Гость
Статьи
что взять в больницу

что взять в больницу

Не хочу взять лишнее. Предстоит ринопластика не знаю что конкретно понадобится. Я даже дома не ношу пижамы поэтому незнаю что надеть когда спать буду. Что вы брали с собой ?

дарт маул
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

домашняя одежда(капри-майка),халат,ночную рубашку-длинную футболку,смотря в чем спите,тапочки,кружка,чай-сахар,ложка-вилка,нож(все зависит от клиники,в некоторых даже посуды не хватает на всех,но,думаю,вы в нормальную ложитесь))салфетки (влажные.сухие),расческа,ну и по мелочи.

Мумуля
#2

Зубная щетка\паста, трусы сменные, туалетная бумага, крем для лица, рук, гигиенич помада.

Гость
#3

мобильник, зарядки, планшет

подруга
#4

1. документы
2. предметы личной гигиены.
3. одежда для стационара(пижама,халат,смен.бельё)
4. телефон,зарядное устройство.
5. блокнот,ручка.
6. тапочки,лучше резиновые, моющиеся.
7. чтиво для убивания времени.
8. минимум еды(сок,фрукты,шоколад,что хотите)
9. кружка,ложка(уточнить условия стационара)
10. деньги( большие суммы лучше не брать)

Гость
#5

На ринопластику Вы вряд ли в районную больничку ложитесь? А в приличной клинике посуда должна быть

Гость
#6
подруга

1. документы2. предметы личной гигиены.3. одежда для стационара(пижама,халат,смен.бельё)4. телефон,зарядное устройство.5. блокнот,ручка.6. тапочки,лучше резиновые, моющиеся.7. чтиво для убивания времени.8. минимум еды(сок,фрукты,шоколад,что хотите)9. кружка,ложка(уточнить условия стационара)10. деньги( большие суммы лучше не брать)

Плюсую по всем пунктам за исключением чтива для убивания времени. У меня на второй-третий день от отеков глаза еле открывались. Ходила, как Мао Цзэдунька)) Потом отек начал понемногу спадать, но читать было почти невозможно: очень быстро уставали глаза. Моим спасением был телефон с наушниками. Кружку-ложку-вилку брала из дома. Не люблю больничную посуду (мой личный "бзик"), да и того же соку выпить или йогурт съесть - не надо бегать в столовую за посудой.

дарт маул
#7

Спасибо всем. Хотя у меня сильних отеков не будет так как оп. на кончик носа, все равно читать книги не получится не до этого будет. Фрукты это да но шоколад не думаю что можно.

Вика
#8

Если в клинику , то ничего не надо. Я делала грудь в клинике Мон Блан, так там сразу предупредили что с собой брать ничего не надо. Думаю в других местах тоже самое. Взяла с собой паспорт , деньги , анализы, щетку зубную, сменное белье нижнее и впринципе все . Посуда халаты тапочки и еда как правило в клиниках современных есть. Так что езжайте налегке, а еще лучше позвонить администратору и узнать. Так же в палате был телек и вай фай. Журналов в тоже полно было.Удачи вам и легкой реабилитации!

дарт маул
#9

Да в клинику. Я думаю чистить зубы щеткой трудновато будет из за гипса поэтому возьму ополаскиватель.
Спасибо вам.

Лиза
#10

Мне весь список в клинике сказали) Еда, тапочки и тд все в клинике давали, я брала только документы, сорочку и средства личной гигиены, ну и мобильник с зарядкой)

Анюта
#12

Посоветуйте клинику и хирурга!)Москва, желательно не на окраинах

Гость
#13
Анюта

Посоветуйте клинику и хирурга!)Москва, желательно не на окраинах

Клиника Синай. Обслуживание на высоте!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: