Гость
Статьи
Блефаропластика …

Блефаропластика верхних век

Всем доброго времени суток! Поделитесь пжт опытом кто делал пластику верхних век? В каком возрасте вы сделали операцию? какие есть противопоказания и с какого возраста лучше начинать делать? И знаете …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anna
#51

Вардан Робертович Хачатрян много лет назад стал моим фактически персональным пластическим хирургом уже, я его так называю, так как люблю его работы и у нас с ним сложились совершенно доверительные отношения, я к нему всегда обращаюсь с вопросами по операциям и сохранению результата, если нужно. Делала пластику век семь лет назад и это прекрасная операция, которую доктор выполняет собственным методом с малотравматичной особенностью. Веки после операции становятся открытыми, при этом нет следов вмешательства на лице, быстро приходишь в себя, ограничения стандартные, но Вардан многое разрешает, так как малая травматичность тканей это позволяет. Например, душ принимать в тот же день можно. Но конечно без косметики и туши для ресниц первое время, так как надо дать глазам отдохнуть. Потом спустя несколько лет я опять к Вардану Робертовичу обратилась. Мне нужно было решить много послеродовые проблем. Рождение ребенка стало для меня серьезным шагом, беременность была непростой, сильно изменила мой организм и фигуру, грудь провисла, потеряла упругость, привлекательность, а после самих родов возникли проблемы с влагалищем. Хачатрян всё той же бесшовной методикой провел мне успешное увеличение с подтяжкой и интимку.

Гость
#52

У операции пластики век в принципе и нет возраста - по показаниям. Кому-то в 20, кому-то в 50 делать норм. нижние вообще часто бывают от природы выраженными. Очень надеюсь делать у Гущиной в Эталоне, если все понравится на консультации.

Parka
#53

Наверное, если бы не моя знакомая, так до сих пор бы и сомневалась, делать операцию или нет, искала бы еще врача. А так, по личной рекомендации всё сложилось наилучшим образом – операцию мне делал пластический хирург Дмитрий Рябцев, убирали мы лишнюю кожу на верхних веках. По стоимости вообще не было ударом по кошельку. Тем более, была местная анестезия.
Сейчас прошел уже год с момента операции, швов вообще не видно. Выгляжу лет на 10 моложе, это точно. До сих пор крашусь тенями, макияж отлично ложится на веки, не то что раньше.

Анна
#54

В 2017 сделала пластику верхних век у Вардана Робертовича Хачатряна, дабы поднять уголки. Особенность моей изначально формы была такова, что всегда чувствовалось опущение век и уголков, а после тридцатилетнего возраста это стало сильно заметно.

Ирина
#55

До операции у моего доктора (Голованов Сергей, клиника на Рогова) взгляд был очень уставшим. после - минус несколько лет! даже не крашусь! просто спа-си-бо. я рада, что сегодня есть возможность обратиться к хирургии и навести красоту

Бейрут-нк-9
#56

Подскажите пожалуйста. Кто то пользовался кремами из серии YICHY? Аллергическая реакция была? При дерматозах можно пользоваться? Мнение нужно.

Ева
#57

Вот мне 35 лет, я всё еще молода и ощущаю себя такой, но вот отражение в зеркале говорило о другом. Я не спорю, уже были небольшие морщинки, но это ведь так, не самый заметный признак старения. А вот верхние веки выдавали с потрохами, что мне не 25. Кожа сверху была дрябловатой, плюс изначально у меня с рождения были слегка нависшие веки. Я решила, что не хочу выглядеть старее, чем есть на самом деле, поэтому сделала блефаро. Хирурга искала по форумам, ходила к нескольким на консультации, остановилась на Карене Пайтяне. У него сделала под местной анестезией верхнее блефаро, и очень счастлива теперь этому факту. Осложнений или еще каких-то проблем не возникло, лишнюю кожу отрезали, всё, что надо, подтянули и теперь я выгляжу как минимум на 5 лет моложе.

София
#58

У меня была верхняя и нижняя блефаропластика, делала в прошлом году в Санкт-Петербурге, у Валерия Стайсупова. Мешки убрали, лишнюю кожу тоже. Операция прошла безболезненно, закончилась очень быстро. На следующий день я была дома и чувствовал себя прекрасно. Четыре дня у меня были сильные синяки и отеки. Но на седьмой день невероятно почти все синяки исчезли, и с того момента я за пару дней полностью восстановилась. Эффект от операции есть и еще какой! Взгляд помолодел, лицо стало выглядеть здоровее и симпатичнее! Сожалею ли я, что так долго ждала, чтобы это сделать? Да. Но пластика век – это не то, с чем следует торопиться. В руках не того человека многое может пойти не так, а результаты могут разочаровать. Мой совет: тщательно изучите вопрос и выберите хирурга с умом. Со своей стороны, могу посоветовать своего врача – Валерия Юрьевича.

Рита
#59

Я сделала пластику верхних век у доктора Хачатряна по совету коллеги. Очень хотелось избавиться от старческого века, при котором глаза кажутся маленькими, а взгляд тяжелым. После операции нет ни следа, только очень красивые верхние веки, на которых отлично ложится косметика. Раньше даже тени скатывались с тяжелых век, а сейчас прям супер эффект омоложения. Отношением и результатам очень довольна!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: