. Хорошо бы вам ещё и объединиться.

Гость
#221
Александра

Глупость полная вами написана. Этот врач не только пластический хирург, но и лор и челюстно-лицевой хирург. Она лучше всех понимает лицо. Я и мои подружки у нее оперировались. Носики замечательные и лица нормальные, молодые и свежие после ее операций. Вы наверно конкурент, что так зло пишете о ней.

Скорее, это вы из её команды менеджеров. Типичный ответ «службы поддержки» пластического хирурга.

Гость
#222
Поля

Спасибо Амина. Почитала на форумах о нем. И о Рыбакине тоже. Так отчего ж сразу к шефу не советуешь? Или ученик круче учителя? Вроде доктор наук, профессор? Инфа, правда противоречивая. Но примеры впечатляют.

Примеры впечатляют, потому что они выкладывают фото только успешных операций, а свои ляпы прячут тщательно, избегают этих пациентов, раздражаются, блокируют. Имейте это в виду! К пластике стоит обращаться только в крайнем случае. Не все их ляпы модно исправить, да и стресс какой и не забывайте о потере времени и больших денег.

Инесса
#223
Оксана

Почему, если улучшить форму носа сразу ринопластика, операция? Вполне реально подправить его форму филерами. У меня была горбинка и чуть опущенный кончик. Без операции только филерами гиалуронки исправили ситуацию – кончик приподняли, а горбинку убрали за счет заполнения области чуть выше горбинки. Получилось отлично. Врач вводила филер реванес. Уже год вполне хорошо держатся. Как только начнут уходить – уколю снова, это реально вещь. И без всякой хирургии.

Ну далеко не все можно исправить контуркой. Я то же пыталась, разок. Но мне не понравилось, ждала когда сойдет все это и все же решилась на ринопластику. Операцию сделала у доктора Тумакова в Фрау Клиник. Все получилось очень даже здорово - нос вроде не изменился, как я и хотела, а вот горбинки больше нет. Очень рада что именно к Глебу Игоревичу пошла, не люблю "штампованные" носы.

Варселия
#224
Инесса

Ну далеко не все можно исправить контуркой. Я то же пыталась, разок. Но мне не понравилось, ждала когда сойдет все это и все же решилась на ринопластику. Операцию сделала у доктора Тумакова в Фрау Клиник. Все получилось очень даже здорово - нос вроде не изменился, как я и хотела, а вот горбинки больше нет. Очень рада что именно к Глебу Игоревичу пошла, не люблю "штампованные" носы.

Во Фрауклиник можно попробовать сделать коррекцию филлерами, особенно в таком возрасте начать с малого так сказать. Эта одна из немногих клиник где коррекцию делают хорошо, носик можно выровнять. Там отделение косметологии очень продвинуто.

Гость
#225
Тани

Знаете, после 2ух лет ада, что я живу с чужим мне лицом, мне не сложно каждый день заходить и писать сюда снова и снова, что Оконская меня изуродовала!!! И это не клевета, не преувеличение! Данный ресурс, на мой взгляд, создан для общения и обмена опытом, так вот я никого не обманываю и всего лишь хочу предостеречь других людей от обращения к этому "врачу". Может и ЛОР она хороший и врач детский и кандидат наук, но никак не пластический хирург!!!
Удаляйте мое сообщение, мне не сложно скопировать и написать снова) продолжайте написывать с разных ников эти фейковые дифирамбы.. смешно уже, честное слово!
Я, слава Богу, записана на вторичную операцию к Профессионалу! Придеться наращивать нос..и платить сумму вдвое больше.. Надеюсь, он вернет мне уверенность в себе и я смогу снова смотреть в зеркало без слез..
Еще момент.. в день когда у меня была назначена операция у Оконской, я пришла с температурой 38, красным горлом и соплями.. так вот это ее не остановило!!!! Если бы главный врач Инномеда не запретил делать мне операцию, то ее бы ничего не смутило.. Надо было еще тогда бежать куда подальше.. Каждый день себя за это корю..

Тани как прошла вторая операция ??? Меня Калантаров изуродовал, Kalantarov Sasha Tbilisi

Гость
#226
Woman

"Девочка", вы написали информацию, за которую предполагается юридическая ответственность. Так как вы не подтверждаете свои слова документально. Иначе это называется клеветой. Поэтому ваши сообщения удаляются, так как сайт не может быть ответственным за клевету, распространяемую от анонимного лица. Конкурент? Пациент? Афилированное лицо?. Это первое. Второе - в России знают этого специалиста , как челюстно-лицевого хирурга, ЛОР-врача и пластического хирурга, который выполняет огромное количество операций на лице у детей и взрослых. Она оперировала и простых смертных и не только. И экстренно, и в плановом порядке. Как писала "Гостья" постом выше, у Оконской ЮИ действительно очень хорошие и анатомически правильные, выполненные по показаниям, операции - поэтому большая очередь на операции. Так как в вашем регионе на таком уровне никто не оперирует. Если вы считаете, что вам операцию выполнили не верно - вам лучше получить экспертное заключение в какой-либо клинике в Европе или в США. Так как операции на органах дыхания и наружном носе, на верхней и нижней челюсти и пр Оконская ЮИ выполняет в соотвествии с требованиями именно этих стандартов. В России ещё не все знают о таких методах пластических и соматических операций. Не думаю, что нанесён вред вашему здоровью и эстетике. Очень прошу вас не обращайтесь к другим врачам для коррекции в ближайший год после операции!!!! Все будет хорошо. Вам могут только все испортить. Лучше ВСЕГДА работать с одним специалистом!!!! Если вы хотите продолжить переписку на этом сайте, я к вашим услугам. Если вы предоставите ресурс, на котором я могу увидеть ваши фотографии до и после операциии, пожалуйста, опубликуйте его.

Это комментарий наверное написали вы ,Юлия Игоревна?Люди не пишут просто так , особенно в таком маленьком городке как Владивосток,где все друг друга знаю т;))

Гость
#227

я решилась, сделала у Баулина В.В. 2 месяца назад. Очень нравится, хотя пока рано говорить об окончательном результате. лично для меня самое сложное было первый месяц. когда то сплинты с лангетой, отек. когда видишь первичный результат, не можешь понять, почему раньше не сделала

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: