Гость
Статьи
Удаление тату

Удаление тату

Добрый день! В 18 лет сделала по наивности цветное тату, и вроде бы нравилось и все устраивало, пока не пришел в мою жизнь мужчина, который сказал что эту ошибку молодости надо исправлять. Сейчас нахожусь в поисках где и как ее сводить. Пока остановилась на клинике Линлайн, но конечно не много страшно реально ли выведут, ведь за несколько процедур выходит более 100 тыс. Есть у кого нибудь опыт обращения в клинику по этому вопросу? или кто то справился с такой ситуацией в других местах?
Екатеринбург.

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

мой совет-смените мужчину! Это он ошибка!

полностью вам тату никто не сведёт. Не будет в этом месте кожа никогда прежней. Это дорого, дико больно, и остануться шрамы. Не стоит из-за мужика себя уродовать.

Гость
#2

А почему за вас мужчина решает, что нужно исправлять?

#3
Гость

А почему за вас мужчина решает, что нужно исправлять?

потому что за штаны уцепилась

Гость
#4
Подкаблучница

мой совет-смените мужчину! Это он ошибка!полностью вам тату никто не сведёт. Не будет в этом месте кожа никогда прежней. Это дорого, дико больно, и остануться шрамы. Не стоит из-за мужика себя уродовать.

Да ничего, потом появится другой мужчина, который скажет, что шрамы нужно замаскировать тату.

#5
Гость

Да ничего, потом появится другой мужчина, который скажет, что шрамы нужно замаскировать тату.

хахаха)) точно

Гость
#6
Подкаблучница

мой совет-смените мужчину! Это он ошибка!

полностью вам тату никто не сведёт. Не будет в этом месте кожа никогда прежней. Это дорого, дико больно, и остануться шрамы. Не стоит из-за мужика себя уродовать.

потому что нормальные мужчины не любят телок с тату,это всегда было и есть признаком неблагополучия

Гость
#7
Гость

потому что нормальные мужчины не любят телок с тату,это всегда было и есть признаком неблагополучия

Какой бред!

Китти
#8

Автор, у меня тоже есть цветная тату, сделанная в 18 лет у очень именитого мастера... И вы знаете, не смотря на то, что большинству она очень нравится, я сама сейчас не против свести ее. Но это дорого и неэффективно, увы. Не стоит. Может быть технологии новые появятся, сейчас все стремительно развивается ведь. А еще, касательно мужчины... Задумайтесь. Невозможно представить, типа :"я тебя люблю, но ничего не выйдет, пока не удалишь тату"... Бред. И еще такой нюанс, что у него за менталитет, вроде сейчас современные нормальные люди, которые не сидят в своем болоте, относятся к тату совершенно спокойно. Человек, резко критикующий, ассоциируется с непроходимой дремучестью.

Гость
#9
Гость

потому что нормальные мужчины не любят телок с тату,это всегда было и есть признаком неблагополучия

Вот это чушь полная, про признак неблагополучия. это ж сколько над выпить чтобы так думать.

Китти
#10
Гость

потому что нормальные мужчины не любят телок с тату,это всегда было и есть признаком неблагополучия

Вот это чушь полная, про признак неблагополучия. это ж сколько над выпить чтобы так думать.
Не позорились бы писать про признаки неблагополучия. А лучше пойдите, да узнайте прайс в хорошем салоне. Потянете ли, благополучная?)

#11
Гость

потому что нормальные мужчины не любят телок с тату,это всегда было и есть признаком неблагополучия

да вы что?)))))))))) ну тогда бОльшая часть звёзд такие неблагополучные что ужас))))

А
#12

Ужас!
Я с бывшим когда встречалась он тоже был против тату и говорил как это некрасиво будет выглядеть в старости..Будто в старости мы все будем выглядеть великолепно,а одну меня тату испортит..Раздва три логика умри.Сейчас встречаюсь с татуировщиком :D Даже если бы я сделала тату и бывший сказал удалить,он был бы послан НА ***** ! мое тело-храм мой-моя собственность.Не нравится?Либо смирись,либо уходи.

Гость
#13
Гость

потому что нормальные мужчины не любят телок с тату,это всегда было и есть признаком неблагополучия

угу,ты сначала накопи на сеансы у хорошего мастера,благополучная наша.

Ви
#14

Пи.з.дец, меня всегда удивляли такие бабы наподобие автора - моло ли что он хочет!

Гость
#15

У меня тоже как у вас. Жалею 10 лет. Но хорошо что на пояснице и я ее не вижу.
Муж сказал оставить и ничего не делать. ДУмала свести-поняла что дорого и останется шрам
хочу кавер-ап сделать, но т.к. татуировки мне не особо интересны и я не фанат, то экскиз выбрать сложно. а также боюсь, что снова спустя врем пожалею. короче, выбор невелик

Гость
#16
А

Ужас!Я с бывшим когда встречалась он тоже был против тату и говорил как это некрасиво будет выглядеть в старости..Будто в старости мы все будем выглядеть великолепно,а одну меня тату испортит..Раздва три логика умри.Сейчас встречаюсь с татуировщиком :D Даже если бы я сделала тату и бывший сказал удалить,он был бы послан НА ***** ! мое тело-храм мой-моя собственность.Не нравится?Либо смирись,либо уходи.

мой бывший всё время говорил - когда ты уберешь этот портак?

Гость
#17

Автор, я не из Еката. Но у меня была подобная проблема - мне сделали ужасные брови, глубоко, армейской иглой и плохой краской, которая потом посинела. Я вывела за 3 года, лазером. Ходила каждые 1,5 - 2 месяца. Шрамов никаких нет. Правда, я сверху набила по-новой, но уже нормальной иглой и нормальной краской. От старых бровей едва виднеются хвостики, просто они в глаза не бросаются, и я уже забила на них, надо еще раз сходить, дострелять их. У меня реально было глубокое тату, вот вывела за 3 года, года за 4 наверняка уйдет. Дорого? Ну тут уж сами смотрите.. Вы же не сразу всю сумму вывалите.

Александр
#18
Анастасия

Добрый день! В 18 лет сделала по наивности цветное тату, и вроде бы нравилось и все устраивало, пока не пришел в мою жизнь мужчина, который сказал что эту ошибку молодости надо исправлять. Сейчас нахожусь в поисках где и как ее сводить. Пока остановилась на клинике Линлайн, но конечно не много страшно реально ли выведут, ведь за несколько процедур выходит более 100 тыс. Есть у кого нибудь опыт обращения в клинику по этому вопросу? или кто то справился с такой ситуацией в других местах?Екатеринбург.

Если уж удалять, то выбор абсолютно верный. Сделайте вначале 2-3 процедуры на каком-то небольшом участке и затем уже решайте, стоит ли браться за весь рисунок.

Гость
#19
Подкаблучница

мой совет-смените мужчину! Это он ошибка!полностью вам тату никто не сведёт. Не будет в этом месте кожа никогда прежней. Это дорого, дико больно, и остануться шрамы. Не стоит из-за мужика себя уродовать.

это не больно и шрамы не останутся, бред не несите, по себе то знаю.

Гость
#20
Гость

У меня тоже как у вас. Жалею 10 лет. Но хорошо что на пояснице и я ее не вижу.Муж сказал оставить и ничего не делать. ДУмала свести-поняла что дорого и останется шрамхочу кавер-ап сделать, но т.к. татуировки мне не особо интересны и я не фанат, то экскиз выбрать сложно. а также боюсь, что снова спустя врем пожалею. короче, выбор невелик

не останется шрам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: