Гость
Статьи
Кто делал или хочет …

Кто делал или хочет сделать ринопластику?

Кто делал ринопластику: с первого ли раза вам удалось добиться желаемого результата? Что именно исправляли? Чем остались не довольны? Как вообще все прошло? Заметили ли окружающие?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая ринопластика меня изуродовала. Вторая реконструктивная и ещё маленькая коррекция ситуацию поправили, но нормального результата уже не будет. Ищите очень хорошего и недешевого врача, и хорошо подумайте, есть ли реальная необходимость в операции.

Натусик
#2

В мае ринопластику делала у доктора Абрамяна в ФрауКлиник. Метод микроринопластики применил, исправлял кончик носа. Переделывать нет желания, все прекрасно прошло. Метод сам по себе малотравматичный, поэтому обошлось неделей отечности, без синяков.

Гость
#3

Идите, автор, на спец.форумы, вам всё расскажут, фотографиями (!) докажут, и то не факт, что всё гладко пройдёт, а тут это гиблое дело, одна одно, другая другое пишет, толку ноль. Если б я решилась делать такую операцию, то данный форум был бы последним местом, куда бы я обратилась.

ПеЧеНьКа
#4

Делала рино у Гришкяна, убирала горбинку на носу и пазухи делали уже, получилось суперски. У меня никогда не было столько уверенности, как после операции! Теперь обожаю свое отражение в зеркале!

777
#5

Делала дважды! Убирали горбинку. Сначала каким-то щадящим способом - подпиливали. Через пару лет опять выросла )) да да. Потом на фиг все сломали и переделали, сначала было супер. Сейчас прошло лет 15 уже - все равно неровность то ли осталась, то ли выросла опять. Но в 40 лет уже точно ничего не буду переделывать. НО! хочу сказать, что ни жалею ни капли, ни 1 % - так так лучше стало однозначно даже не при идеальном результате - был Птеродактиль обыкновенный, а стала просто приятная девушка ))

Олеся Маланка
#6

Я в свое время хотела сделать безоперационную ринопластику, меня одна косметолог-ша активно "разводила" на это. Но потом посмотрела видео-ролики на ютьюбе, почитала комментарии хирургов и поняла, что это безоперационная рино - это не для меня. Да и вообще эта процедура бессмысленная в большинстве случаев. У меня огромная горбинка и очень широкие ноздри. Какая там "безоперационная". Надо рубить с плеча))) Сейчас готовлюсь к операции - иду к Гульнаре Шах. Из всех женщин, у которых я была на консультации, больше всех мне понравилась. Не только она, но и ее результаты, в первую очередь!!!

Гость
#7

Я исправляла форму ноздрей, они у меня были очень широкие. Очень переживала, что с первого раза не сделают мне так, как я хочу, потому что операция непростая и успех напрямую зависит от выбора хорошего специалиста с большим опытом проведения подобных операций. Врача выбирала долго, у многих была на консультации, но мне понравилось больше всего в клинике Селин на белорусской, высококлассная клиника с новейшим оборудованием и прекрасными условиями пребывания, да и с врачом там я быстро нашла общий язык, он понимал чего я хочу, Леликов А.С. Честно говоря, я не ожидала такого результата, который получился, я часто представляла себя с нормальной формой ноздрей, даже фотошопила себя, примеряя разные носы )))) после операции стала больше собой любоваться и любить себя, уверенность появилась, в общем жизнь заиграла яркими красками!))) и кстати про окружающих, конечно все заметили, на работе вообще неделю разглядывали меня, раскрыв рты от изумления и стада замечать на себе больше мужских взглядов, так что я ни разу не жалела, это наверное своё верное решение в моей жизни )

Гость
#8

И я делала! Результата удалось добиться с первого раза, конечно! Вообще это и есть норма) процент недовольных довольно мал особенно если брать Москву и хорошие известные клиники, как та же Seline. Я исправляла в первую очередь горбинку и асимметрию - нос был как бы загнут в сторону и кончик приподнят вбок. В общем тот случай, когда даже мама говорила что можно и сделать операцию))) довольна я на все 100: операция была довольно сложная и объемная, к длительной реабилитации я была готова, ограничения жизни не мешают, главное что болей не было (только первые несколько дней, и то терпимо, обезболивающие ставят). Близкие в основном знали, кто-то заметил, малознакомые вроде не поняли что такое, хотя разглядывали меня с интересом, видно было, что что-то изменилось, но что)) Главное быть готовым к отекам и синякам и что первые 2-3 недели в люди не выйдешь конечно) а так все отлично, условия в клинике были прекрасные. Я делала у Малахова Александра, недешево. Кстати я знаю что он переделками активно занимается, много кто как раз из провинции приезжает с неудачными пластиками. Так что я уж решила сразу наверняка делать. Очень красивый нос и это счастье

Геля
#9
Гость

И я делала! Результата удалось добиться с первого раза, конечно! Вообще это и есть норма) процент недовольных довольно мал особенно если брать Москву и хорошие известные клиники, как та же Seline. Я исправляла в первую очередь горбинку и асимметрию - нос был как бы загнут в сторону и кончик приподнят вбок. В общем тот случай, когда даже мама говорила что можно и сделать операцию))) довольна я на все 100: операция была довольно сложная и объемная, к длительной реабилитации я была готова, ограничения жизни не мешают, главное что болей не было (только первые несколько дней, и то терпимо, обезболивающие ставят). Близкие в основном знали, кто-то заметил, малознакомые вроде не поняли что такое, хотя разглядывали меня с интересом, видно было, что что-то изменилось, но что)) Главное быть готовым к отекам и синякам и что первые 2-3 недели в люди не выйдешь конечно) а так все отлично, условия в клинике были прекрасные. Я делала у Малахова Александра, недешево. Кстати я знаю что он переделками активно занимается, много кто как раз из провинции приезжает с неудачными пластиками. Так что я уж решила сразу наверняка делать. Очень красивый нос и это счастье

Добрый день! Малахов мне на консультации понравился, рассматриваю возможность делать у него риносептопластику. У меня горбинка и искривление перегородки. Подскажите, пожалуйста, вы в первый же день ушли домой? Когда сняли гипс? и сколько всего по деньгам вышло? Спасибо

Влада
#10
Натусик

В мае ринопластику делала у доктора Абрамяна в ФрауКлиник. Метод микроринопластики применил, исправлял кончик носа. Переделывать нет желания, все прекрасно прошло. Метод сам по себе малотравматичный, поэтому обошлось неделей отечности, без синяков.

Читала я про такую операцию. Если не ошибаюсь, это авторский метод доктора Абрамяна.
А спинку носа тоже таким методом убрать можно ?
Давно хочу исправить эту ошибку природы, но останавливает то, что долго дома сидеть. Все эти синяки, отеки, не представляю несколько недель с таким ходить...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: