Гость
Статьи
размер груди размер …

размер груди размер импланта

кто делал маммопластику помогите советом!!! я очень маленькая 152 см, 42 кг. свой размер 1-1,5. доктор мобирается мне ставить политех 240. т.к.мелкокостная и грудная клетка узкая. говорит с мои исходником будет в самый раз 2-2,5 размер. вот думаю не маловато ли. точно будет двоечка или надо было попбольше просить???

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не маловато, в самый раз. У меня 165, аналогичная ситуация, стоит 250 + свой 0.5. Очень органично смотрится. По параметрам получилось 90 см грудь, 70 под грудью - Размер 70Е или 75 Д - найти белье очень трудно. Но смотрится роскошно и натурально. Муж очень доволен.

Гость
#3

Не, больше не надо. То, что хирург советует будет смотреться естественно, а всё что больше уже сразу будет наводить на мысль о силиконе

леди
#5

девочки как вы решаетесь на такую операцию? я вот тоже хочу. но ужасно боюсь:(

Гость
#6

Полный дебилизм и неуверенность в себе

44 кг
#7

Не забывайте что размеры докторов и размеры по стандартам белья и визуально - совершенно разные вещи. У miss-tramell очень доходчиво написано про импланты для мелкокостных. Ей самой, к примеру, ставили самые маленькие, а получилась разница между обхватом груди и под грудью 30 см, довольно-таки большой размер. А доктора говорят о размере самих имплантов, их "двойка" на рёбрах 60 и 120 см будет смотреться чрезвычайно по-разному.

Леля
#8

Доктор плохого не посоветует)) я думаю ему не жалко поставить вам побольше, раз советует, значительно действительно большой размер вам не показан. Все должно смотреться гармонично и естественно…большой размер груди на вас будет смотреться так же, как если бы у вас был 45 размер ноги))) Я на самом деле сама делала операцию и по началу тоже планировала установить импланты побольше, но хирург попался толковый. Максим Нестеренко зовут, и он мне объяснил, что если установить больше чем нужно, то могут появиться складки или из подмышек будут торчать импланты)) Там ведь диаметр имплантов у всех разный и он должен совпадать с основанием молочных желез. Поэтому стоит прислушаться к своему хирургу))

#10

Подбор модели протеза, особенно анатомического, довольно непростая задача. Доктор руководствуется помимо Ваших пожеланий, размерами грудной клетки, ростом, весом, телосложением, исходным размером груди, состоянием складки под грудью, наличием провисания желёз (или отсутствием), наконец, планируемым способом постановки протеза. Поэтому и существует такая широкая линейка имплантов.
Идея такова: Вам, как пациенту, модель и объём протеза скорее всего ничего не скажет. Если Вы объяснили доктору, какую грудь хотите, он сделает операцию, а потом Вы пойдёте в магазин покупать новое бельё и поймёте, какой новый размер чашки. Так обычно и бывает. Слушайте доктора.

Анна
#11

maks_aina, попросите хотя бы 2,5 размер, двоечка как бы маловато. Для начала сходите к нескольким хирургам на консультацию и соберите максимальную информацию.

Uhnana
#14

Викуся Берникова из Дом 2 вообще до 5 размера увеличила ! и это красиво смотрится.. я когда читала- думала нууу наверное слишком будет! ан нет! она делала двойную операцию нос плюс грудь! Все-таки Алексанян настоящий гений! смотрите как аккуратно сделал! http://www.alexanyan.ru/articles/viktoriya_bernikova

ღБлондинкО в шОкОладеღ
#15

maks_aina, у меня рост 163, вес 53, исходник 0,5, перед пластикой мне хирург несколько размеров педлагал, в итоге поставили импланты анатомы ментор 275 мл, после операции получился полный третий размер, который устраивают меня целиком и полностью, контуры не прощупываются, никакого дискомфорта, на ощупь как реальная грудь.

Яна
#16

Дорогие девушки, здравствуйте! Хочу посоветовать вам делать пластику в Таиланде...и отдохнёте и красоту наведёте!! Помогу определиться с выбором хирурга и клиники. Занимаюсь мед.туризмом. Живу в Тайланде в Паттайе. Консультации из 4-5 ведущих клиник Таиланда от лучших хирургов и расчёт стоимости операции онлайн, а также при необходимости встреча в аэропорту, помощь с расселением, трансфер в клинику (Бангкок, Паттайя), услуги переводчика - бесплатно.
Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы в л/с или по эл.почте: jana.berman@mail.ru

dhq
#18

лучше положиться на хирурга
особенно на того , который знает что делает
к примеру Файзуллин! вы знали, что этот хирург первый в России прооперировал даму с пересаженной печенью- сделал увеличение груди! и весьма успешно

Малина
#19

Летние акции у Ведрова Олега Вячеславовича в Москве:
- Пластика верхний век + нижние веки в подарок (экономия-30тыс.руб)
- Увеличение груди - 40тыс.руб.+импланты Ментор-80тыс.руб.
- Подтяжка груди - 60тыс.руб.
- Абдоминопластика(пластика живота) - 60-80тыс.руб.

Гость
#21
ღБлондинкО в шОкОладеღ

maks_aina, у меня рост 163, вес 53, исходник 0,5, перед пластикой мне хирург несколько размеров педлагал, в итоге поставили импланты анатомы ментор 275 мл, после операции получился полный третий размер, который устраивают меня целиком и полностью, контуры не прощупываются, никакого дискомфорта, на ощупь как реальная грудь.

А размер под грудью у вас сколько? Я сегодня была на консе, мне тоже 275 ментор предлагают, но круглые, но боюсь маловато будет. Рост мой 163, вес 52, ОпГ 75, ОГ 77.

Рита
#22
dhq

лучше положиться на хирурга
особенно на того , который знает что делает
к примеру Файзуллин! вы знали, что этот хирург первый в России прооперировал даму с пересаженной печенью- сделал увеличение груди! и весьма успешно

Ура! Нашла хоть какой то отзыв о Файзуллине! Записалась к не у на оп 3 марта,. Вы тоже у него делали?

Настя
#23

Добрый день , подскажите , я маленькая по росту 159 вес 43 кг, свой размер 1, объём под грудью 70. Доктор предлагает 225 или 250. Не могу определиться . Выше читала , девушка была схожая с моей ситуацией . Если вы сделали себе , напишите пожалуйста что в итоге поставили

Настя
#24
Дюймовочка

кто делал маммопластику помогите советом!!! я очень маленькая 152 см, 42 кг. свой размер 1-1,5. доктор мобирается мне ставить политех 240. т.к.мелкокостная и грудная клетка узкая. говорит с мои исходником будет в самый раз 2-2,5 размер. вот думаю не маловато ли. точно будет двоечка или надо было попбольше просить???

что в итоге вы поставили , какой имплант? И какой доступ ?

Настя
#25
Гость

Не маловато, в самый раз. У меня 165, аналогичная ситуация, стоит 250 + свой 0.5. Очень органично смотрится. По параметрам получилось 90 см грудь, 70 под грудью - Размер 70Е или 75 Д - найти белье очень трудно. Но смотрится роскошно и натурально. Муж очень доволен.

до операция какой у вас обьем груди и объём под Грудью был ? И какой доступ установки имплантанта

Настя
#26
Настя

до операция какой у вас обьем груди и объём под Грудью был ? И какой доступ установки имплантанта

. Какой размер у вас получился ? Полная 2? Какой доступ установки импланта?

Анжелика
#27

Девчонки не жадничать с размером . Врач смотрит на ширину грудной клетки измеряет рассчитывае также учитывает вес , рост . Я ставила ,,ментор ,, круглые . 250 мл , можно 270мл я не стала жадничать и не пожалела ! Мой рост 160 вес тогда был 50
Кг . (Есть ребёнок ) все хорошо , смотреться красиво , на ощупь как свои родные мягкие, живые , чувствительные. Делали через ориоллу под мышцу . Единственный минус очень болела поясница , ходила только с корсетом . Сейчас поправилась вес 57 -58 и не поверите, рукой сняло . Итог -Я очень понимаю девушек, женщин у кого грудь большого размера это жутко тяжело для позвоночника . Сама мучалась . Почему я выше указала ,что рожала ! Кто не рожал , поставил большие , потом отвесают , не оч смотреться , лучше после родов добавить , чем делать подтяжку !

Гость
#28
Настя

Добрый день , подскажите , я маленькая по росту 159 вес 43 кг, свой размер 1, объём под грудью 70. Доктор предлагает 225 или 250. Не могу определиться . Выше читала , девушка была схожая с моей ситуацией . Если вы сделали себе , напишите пожалуйста что в итоге поставили

Однозначно 250

low
#29

что такое вкусная грудь?))) это про меня))) это когда результат от пластики настолько бесподобный и шикарный…настолько сексуальный,.что ты сама от себя в восторге)))) я буду постоянно благодарить своего дока Магдалину…это потрясающе талантливый хирург! Обожаю!!!

Гость
#30
леди

девочки как вы решаетесь на такую операцию? я вот тоже хочу. но ужасно боюсь:(

Милая, не бойся. Вчера сделала грудь, счастливаяяяяя, слов нет)))

Оксана
#31
леди

девочки как вы решаетесь на такую операцию? я вот тоже хочу. но ужасно боюсь:(

У меня 21 ноября операция

Гость
#32
леди

девочки как вы решаетесь на такую операцию? я вот тоже хочу. но ужасно боюсь:(

Трудно и больно 1.5 дня, а потом уходит боль и приходит эйфория) кайф) Реально, если очень хочешь грудь, мой совет ДА!

Ольга
#33

Была на консультации, врач посоветовал анатомы 350 АХ, свои с натяжкой 0,5. Рост 167, вес 50 кг, ОПГ 73см, сейчас в раздумьях какой будит итоговый размер.

Ольга
#34

Доступ под мышцу

Ольга
#35

Хотелось бы ближе к 3

Гость
#36

Девочки через неделю у меня операция. Мой рост 163,вес 52,обхват под грудью 71, врач порекомендовал ментор капсульный 345-я согласилась,а сейчас очень переживаю что большие будут😢,а может он ошибся с размером😭, ну короче я очень боюсь😖. Мой раз. 0.8

Алина
#37

Девочки привет. 12 декабря операция. Рост 163, вес 45. Хотят поставить анатомы 250 ментор. Исходник 0! Блин боюсь будет вообще мало ((
Больше доктор говорит не поставить, так как грудная клетка узкая. Измерял, сказал 10 см ( я так понимаю это он про одну сисю🤣🤣🤣)

Анастасия
#38
Алина

Девочки привет. 12 декабря операция. Рост 163, вес 45. Хотят поставить анатомы 250 ментор. Исходник 0! Блин боюсь будет вообще мало ((
Больше доктор говорит не поставить, так как грудная клетка узкая. Измерял, сказал 10 см ( я так понимаю это он про одну сисю🤣🤣🤣)

Напишите результаты операции?

Наник
#39
Анастасия

Напишите результаты операции?

Наник
#40

Девочки, рост 1.60...вес 48 кг делала 375 мл мне мало
Прошло пол года, так жалею что больше не поставила ( анатомы)

Яна
#41

а какую фирму имплантов посоветуете?? у меня через неделю консультация у Ведрова Олега. Очень ему доверяю, понимаю, что все расскажет, но и самой хотелось бы быть подкованной в этом вопросе... сейчас столько имплантов и все вроде как хорошие, с естественным эффектом, каждая фирма говорит, что у них лучшие... но все равно

Рената
#42

Здравствуйте! Девочки посоветуйте, пожалуйста, размер имплантов. 26.02 ОП, предлагают атомы MF335 Natrellе. Мой рост 171, вес 62, объём под грудью 78. Не маловато ли?

Ольга
#43
Алина

Девочки привет. 12 декабря операция. Рост 163, вес 45. Хотят поставить анатомы 250 ментор. Исходник 0! Блин боюсь будет вообще мало ((
Больше доктор говорит не поставить, так как грудная клетка узкая. Измерял, сказал 10 см ( я так понимаю это он про одну сисю🤣🤣🤣)

Добрый вечер
У меня те же параметры тела, какой размер в итоге получился ? Мне сделали операцию 8 дней назад

Гость
#44
Наник

Девочки, рост 1.60...вес 48 кг делала 375 мл мне мало
Прошло пол года, так жалею что больше не поставила ( анатомы)

А исходник какой был?

Мария
#45
Наник

Девочки, рост 1.60...вес 48 кг делала 375 мл мне мало Прошло пол года, так жалею что больше не поставила ( анатомы)

А какой исходник у вас был?
у меня 5 месяцев прошло после ОП, 161 см 47 кг, трое детей,до ОП опг -67см , пг -77, после ОП опг 67 пг 87, так как узкая грудная клетка остановились на 250 мл ментор круглые, в итоге 4 размер,вообще нормально)))
больше точно не хочу, да и для дрища всё же нагрузка на позвоночник,
довольна как слон!)))))))

olesya
#46

Кто как готовится к лету., а я - заранее и очень серьезно =) Можете меня поздравить с таким апгрейдом., как новая грудь. Никому бы не доверила себя., кроме как Вадима Бакова. Не знаю большего профессионала чем он. Спасибо подругам- рассказали и показали =) А я в свою очередь делюсь с вами! Идеально подобранные по размеру импланты и как результат - шикарная грудь! Спасибо!

Гость
#47

Троечка не получиться. Например при росте 165 см. При своих 1,5 размера поставили 360 мл. С перва было хорошо но черег год отек полностью ушол. Размер стал меньше. Если ширина грудей узкий то можно высокую проекцию поставить. Шириной меньше но высотой больше.

Люся
#48

Девочки милые, помогите определить размер! Уже 1-го на операцию , на консе с доктором решили 275мл МЕНТОР высок профиль! Мой исходник близок к 0 , под грудью 67 см, рост 155 вес 43кг , не сказать что я просто маленькая , а наверное миниатюрная.. переживаю что будут большие тем более высокий профиль , своих тканей мало ( под мышцу, переареолярный доступ)

Гость
#49
Люся

Девочки милые, помогите определить размер! Уже 1-го на операцию , на консе с доктором решили 275мл МЕНТОР высок профиль! Мой исходник близок к 0 , под грудью 67 см, рост 155 вес 43кг , не сказать что я просто маленькая , а наверное миниатюрная.. переживаю что будут большие тем более высокий профиль , своих тканей мало ( под мышцу, переареолярный доступ)

Подскажите, сделали операцию? Какой размер в итоге вышел, я тоже примерно такие параметры док предлагает 295 мл боюсь огромные будут

Гость
#50

270 Это мало. Когда врач дает примерить сайзеры, они кажутся большими, на самом деле это ложные ощущения. Я поставила 270, мой исходник 0,5. Опг 75. Подучился маленький размер, мне кажется что 2-ка, я очень расстроилась, тк грудь маленькая, а операция все-таки дорогая и реабилитацич непростая. Поэтому советую сходить к 3 врачам, и ставить макс возможный размер, который предложит врач

Предыдущая тема