Гость
Статьи
Smas-лифтинг

Smas-лифтинг

Девочки, кто делал или знает тех, кто делал? Стоит оно своих денег? Результат заметен?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина
#54
Катерина

Катерина
#55
Катерина

добрый) тоже делала Смас две недели назад. У вас тоже ощущения стянутости долгое время и отеки сильные? Делали ли процедуры после операции, такие как микротоки и лпджи? Я , пока, в ужасе пребываю от своего китайско-бурятского лица 😩

ForeverYoung
#56

Подписываюсь под каждым словом! smas действительно очень эффективна, мне тоже результат понравился. врач мой, правда, сразу предупредил, что в зеркало лучше пореже смотреться в первые дни, я в период реабилитации постоянно звонила ему, помню. страшновато было, мягко говоря)) но хочу сказать, что между классической пластикой (делала несколько лет назад) и смас, результат от последней куда больше мне нравится. что денис сергеевич (гинзбург-если кому интересно) мне обещал, то и получила в итоге. и это не может не радовать))

Гость
#57

Ни одного путного поста, одна реклама, противно.

Ирочка
#58

Девочки, ктотнибудь делал SMAS нижней части и шеи у Куриловича Николая, Минск?

Ольга Борисовна
#60
Марина

Я делала смас подтяжку в 2014г, после того как поняла, что нити, аппаратные процедуры, инъекции и кремы не приводят к желаемому эффекту. Мне было 39 лет. 2 дня в клинике с эффектом "избитого китайского мальчика" на лице. Следующие 3 недели неравномерное и сильно отечное лицо. Через месяц отек еле видимый и можно уже работать. Полгода восстанавливалась чувствительность щек и ушей. Щеки были не чувствительными и "чесались" изнутри, затем чувствительность на прикосновения и на тепло-холод возвращается, но постепенно. В течение полугода были бугорки под кожей щек, затем они разгладились. В целом полгода на полную реабилитанию. Эффект потрясающий. 10-15 лет! Вокруг уха еле видимый шов. Операцию делала в Краснодаре за 105тыс.руб. могу выслать фото до, сразу после операции и после полугода, пишите отвечу в личку

Здравствуйте, пришлите пожалуйста свои фото, сделала с ас, пятый день, а от[ёк увеличился только!

Гость
#61
Марина

Я делала смас подтяжку в 2014г, после того как поняла, что нити, аппаратные процедуры, инъекции и кремы не приводят к желаемому эффекту. Мне было 39 лет. 2 дня в клинике с эффектом "избитого китайского мальчика" на лице. Следующие 3 недели неравномерное и сильно отечное лицо. Через месяц отек еле видимый и можно уже работать. Полгода восстанавливалась чувствительность щек и ушей. Щеки были не чувствительными и "чесались" изнутри, затем чувствительность на прикосновения и на тепло-холод возвращается, но постепенно. В течение полугода были бугорки под кожей щек, затем они разгладились. В целом полгода на полную реабилитанию. Эффект потрясающий. 10-15 лет! Вокруг уха еле видимый шов. Операцию делала в Краснодаре за 105тыс.руб. могу выслать фото до, сразу после операции и после полугода, пишите отвечу в личку

Добрый вечер, Марина. Меня зовут Гуля.Я из Казахстана, мне 40 лет, планирую сделать спам и платизму у Глобы. Очень переживаю за результат. Не могли бы выслать фото на личку argu09@mail.ru. заранее благодарю. 🌹

alla
#63

Когда встал вопрос о пластике лица- сомнений не было. Где делать? Да там же , где я работаю. а именно в Институте Красоты . Уже долгое время я ассистирую и помогаю замечательной женщине., талантливому хирургу, косметологу ( с множеством регалий ) - Екатериной Сергеевной Кудиновой. Естественно она приложила свою руку к моим потрясающим изменениям. А именно пластика лица и шеи., SMAS. Ее уникальная методика "невидимый шов" замету облегчает реабилитационный период , чуть ли не сразу можно выходить на работу , гулять., выглядеть настоящей красоткой. Довольна ли я? еще как. Это вполне ожидаемый великолепный результат. На фото 16 день с момента операции, ждем всех у нас в Институте Красоты на Арбате.

Гость
#64
Гость

ГОСПОДИ ! ОДНА реклама. ни одного поста чтоб причитать . А Жанна Бабель просто чучь собачью пишет. сразу видно никакую операцию вжизни не делала. Типа дел было много некогда прислушиваться к боли. девушки после оперции эндо или смас. пару дней в больнице . еще наркоз полностью неотходити тебе делают обезболевающее тоннами. ты лежишь и ссышь в катетор.. как вЛЮБОЙ операции. даже писать не хочу . щас эту инфу возьмут и начнутьто жеписать дял рекламы своей. Им жеплатят за эти посты.

Не так трагично.
Действительно, обычно два дня в стационаре, снятие швов на 5-10 день, в очках - две недели, потом - обычный ритм жизни, если не артист.
Но отек, неровности и синюшность по краям овала - надолго, не один месяц.
Заранее создайте прическу с прядями на лице и шее.
Главное - терпение.

Гость
#65

У меня подруга делала год назад, теперь я собираюсь на эту же операцию
Первые два дня в клинике, потом в Москве надо оставаться на 2 недели под присмотром врача
У моей подруги в октябре год как он а сделала, рубцы хорошие, почти не видно,
Эта часть лица тянула и ныла у неё месяцев 8-9 после операции, на погоду, на холод. Первые 2 недели реабилитации не курорт, подруга сто раз пожалела в сердцах что решилась вообще и даже плакала. А потом , со 2 месяца как будто из гусеница бабочка стала вылупляться. Сейчас считай год прошёл-объективно лет на 15 помолодела. Я записалась на операцию через полгода после ее, когда увидела фото до и после и просто лишилась дара речи
Я планирую в 17 ноября, но у меня будет целый комплекс операций
Хирург - Якимец ВГ

Тата
#66

Марина, мне сделали smas 02.10.2018,боли тянущие по всему низу лица,прошло 3недели чувствительны нет,незнаю поддерживающую маску носить или нет,ничего не объяснили,незнаю что будет,ответьте посоветуйте,вы прошло этот путь,спасибо.

Гость
#67
Марина

Я делала смас подтяжку в 2014г, после того как поняла, что нити, аппаратные процедуры, инъекции и кремы не приводят к желаемому эффекту. Мне было 39 лет. 2 дня в клинике с эффектом "избитого китайского мальчика" на лице. Следующие 3 недели неравномерное и сильно отечное лицо. Через месяц отек еле видимый и можно уже работать. Полгода восстанавливалась чувствительность щек и ушей. Щеки были не чувствительными и "чесались" изнутри, затем чувствительность на прикосновения и на тепло-холод возвращается, но постепенно. В течение полугода были бугорки под кожей щек, затем они разгладились. В целом полгода на полную реабилитанию. Эффект потрясающий. 10-15 лет! Вокруг уха еле видимый шов. Операцию делала в Краснодаре за 105тыс.руб. могу выслать фото до, сразу после операции и после полугода, пишите отвечу в личку

Добрый день.
Можно фото до и после.Вы ходили на процедуры после операции?

Напишите мне пожалуйста.angelina1385@mail.ru

Claw
#68

привет очаровательные девушки., которые всегда думают о своей внешности и что-то исправляют поправляют))) инъекции и уколы., липосакции и подтяжки...наше желание стать лучше и красивее , я считаю., похвально и достойно уважения )) на то мы и девушки., женщины...себя надо любить и быть довольной собой и своим отражением...это и психология в том числе. Но не будем углубляться) хочу рассказать про свою удачнейшую подтяжку лица и шеи у Кудиновой Екатерины Сергеевны. Мой хирург Екатерина Сергеевна - самый большой профи в сфере омоложения лица и различных омолаживающих методик. Довольна подтяжкой смас., всем рекомендую моего специалиста) кому интересно - отправлю фото! и вы сразу поймете,,, о чем я)

Солнце
#69

Мне кажется омолаживающая пластика всегда стоит своих денег! Рассмотрите Гварамия А. А. он специализируется на этом уже лет 25 если не больше, регулярно читаю его интервью и смотрю раюоты, ЖДУ когда будет пора что-нибудь делать, но возможно хирург порекомендует вам не смас а что-то более подходящее)

Кирочка
#70

Конечно заметен! Результат просто превзошел мои ожидания! От Смас я ждала того, что приведет мое лицо в порядок, но прям сильно помолодеть не было цели. Однако Коробков Георгий Игоревич (в Селин работает) омолодил меня на 15 лет точно! Швы зажили быстро, их не видно окружающим. И результат получился очень естественным, следов пластики нет, перетянутости и т.д. В клинике очень хорошо отнеслись ко мне, чувствовала себя постоялицей пятизвездочного отеля!

Илона
#71

Всем доброго дня!
Нашла на форуме по пластике очень большую тему про Deep SMAS-лифтинг, оперировал женщину Тумаков Г.И., результат меня очень впечатлил, отек минимальный, синяков на лице нет, только небольшие возле шеи. шов аккуратный. Кто-нибудь может оперировался по этой методике? напишите пожалуйста.

Гость
#72
гость

Смело идите к Коган Л. С. ей можно доверять. Доказала свой профессионализм 20-ти летним опытом и довольными клиентками!

Хватит про эту Коган писать. Реклама сплошная.

Анастасия96
#73
Дарья

Результат еще как заметен! Это же классический лифтинг, самый радикальный из всех существующих)) Если бы у него не был результат заметен, то что было бы говорить про остальные?! Я полтора года назад себе такой делала. Оперировалась в Москве, у Александра Грудько. Результат - на лице!)) Мне сейчас уже почти 60 лет, а выгляжу я значительно моложе. Во всяком случае лицо. Стоит не дешево такая операция, но она того стоит. Все же деньги не так важны, как собственная внешность и здоровье. А вообще по методике лифтинга лучше советоваться с хирургом. Методик много сейчас.

Smas лифтинг это без операционный метод, зачем людей в смуту вводите. Вы совсем другой делали, а девушка про смас спрашивает. Этот даже не имеет реабилитационного периода и без боли совсем.

Гость
#74

Удалось мне попасть к Глебу Игоревичу на Deep SMAS-лифтинг. Боялась, переживала, сама процедура не сильно приятная. Но я её пережила и сейчас вполне довольна полученным результатом. Лицо в разы лучше выглядит. Я понимаю, что в 45 быть как в 18 мне уже не удастся, но как в 35 вполне реально. И доктору удалось это сделать, за что я ему очень и очень благодарна.

HJK
#75

Как выяснилось, у меня сложный случай поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица. Мне Кудинова Е.С. сделала круговую пластику лица и шеи с подтяжкой смас. На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восцтановлена. Мое лицо полностью изменилась. Результатом очень довольна!!!

Гость
#76
Гость

ГОСПОДИ ! ОДНА реклама. ни одного поста чтоб причитать . А Жанна Бабель просто чучь собачью пишет. сразу видно никакую операцию вжизни не делала. Типа дел было много некогда прислушиваться к боли. девушки после оперции эндо или смас. пару дней в больнице . еще наркоз полностью неотходити тебе делают обезболевающее тоннами. ты лежишь и ссышь в катетор.. как вЛЮБОЙ операции. даже писать не хочу . щас эту инфу возьмут и начнутьто жеписать дял рекламы своей. Им жеплатят за эти посты.

Здрасти..а вы делали смас..ну и как результат..я надумываю..но зашла сюда чтоб досконально решиться..

