Гость
Статьи
А вы делали вторичную …

А вы делали вторичную ринопластику или остались довольны результатом с первого раза?

Вопрос в теме. Если вы прибегали к ринопластике, то делали ли вторичную операцию или с первого раза всё устроило? А есть такие, кто делал больше двух раз? Как у вас обстоят дела?
Я сделала …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ничего) просто рассуждаю. Я в аналогичной ситуации, только у меня было 2 операции, а не 3. Вы вообще решили не делать операцию или находитесь в поисках хирурга? Вот бы найти хирурга-волшебника:)

Я буду переделывать это точно, потому что так жить нельзя, вечный стресс на протяжение многих лет , тем более что с была красотка до операции. Я заочно склоняюсь к одному хирургу , мне посоветовал врач, который в теме. Но ещё не была а консультации , а в интернете всего один отзыв- врач совсем не пиарится, а хотелось бы больше информации иметь. Да и денег нет сейчас на очередную повторку ((( только и работаю на переделки ((

Гость
#52

Напишите претензию в клинику, Вам вернут деньги и компенсируют стоимость переделки (ну или разницу в стоимости).
Я так и сделала, все вернули деньги + разницу и даже извинились)
Только писать надо именно письменную претензию, а не устно просить хирурга вернуть деньги.

Гость
#53

Напишите обязательно в претензии, что подадите в суд) Они этого боятся, так как по суду в них взыскивают штрафы за неудовлетворение требования потребителя в добровольном порядке, штрафы от 150% стоимости операции. Им проще без суда все выплатить.

Нелли
#54
Автор

Не хотела я писать, чтобы не подумали, что чёрный пиар, но мне интересно, кто был у вам? У меня Арбатов. Хочу на третью рино идти либо к нему, либо уже копить к кому-то еще...Читала, что по повторным операциям хороший специалист Агапов. Но что-то на его работы я не натыкалась ни разу на форумах о пластике((

Агапов ученик Рыбакина, правда они уже давно в разных клиниках работают, но Рыбакин тоже часто переделывает после других хирургов.

Гость
#55

К Рыбакину не советую даже на первичную операцию, не то что на вторичную.
Видела парочку вторичных операций в его исполнении - стало только хуже.

Гость
#56

Нелли, Агапов не ученик Рыбакина, посмотрите инфо про Агапова, он учился у других хирургов за рубежом.

Гость
#57

Агапов старше Рыбакина на год, как он может быть учеником? Не пишите ерунды.

Кобрина
#58

Делала первый раз у Котелевица - изуродовал. Через 2 года переделывала у Корякиной И.А. ))) красотка!

Рита
#59

Ужас какой пишут.. Мой нос мне делал Салиджанов 2 года назад. С первого раза слава богу. Отправила потом к нему много знакомых , все остались довольны. Считаю если доктор накосячил , должен все сам исправить без раговоров или привлечь кого то более компетентного. Кстати как сама заметила цена никак не влияет на качество операции. Нельзя заплатить полмиллиона и быть уверенной в хорошем результате.

Спасибо
#60

Делала и ринопластику и ранее септопластику, к сожалению результат на 100 процентов не устраивает, места о повторке, но денег теперь долго собирать, поэтому приходится мириться с этим

Регина
#61

Вам нужно найти хорошего пластического хирурга, если вы в Москве находитесь, то могу посоветовать обратится на консультацию к Белому И.А. у него делала повторную ринопластику, так вышло именно так как ожидала, даже лучше

Алевтина
#62

А вы где делали, если не секрет? Я просто сама проходила через это, делала в клинике доктора Груздева в Санкт-Петербурге, результата мне понравился сразу же, даже когда отек еще не спал, я заметила, что личико вообще по-другому выглядит, вот около года прошло, я до сих пор на себя налюбоваться не могу.

Гость
#63
Гость

Напишите претензию в клинику, Вам вернут деньги и компенсируют стоимость переделки (ну или разницу в стоимости). Я так и сделала, все вернули деньги + разницу и даже извинились) Только писать надо именно письменную претензию, а не устно просить хирурга вернуть деньги.

Ага вернули)) мне не то что не вернули, меня врач ещё и унизил и высмеял , это его клиника так что плевать он хотел, деньги срубил и живёт счастливо, а что после его кривых рук и халатности человеку жизнь испортил так это не его проблемы. Через суд тоже ничего не добиться- жива так и гуляй Вася

Гость
#64
Регина

Вам нужно найти хорошего пластического хирурга, если вы в Москве находитесь, то могу посоветовать обратится на консультацию к Белому И.А. у него делала повторную ринопластику, так вышло именно так как ожидала, даже лучше

Ага ещё белого нам и не хватало, чтоб уж совсем в паранойе жизнь доживать .

Гость
#65

В парандже *

Катя
#66

Добрый вечер всем!

Я продюсер нового проекта на телевидении о том как помочь людям, перенесшим неудачную пластическую операцию или косметическую процедуру. Мы хотим помочь вам вернуть красоту и уверенность в себе!

Цель проекта - помочь людям, пострадавшим от рук псевдоспециалистов.
С помощью профессиональных врачей, косметологов и парикмахеров, жертвы погони за красотой избавятся от последствий некачественных услуг, оказанных безответственными мастерами.

Мы ищем реальных людей, которые по какой то причине не могут исправить врачебные ошибки, людей, которые живут с комплексами из-за своей внешности по причине псевдоспециалиста.

ВАЖНО! Все расходы по восстановлению вашей красоты мы берем на себя.

Если вам интересно участие в программе, то жду ваши истории и фото на почту mircastinga@gmail.com.

Благодарю за ваше внимание!

Ляля
#67

Я прооперировалась у супер крутого пластического хирурга в Берлине, который оперирует звезд кино не только Европы - но мне помогли ребята, которые занимаются помощью в организации такого рода поездки... Так что мне повезло увидеть столицу Германии и заодно прооперироваться... Если б не они, сама б туда точно не попала...Им заплатила около 5500 евро и они все организовали сами.
Так вот хочу сказать, что в эту сумму вошли не только консультация, операция и анестезия, и виза, и перелет +трансфер, и отель и питание, и рассходы на транспорт и даже медсестра, которая навещала после операции...
Если и делать операцию, так у хороших специалистов с опытом и именем и годовой гарантией. А не платить в Украине такие суммы за риски((
Если кому интересно, пишите lisolkarian собака gmail точка com - я могу рассказать и показать... ( я этот текст просто на все форумы приклеила, чтоб поделиться)) Нарадоваться не могу))

Яна
#68

Здравствуйте.
Вы можете заказать предварительную индивидуальную онлайн-консультацию у лучших пластических тайских хирургов и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе по e-mail : mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете связаться со мной по телефонам: в России 8-950-055-88-50; в Таиланде 0950 089 724, из России в Таиланд +(66) 950 089 724 (VIBER, WhattsApp, LINE) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!! Я живу в Таиланде)
С Уважением, Яна

татьяна
#69

Всем привет, дорогие помогите материально. Никогда не думала, что буду побираться. Но нужно как то бить в колокол, чтоб хоть как то поддержать детей.Одна с детьми денег на всё не хватает порой даже покушать нечего. Дети 5 лет и 10 месяцев. Нужно питание одежда, лекарство памперсы. Живем на сьемной квартире в посёлке, сейчас в декретном. Декретных 5000 рублей. Накопилось много долгов за садик старшему ребенку,квартплату, в ларёк за продукты. Помогите хоть немножечко.Татьяна вот моя карта VISA 4276 8590 2153 3516

Гость
#70
Гость

Ага вернули)) мне не то что не вернули, меня врач ещё и унизил и высмеял , это его клиника так что плевать он хотел, деньги срубил и живёт счастливо, а что после его кривых рук и халатности человеку жизнь испортил так это не его проблемы. Через суд тоже ничего не добиться- жива так и гуляй Вася

Ну естественно добровольно они ничего не возвращают. Нужно в суд обращаться. Суды встают чаще всего на сторону потребителя.

Элис
#71
Автор

Вопрос в теме. Если вы прибегали к ринопластике, то делали ли вторичную операцию или с первого раза всё устроило? А есть такие, кто делал больше двух раз? Как у вас обстоят дела? Я сделала ринопластику, были явные недоработки и минусы. Переделывали снова. Но опять результат не удовлетворил((( Хочу переделать третий раз, но уже очень боюсь, как бы не было последствий каких... Есть такие, кто делал больше двух раз? Как было у вас?

Уважаемый Автор, позвоните мне, пожалуйста. Я знаю как Вам помочь, мы запускаем новый проект на телевидении, в котором будем наказывать таких вот "псевдоврчей". Тел: 8 910 013 85 59

Alexey
#72

я делал ринопластику у Алексаняна и знаю, что многие к нему приходили переделывать свои носы после неудачных пластик у других хирургов..он очень талантливый и крутой специалист.
всем советую

Нина
#73
Рита

Ужас какой пишут.. Мой нос мне делал Салиджанов 2 года назад. С первого раза слава богу. Отправила потом к нему много знакомых , все остались довольны. Считаю если доктор накосячил , должен все сам исправить без раговоров или привлечь кого то более компетентного. Кстати как сама заметила цена никак не влияет на качество операции. Нельзя заплатить полмиллиона и быть уверенной в хорошем результате.

Согласна на все сто. Я тоже один раз (недавно) кстати и у тоже него. Если не получилось , то или исправь или направь к кому то другому. Медицина штука непредсказуемая , тут гарантий нет. К сожалению . А вот у хорошего хирурга думаю не могут быть дешевые цены, это как минимум нелогично.

Irene
#74

Я делала ринопластику 2 раза, сейчас тоже подыскиваю хорошего хирурга (живу в Питере). Первую операцию сделала в Чите - то, что мне надо достигнуто не было, но нос ужасным не был. Пошла на вторую операцию, сделать так как я изначально хотела. Вторую операцию делала в Питере у Протасова в "Ювенте". На свое лицо сейчас смотреть не могу с этим носом: нос стал кривым и анатомически абсолютно не правильным и к тому же стал хуже дышать. В общем я уже двадцать раз пожалела, что к нему пошла. Много плакала, но слезами горю не поможешь. Очень нужен хороший ринопласт по переделкам! Подскажите, кто был в подобной ситуации и у кого переделывал.

#75

Делала 2 ринопластики: первую в Чите, вторую в Питере. После первой операции мой нос не плохо смотрелся на моем лице, но не то, что мне нужно было. Переделывать решила у Протасова в "Ювенте", двадцать раз пожалела. Сейчас смотреть не могу на свое лицо с этим носом: кривой, плохо дышит, анатомически вообще не правильный. Не могу понять, зачем он взялся за меня, если ему это не по силам, денег наверное хотел очень сильно, а жизнь искалечена. Кто был в моей ситуации, у кого переделывали, подскажите пожалуйста. Все мысли о том, как бы переделать этот уродский нос.

А у кого делали?
#76
Гость

Я делала рино тайно ото всех, никто не знал и до сих пор не знает. Нос сам по себе короткий был всегда, без горбинки, подправили только кончик, ноздри мне казалось слишком далеко отставлены друг от друга, в итоге внешний вид изменился полностью, очень классно получилось, прошло уже много лет и я довольна.

Правда
#77
Гость

Когда сильный, наливной отек сойдет ( у меня после 5 мес.), то порядок наклеивания стрипов надо поменять, чтобы способствовать сокращению кожи на переносице. Первой надо клеить полоску под кончик, поднимая его как можно выше, но до образования складок. Таким образом мы снимаем натяжение, стремящееся к опущению. После этого приклеиваем плотно стрипы к переносице, потом еще одна полоска под кончик с заходом на сам кончик и завершающие 2-3 полоски на середину переносицы.

Вы в своем уме? Может вы еще к цыганке-гадалке заговор на нос делаете, чтобы он на место встал???

Ну, неудивительно, что пациенток хирурги за мясо считают

Кира
#78

Мне повезло с врачом, с первого раза носик получился как и хотела)даже лучше!

Марина
#79
Кира

Мне повезло с врачом, с первого раза носик получился как и хотела)даже лучше!

вы по показаниям делали или просто для красоты?

Кира
#80

[quote="Марина" message_id="57043157"]вы по показаниям делали или просто для красоты?

У меня горбинка была)

Марина
#81
Кира

вы по показаниям делали или просто для красоты?
У меня горбинка была)

Я для красоты делала, не нравился мне мой нос, был большват для моего лица, сейчас прям не налюбуюсь))))хотя некоторые и осуждают пластическую хирургию, я только за любые преображения)

Гость
#82

Вот тоже думаю про повторку. Но у меня еще мелкий срок - всего 5 мес с небольшим. Один мелкий дефект остался + с одной стороны кончик пытается встать в прежнюю форму. На первичку шла вообще не боясь, тк терять было нечего - были и большая кривизна и уродская форма и горбинки по бокам. А сейчас вот уже страшно, тк на 75% нос уже обычный человеческий, только один ракурс не до конца смог поправить. Если к году все усугубится, конечно пойду, и только к своему хирургу. Других боюсь - стопудов скажут перелопачивать весь нос и делать кукольный, а что получится в итоге еще неизвестно, тк на форумах сколько ни смотрела - на носах как у меня ничего хорошего не выходило (у меня огромный клоунский кончик был до при коротком носе с горбинкой). Но мнение, что если с первого раза не сделал то и со второго не сделает, конечно пугает

гость
#83

посоветуйте хорошего хирурга?)в Москве?

Диана
#84

Не принято советовать хирургов, ответственность большая. Ходите на консультации, общайтесь на тематических форумах, встречайтесь с пациентами выбранных хирургов. Только так найдете своего. Это тяжелая работа, но гарантированный успех на выходе.
По теме. Делала у Левина, был достаточно большой нос, и форму сделали и уменьшили с первого раза. Через год была небольшая коррекция, под местной анестезией. Слегка подшлифовали результат, но я была к этому готова, т.к. изменения с первого раза были максимальные.

Эля
#85
гость

посоветуйте хорошего хирурга?)в Москве?

Вам все таки нужно походить на консультации, сложно выбирать по советам, где-то заказные отзывы, и на вкус и цвет как говориться товарищей нет, один хирург может вызвать разные эмоции у разных людей!

sweetilo
#86

чтоб быть довольными с первогораза- нужно делать изначально носик у профессионала) моя подруга пошла к Алексаняну- убирать горбинку и сужать крыля носа) когда мы встретились - я просто ее не узнала! идеальная работа)
так я открыла для себя нового хирурга) возможно тоже у него кое-какую оп сделаю) но пока что это секрет)

Гость
#87

Делала повторку у Белого. С ужасом вспоминаю этот день. Сижу на антидепрессантах. Были суицидальные мысли. Не знаю как дальше будет.

Гость
#87

Нос расширил, жуткая кривизна, короткий, задран вверх, ноздри выворочены и ассиметричны. А в профиль его почти нет, дико смотрится, как будто срезан. То, с чем пришла и на что жаловалась -небо и земля. Вся жизнь пошла на перекосяк. Есть мысли исправить третьей, но как? С чем там работать?

Калинка
#88

Делала 3!! раза. Первый раз - результат ужас, решилась там же на коррекцию. Лучше не стало.
В итоге решила ехать в Москву. Нашла Либина П.В. он как раз на повторных рино специализируется.

Гость
#89
Калинка

Делала 3!! раза. Первый раз - результат ужас, решилась там же на коррекцию. Лучше не стало.
В итоге решила ехать в Москву. Нашла Либина П.В. он как раз на повторных рино специализируется.

Вы уже сделали или собираетесь?

Элис
#90

Я у Левина делала, с первого раза получила тот результат, о котором договаривались.
Не теряйте надежды, есть хирурги, которые могут помочь в реконструировании носа. Только подходите ответственно к выбору, таких хирургов на пальцах одной руки пересчитать можно.

Гость
#91
Элис

Я у Левина делала, с первого раза получила тот результат, о котором договаривались.
Не теряйте надежды, есть хирурги, которые могут помочь в реконструировании носа. Только подходите ответственно к выбору, таких хирургов на пальцах одной руки пересчитать можно.

Эх, было бы что реконструировать, задумалась бы. Не осталось ничего. А обещать все горазды, бабло срубают и на хрен шлют, а ты потом вешайся.

Гость
#92

Мне к счастью повезло с первого раза. Оперировалась у Кашманова, очень хороший доктор, а у кого сложные случаи бонусом будет лор образование доктора. Советую.

саламандра
#93

Я делала рино у Казанцева - все было очень хорошо, никаких переделок не требуется. Я еще очень тщательно подошла к процессу реабилитации - это действительно важно. Евгений Владимирович оперирует в клинике Мон Блан, там же есть косметолог Лола Бабаева, она прекрасно физио проводит, у меня очень быстро отеки сошли. Но третья рино, автор... мне кажется это у вас уже перебор будет.

Тон
#94

Не делайте у Либин П.В!!!!

Гость
#95

Не делайте никогда у Лины Исбир, надеюсь у неё руки отсохнут

Гость
#96
Гость

Ха ха ха! От коммента 4 под столом. Даже мужу зачитала. Он тоже поржал. Внешний вид изменился полностью, но в тайне от всех и никто ничего не заметил. Это Пять баллов! Надо ж таких тараканов иметь

🤣🤣🤣👍👍👍

Астана
#97
ira.popkova1985

Делала 2 ринопластики: первую в Чите, вторую в Питере. После первой операции мой нос не плохо смотрелся на моем лице, но не то, что мне нужно было. Переделывать решила у Протасова в "Ювенте", двадцать раз пожалела. Сейчас смотреть не могу на свое лицо с этим носом: кривой, плохо дышит, анатомически вообще не правильный. Не могу понять, зачем он взялся за меня, если ему это не по силам, денег наверное хотел очень сильно, а жизнь искалечена. Кто был в моей ситуации, у кого переделывали, подскажите пожалуйста. Все мысли о том, как бы переделать этот уродский нос.

Вы переделали ?

#98
Гость

Делала три раза после одного типа супер Московского хирурга. Надежда не четвертую , может получится выглядеть хотя бы нормально но без подстановки хрящей никак(

Напишите пожалуйста у кого вы первый раз делали?

Гость
#100
Гость

Ха ха ха! От коммента 4 под столом. Даже мужу зачитала. Он тоже поржал. Внешний вид изменился полностью, но в тайне от всех и никто ничего не заметил. Это Пять баллов! Надо ж таких тараканов иметь

господи😂 какая же вы конченная