Наргиз
#77
Марина

Я делала смас подтяжку в 2014г, после того как поняла, что нити, аппаратные процедуры, инъекции и кремы не приводят к желаемому эффекту. Мне было 39 лет. 2 дня в клинике с эффектом "избитого китайского мальчика" на лице. Следующие 3 недели неравномерное и сильно отечное лицо. Через месяц отек еле видимый и можно уже работать. Полгода восстанавливалась чувствительность щек и ушей. Щеки были не чувствительными и "чесались" изнутри, затем чувствительность на прикосновения и на тепло-холод возвращается, но постепенно. В течение полугода были бугорки под кожей щек, затем они разгладились. В целом полгода на полную реабилитанию. Эффект потрясающий. 10-15 лет! Вокруг уха еле видимый шов. Операцию делала в Краснодаре за 105тыс.руб. могу выслать фото до, сразу после операции и после полугода, пишите отвечу в личку

Здравствуйте..вы сейчас довольны?я все никак не решусь,реабилитация так долго,,,,

Анна
#78
Марина

Я делала смас подтяжку в 2014г, после того как поняла, что нити, аппаратные процедуры, инъекции и кремы не приводят к желаемому эффекту. Мне было 39 лет. 2 дня в клинике с эффектом "избитого китайского мальчика" на лице. Следующие 3 недели неравномерное и сильно отечное лицо. Через месяц отек еле видимый и можно уже работать. Полгода восстанавливалась чувствительность щек и ушей. Щеки были не чувствительными и "чесались" изнутри, затем чувствительность на прикосновения и на тепло-холод возвращается, но постепенно. В течение полугода были бугорки под кожей щек, затем они разгладились. В целом полгода на полную реабилитанию. Эффект потрясающий. 10-15 лет! Вокруг уха еле видимый шов. Операцию делала в Краснодаре за 105тыс.руб. могу выслать фото до, сразу после операции и после полугода, пишите отвечу в личку

Здравствуйте. Читаю вашу цитату, очень заинтересовала операции, давно собираюсь но решиться не могу. Вы не могли бы выслать мне фото, до и после. Даже не вериться ,что такой результат.

Ольга
#79

девочки, смас - это операционный лифтинг, есть еще альтера или ультразвуковой смас но это совсем другое, естественно он не всем показан и там не такой эффект... посмотрите работы Гварамия, сравните, какой результат был до у пациенток и какой после и потом уже решите, подходит вам или нет. не всем показан смас. кого-то доктор и на косметологию может отправить. все зависит от выраженности проблемы, от того, что вы хотите получить в итоге, от финансовых возможностей в конце концов... это очень недешевая операция, особенно в Москве, но из опытных, кто специализируется а не делает все подряд - раз и обчелся. я сама всего пару знаю

Гость
#80

К хирургической подтяжке я не готова, да и нет показаний. А вот аппаратный СМАС лифтинг делаю раз в год, и он дает очень крутой эффект. Если видите негативные отзывы об этой процедуре, то, скорее всего, либо аппарат не самый современный был, либо доктор не владел нужной техникой. Я делаю процедуру в хорошей клинике, оборудование у них новое, выбираю аппарат Дабло. Эффект от процедуры продолжает нарастать еще в течение трех месяцев – кожа обретает тонус, подтягивается за счет запуска процессов выработки коллагена и эластина. В Москве могу посоветовать разбирающегося в аппаратных процедурах доктора – Марину Александровну Конькову (dr.konkova в ***). Очень талантливый косметолог-дерматолог, с грамотным и взвешенным подходом к омоложению.

Гость
#81

Собираюсь делать смас лифт у Якимца Валерия Григорьевича, кто-то делал у него?

Луиза
#82
Илона

Всем доброго дня! Нашла на форуме по пластике очень большую тему про Deep SMAS-лифтинг, оперировал женщину Тумаков Г.И., результат меня очень впечатлил, отек минимальный, синяков на лице нет, только небольшие возле шеи. шов аккуратный. Кто-нибудь может оперировался по этой методике? напишите пожалуйста.

Подскажите, а на каком форуме читали? Я видела недавон прямой эфир в инстаграме Фрау клиник и показывали пациентку Глеба Игоревича, у нее лицо как у куколки, хотя возраст 55 или 56 лет ей не запомнила точно. Вы не были на консультации еще? Интересно в какую стоимость такая операция выйдет?

Калистова Г.
#84

Моя мама оперировалась несколько месяцев назад у Коробкова Георгия в Москве в клинике Seline. Мама очень довольна результатом осталась, и я как бы вижу тоже - результат нереально крутой! Она подтянутая и телом и лицом теперь тоже. О хирурге отзывалась очень хорошо.

Ольга
#85

Аппаратный уже делала, выгляжу моложе своего возраста. делала у себя в городе. но сейчас уже настроена на операцию по смас. буду делать у Гварамия. только его рассматриваю, потому что нравятся результаты. и их много, потому не страшно оперироваться. пока изучаю еще больше отзывы, чтобы вникнуть каких результатов у кого получилось добиться. надеюсь "скинуть" лет 7-8 визуально.

Злая-Добрая
#86

Я делала в 56 лет, до этого хорошо справлялась косметологией. Мне тоже не раз предлагали подружки сделать альтеру или типо того, но я решила действовать радикально и по совету своего врача. Нет, все технологии хороши, но я за классику. Оперировалась в селин у Фадина Александра Сергеевича, швов не видно, все хорошо спрятано. Лицо естественно подтянуто, кожа хорошего качества. Само собой все симметрично, и те кто не знают мой настоящий возраст никогда не подумают что у меня была операция. Особенно скрывает возраст подтянутый подбородок и четкий овал лица. По сравнению с тем что было это сразу 7-10 лет. Очень довольна. И реабилитация в целом короткая.

Анита
#87

Операция просто супер, конечно, на нее надо решиться, ну и чтобы здоровье позволяло. У меня мама собиралась года три, тоже все переживала, а потом одним махом решилась - раз и все) Еще ей повезло попасть к знаменитому Блохину, но это того стоило) Мне кажется, мы сейчас с ней как ровесницы выглядим, я даже нервничать стала) шучу, конечно, мама у меня молодец) После операции прошло полгода.

Щербакова
#88

Анита, сколько вашей маме было на момент операции?
Здорово, что она смогла себе позволить такое удовольствие и тем более у такого врача. Вы были в фрау клиник с мамой после операции? Забирали ее после операции?
Что после операции было, какие процедуры проводили?
Места где шрамики заметны сильно?

Гость
#89
Анита

Операция просто супер, конечно, на нее надо решиться, ну и чтобы здоровье позволяло. У меня мама собиралась года три, тоже все переживала, а потом одним махом решилась - раз и все) Еще ей повезло попасть к знаменитому Блохину, но это того стоило) Мне кажется, мы сейчас с ней как ровесницы выглядим, я даже нервничать стала) шучу, конечно, мама у меня молодец) После операции прошло полгода.

Ваш хвалёный на всех форумах Блохин меня изуродовал. Также общаюсь с ещё 3 его пациентками, у всех УЖАСНЫЙ результат! Не рекомендую никому!!!!!!

Гость
#90
Кирочка

Конечно заметен! Результат просто превзошел мои ожидания! От Смас я ждала того, что приведет мое лицо в порядок, но прям сильно помолодеть не было цели. Однако Коробков Георгий Игоревич (в Селин работает) омолодил меня на 15 лет точно! Швы зажили быстро, их не видно окружающим. И результат получился очень естественным, следов пластики нет, перетянутости и т.д. В клинике очень хорошо отнеслись ко мне, чувствовала себя постоялицей пятизвездочного отеля!

Слышала об этом докторе. Подскажите, сколько по деньгам вышло? Сама операция была долгой?

Гость
#91
Гость

ГОСПОДИ ! ОДНА реклама. ни одного поста чтоб причитать . А Жанна Бабель просто чучь собачью пишет. сразу видно никакую операцию вжизни не делала. Типа дел было много некогда прислушиваться к боли. девушки после оперции эндо или смас. пару дней в больнице . еще наркоз полностью неотходити тебе делают обезболевающее тоннами. ты лежишь и ссышь в катетор.. как вЛЮБОЙ операции. даже писать не хочу . щас эту инфу возьмут и начнутьто жеписать дял рекламы своей. Им жеплатят за эти посты.

Ну слава богу нормальный текст пошел, кто нибудь еще может правду написать?

Гость
#92
Марина

Я делала смас подтяжку в 2014г, после того как поняла, что нити, аппаратные процедуры, инъекции и кремы не приводят к желаемому эффекту. Мне было 39 лет. 2 дня в клинике с эффектом "избитого китайского мальчика" на лице. Следующие 3 недели неравномерное и сильно отечное лицо. Через месяц отек еле видимый и можно уже работать. Полгода восстанавливалась чувствительность щек и ушей. Щеки были не чувствительными и "чесались" изнутри, затем чувствительность на прикосновения и на тепло-холод возвращается, но постепенно. В течение полугода были бугорки под кожей щек, затем они разгладились. В целом полгода на полную реабилитанию. Эффект потрясающий. 10-15 лет! Вокруг уха еле видимый шов. Операцию делала в Краснодаре за 105тыс.руб. могу выслать фото до, сразу после операции и после полугода, пишите отвечу в личку

Пожалуйста вышлите мне ваши фото,я собираюсь пойти на опирацию lastochks@yahoo.de
Заранее благодарю.
Татьяна.

Серафима и красное яблочко
#93

По-моему еще как стоит! Одна операция, а эффект на 15 лет минимум! Мое лицо омолодилось лет на 10 точно, я еще делала эндоскопический лифтинг верхней трети лица (бровей). А вот блефаропластика мне оказалась не нужна, как объяснил хирург. Так и вышло, что засчет поднятия бровей складка на веках разошлась. Оперировалась я у Коробкова Георгия Игоревича в небезызвестной клинике Seline, она действительно очень достойная, а хирург просто талантище, отлично провел операцию. Очень натуральная получилась молодость, никто не догадывается, что была операция. Кроме тех, кто меня близко знал и увидел разительную разницу! Шовчики надежно спрятаны в волосистой части головы, плюс ко всему они уже тонкие и маленькие. Делайте, это не такая страшная операция! Только обязательно как можно больше разговаривайте на консультации и смотрите работы хирурга. В омоложении тоже у каждого свой стиль. Реабилитация тоже не болезненная, синяки и отеки конечно жесть, но это буквально неделю. Потом с каждым днем все красивее. Чувствительность нигде не пропала, операция никоим образом о себе не напоминает. Никакими косметологическими процедурами ТАКОГО яркого результаты точно не добьешся (

#94

Про Блохина в теме упоминали, врач безусловно опытный, по антивозрастным операциям у него очень большой стаж. Даже свои методики разрабатывает.
Но у него есть хирург в клинике - Тумаков. Так вот у него операции по смас лифтингу стоят дешевле, а делает на уровне проф Блохина.

Гость
#95
Гость

ГОСПОДИ ! ОДНА реклама. ни одного поста чтоб причитать . А Жанна Бабель просто чучь собачью пишет. сразу видно никакую операцию вжизни не делала. Типа дел было много некогда прислушиваться к боли. девушки после оперции эндо или смас. пару дней в больнице . еще наркоз полностью неотходити тебе делают обезболевающее тоннами. ты лежишь и ссышь в катетор.. как вЛЮБОЙ операции. даже писать не хочу . щас эту инфу возьмут и начнутьто жеписать дял рекламы своей. Им жеплатят за эти посты.

Мне делали смас, верхнее белефаро и удаление малярных жиров в фрау клиник, сутки провела в больнице, потом домой, сегодня 3 день после операции, дискомфорт есть конечно, пелена перед глазами, ещё в бинте, завтра иду снимать бинт, оденут фиксирующую повязка. Назначили антибиотик и дексаметазон. Сегодня уже не пила обезболивающее. Лежать нужно на спине и спать тоже

Гость
#96
Армянка

Девочки мне 37 хочу поставить мезонити, сколько у вас держался результат, косметолог говорит аж чуть ли не 2-3 года, это правда?

Эффект держится 2 недели потом то же самое , ещё и больно

Гость
#97
Гость

Ну хоть кто то делал смас) Девушка, расскажите пожалуйста! Носогубки после смас у вас стали лучше? Сколько на люди нельзя показываться, что бы никто не заметил. Синяки сильные были или нет? Вы действительно скинули лет 10? Я ставила нити, 120 тысяч платила, действительно деньги на ветер.

Нити держит результат недели две , лисий взгляд делала . Смас делала подбородок чуток виднелся , ушёл второй кстати 😅

Гость
#98

Результат от смас отличный! Особенно на аппарате дабло. Оправдана каждая копейка. Пластическая операция по подтяжке стоит в разы дороже, еще неизвестна реакция на наркоз. А смас переносится хорошо и безболезненно – по ощущениям она напоминает мгновенные слабые импульсы электрического тока по коже. Какого-то конкретного дискомфорта не было. Результат сразу заметно, что кожа стала выглядеть более свежей. Но дальше эффект нужно подождать - проявляется в течение трех месяцев примерно. У меня ушло обвисание носогубных складок, щеки и подбородок подтянулись, морщины тоже ушли. Изменений в чертах лица никаких - мимика и все сохраняется, асимметрии тоже нет. Сейчас у меня прошло 8 месяцев и эффект держится. В среднем сохраняется в течение 3-5 лет.

#99

Хочется поблагодарить Андрея Владимировича Росса за второй шанс хорошо выглядеть! Какой же он замечательный и отзывчивый врач! Старость не радость, вот и пришлось решиться на ультразвуковой метод подтяжки кожи на шее и под подбородком. Про хирурга в нашем городе и раньше слышала, поэтому, когда удалось записаться к нему, была безумно рада. Под местным обезболиванием процедура проводится очень быстро, совсем ничего не чувствуешь и лицо после совсем не ужасает. Никаких сложных процедур или ограничений, болезненность прошла через несколько дней, в целом дискомфорта не ощущала. Проводится один раз, при этом воздействие на кожу очень результативное. Сразу эффект был не очень заметен, но чем дальше, тем лучше кожа адаптируется и подтягивается. Эффект получился накопительный, через пару месяцев шея стала выглядеть почти, как у молодой девушки, могу носить открытые блузки и платья, не закрывать шею. Второй подбородок спустя полгода не нависает, и овал лица очерчен более четко. Даже коллеги на работе уже отметили, что выгляжу намного лучше, чем раньше. Мой возраст мне уже никто не дает. Очень довольна конечным результатом, спасибо большое Россу Андрею Владимировичу!

Гость
#100
Марина

Я делала смас подтяжку в 2014г, после того как поняла, что нити, аппаратные процедуры, инъекции и кремы не приводят к желаемому эффекту. Мне было 39 лет. 2 дня в клинике с эффектом "избитого китайского мальчика" на лице. Следующие 3 недели неравномерное и сильно отечное лицо. Через месяц отек еле видимый и можно уже работать. Полгода восстанавливалась чувствительность щек и ушей. Щеки были не чувствительными и "чесались" изнутри, затем чувствительность на прикосновения и на тепло-холод возвращается, но постепенно. В течение полугода были бугорки под кожей щек, затем они разгладились. В целом полгода на полную реабилитанию. Эффект потрясающий. 10-15 лет! Вокруг уха еле видимый шов. Операцию делала в Краснодаре за 105тыс.руб. могу выслать фото до, сразу после операции и после полугода, пишите отвечу в личку

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, было ли у вас после хирургич смас такое, как у меня счас: каменные щёки тёмного цвета, уплотнения в месте гематомы. Чем лечили? Мой врач говорит, что ничего делать не надо, всё пройдёт само собой. Я очень боюсь, что не пройдёт само собой...

Гость
#101
Анита

Операция просто супер, конечно, на нее надо решиться, ну и чтобы здоровье позволяло. У меня мама собиралась года три, тоже все переживала, а потом одним махом решилась - раз и все) Еще ей повезло попасть к знаменитому Блохину, но это того стоило) Мне кажется, мы сейчас с ней как ровесницы выглядим, я даже нервничать стала) шучу, конечно, мама у меня молодец) После операции прошло полгода.

А в чем "повезло"- то заключается? Есть лишний миллион - вперед к блохину!

Mila
#102

Я наслышана, что многие сейчас вместо операции выбирают ультразвуковой смас-лифтинг. омоложение без операции.
И я тоже хотела попробовать, как-то под нож ложиться нет пылкого желания. Но потом отзывов начиталась... там и ожоги у женщин после процедуры и рубцы на всю жизнь. я так поняла, это случается , в основном это происходит на дешевых аппаратах - азиатских подделках альтеры. главное лицо свое потом уже не вернуть или с большим трудом...сами почитайте, в яндексе введите "осложнения от smas-лифтинга"
это кошмар, что происходит в погоне за красотой. и про поддельную альтеру тоже отзывов много.

Гость
#103

могу сказать, что результат определённо есть. я делала smas-лифтинг у Котелевиц А.Г. сразу после процедуры я эффекта не заметила, но спустя некоторое время поняла что мои веки заметно подтянулись и глаза перестали выглядеть уставшими. если говорить про деньги, то процедура доступная, денег своих стоит.

Светлана
#104

Я сделала СМАС-лифтинг. Косметолог Дарья Горшкова разработала план по восстановлению моей возрастной кожи. Помимо СМАС-лифтинга мы полностью скорректировали мой домашний уход, она посоветовала много новых средств, которые мне помогают в поддержании результата СМАС-лифтинга. Сама процедура мне безумно понравилась, после нее вся кожа подтягивается, становится чуть плотнее, повышает эластичность, все видимые обвислости в нижней части лица разгладились. Также я заметила, что у кожи нормализовался цвет. Раньше был бледный с землистым оттенком, а сейчас ровный здоровый цвет как у двадцатилетней. Горшковой спасибо за весь курс, за тактику и отношение. Буду ездить еще!

#105

я делала smas лифтинг у Котелевиц Алексея Геннадьевича. результат очень заметен и определенно стоит своих денег. после процедуры прошла дряблость кожи, меньше отечности на веках да и в целом лицо смотрится моложе и свежее

Гость
#106
Марина

Я делала смас подтяжку в 2014г, после того как поняла, что нити, аппаратные процедуры, инъекции и кремы не приводят к желаемому эффекту. Мне было 39 лет. 2 дня в клинике с эффектом "избитого китайского мальчика" на лице. Следующие 3 недели неравномерное и сильно отечное лицо. Через месяц отек еле видимый и можно уже работать. Полгода восстанавливалась чувствительность щек и ушей. Щеки были не чувствительными и "чесались" изнутри, затем чувствительность на прикосновения и на тепло-холод возвращается, но постепенно. В течение полугода были бугорки под кожей щек, затем они разгладились. В целом полгода на полную реабилитанию. Эффект потрясающий. 10-15 лет! Вокруг уха еле видимый шов. Операцию делала в Краснодаре за 105тыс.руб. могу выслать фото до, сразу после операции и после полугода, пишите отвечу в личку

пожалуйста напишите у кого делали операцию в Краснодаре 89289602011