Гость
Статьи
Можно ли увеличить …

Можно ли увеличить грудь?!

Привет всем! Я вот к пластике пока не готова, а грудь все же хочется хоть немного увеличить, особенно к лету )
Не знаете, есть ли способы попроще?

Toma
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какие еще способы? Что выросло- то выросло

такая
#2

можно немного увеличить гантельками, за счет мышц

Гость
#3

Ой, автор, если бы такие способы были бы. Большинство пользовалось бы ими, а не пластическими операциями. И тогда не было бы столько несчастных, мечтающих увеличить грудь. Мечтайте о том, чтобы здоровье было у груди, а размер уж какой есть что поделать.

Кек
#4

Можно! Но нужно хорошенько натренить ротик, ну ты поняла

Гость
#5

щаз придет Зина и расскажет Вам, как это сделать😂😂😂

Гость
#6

почитайте про липофилинг груди

Гость
#7

Ну что за наивность:))) если бы способы были, то все ходили с 3-м размером груди и круглый год наращивали объемы.
И у мужиков бы у всех были здоровые толстые болты. Они бы тоже ежедневно тренировались.

ЕленаПрекрасная
#8

Гость чуть выше про липофилинг дело говорит. Увеличить сильно не получится, но можно здорово скорректировать форму. Это собственную жировую ткань вводят в грудь, поэтому отторжение исключено и последствия только положительные. Но только введенный жир со временем рассасывается, поэтому придется повторять процедуру. Зато это не операция, а процедура, которую делают под местным наркозом. Я с помощью липофилинга скорректировала асимметрию, но мне делал опытный хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Вера
#10

Увеличить грудь можно только пластической операцией, могу посоветовать отличного хирурга Белого И.А, , который подружке делал грудь, то результат замечательный

Ольга
#12

нет только пластика)

#13

Попроще... Хм, ну можете поправиться, но это не гарантирует, что грудь увеличится, да и обидно ведь терять всю фигуру, чтобы увеличить грудь на пол размера.
Как вариант липофилинг http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/lipofiling_grudi.php
Но всё равно, увеличение груди имплантами эффективнее. И вправду, технологии в медицине не стоят на месте. Многие врачи практикуют эндоскопическое увеличение груди, после которого и шрамы остаются минимальные, незаметные совсем.

Лена
#14

Я как даже не задумывалась о способах “попроще” чем увеличение груди имплантами) У меня от природы был нулевой размер груди, конечно же мне это не нравилось. И поэтому я решила прибегнуть к помощи хирургов. Хирурга я выбирала очень тщательно, и ошибиться с выбором я просто не могла. Мои поиски привели меня к Бабаяну Гайку Павловичу. Хирург просто замечательный! Он мне сделал увеличение груди, с нулевого размера до третьего! Грудь получилась совершенно натуральной по форме и на ощупь. Увеличение было с доступом из подмышки, импланты анатомической формы. Стали они идеально, границы нигде не проступают. Я просто на 7 небе от счастья) Гайк Павлович замечательный хирург, я ему очень благодарна за мою шикарную грудь!

Галина
#15

Да, очень интересно насчет “попроще”)) Я вот не стала ломать голову по этому поводу и как раз и выбрала вариант “попроще”) Увеличение груди имплантами)) Да, это операция, но это надежно и это того определенно стоит. Моя грудь до операции меня совсем не радовала, был нулевой размер груди, я переживала и комплексовала по этому поводу. В итоге насобирала нужную сумму, и сделала операцию, и теперь до сих пор никак не нарадуюсь) Сейчас у меня второго с половиной размера грудь, она пышная и женственная, форма совершенно естественная. И на ощупь от настоящей ничем не отличается) Кстати меня оперировал Бабаян Гайк Павлович, очень хороший хирург!

#16
Галина

Да, очень интересно насчет “попроще”)) Я вот не стала ломать голову по этому поводу и как раз и выбрала вариант “попроще”) Увеличение груди имплантами)) Да, это операция, но это надежно и это того определенно стоит. Моя грудь до операции меня совсем не радовала, был нулевой размер груди, я переживала и комплексовала по этому поводу. В итоге насобирала нужную сумму, и сделала операцию, и теперь до сих пор никак не нарадуюсь) Сейчас у меня второго с половиной размера грудь, она пышная и женственная, форма совершенно естественная. И на ощупь от настоящей ничем не отличается) Кстати меня оперировал Бабаян Гайк Павлович, очень хороший хирург!

И я так думаю, зачем заморачиваться, если природа не дала пышной груди.У меня вообще первый размер был, купальники стеснялась одевать, вещей с открытым декольте у меня вообще не было, видя как я на счет этого переживаю, муж сам мне предложил подумать о операции. Более того сам же записал меня в клинику Бьюти Тренд, тьфу тьфу все прошло удачно,врач хороший попался. Грудь у меня теперь красивая, стоячая)))и муж доволен)))

Дарья
#17

Грудь можно увеличить либо липофилингом, либо имплантатами. Я проконсультировалась с хирургом Георгием Чемяновым из клиники Real. Доктор очень грамотный, с огромным опытом за плечами, не смотря на молодой возраст! Он порекомендовал мне установить имплантаты. Хирург подобрал по своей методике идеальный размер. Доступ был под грудью. Рубца не видно, он практически слился с цветом кожи. Имплантаты не ощущаются, грудь мягкая, естественной формы.

Началова
#18

мои подруги, который знают, что я увеличила грудь у Свиридова, до сих пор меня просят периодически спросить у моего доктора, не появился ли способ безоперационного увеличения груди)) И я как попугай им повторяю, что не появился и нет ничего страшного в увеличении имплантами, главное правильно подобрать размер и форму импланта.

Елена
#19

Грудь невозможно увеличить ничем, кроме имплантов.

#20

Правда,моя грудь вообще как естественная выглядит. Никто с виду даже не догадывается , что это не моя настоящая грудь.

такая-сякая
#22

Тут не на форуме надо сидеть, а к маммологу как минимум идти и там уже задавать вопрос.

Тоня
#23

Из самых действенных способов увеличение груди, а я их знаю всего два, это увеличение с помощью имплантов и липофилинг, я выбрала первый вариант, увеличение груди имплантами. И результат просто превзошел все мои ожидания! Сейчас у меня третий размер груди, золотая серединка) Оперировал меня Бабаян Гайк Павлович. Хирург просто замечательный! Он то и сделал мне грудь моей мечты) Грудь получилась пышная, красивая, женственная, форма симметричная. и вообще как у молодой девушки) Просто мечта)) Увеличение было ис доступом из подмышки, импланты установлены анатомической формы.. Легли импланты идеально, нигде не видно их границ, да и вообще по груди не скажешь, что это дело рук хирурга)

Юлия
#24

Как по мне, то самым действенным все же является способ увеличения груди при помощи имплантов. Тут уж точно можно из нулевого к примеру второй сделать, или даже чуть больше, второй с половиной, как у меня получилось) Можно конечно и больше, но тогда уже это будет неестественно выглядеть. Как уже понятно из вышенаписанного, я делала увеличение груди при помощи имплантов. С нулевого размера мой хирург мне сделал второй с половиной размер груди. Такой результат конечно же не может не радовать) Своему хирургу, Бабаяну Гайку Павловичу я за это просто несказанно благодарна!

помогу
#25

я тоже долго искала способы увеличения Девушки это не лохотрон. ак как долго сама искала способы.читала много..и нашла информацию как увеличить грудь продаю за 300-500 руб яндекс деньги 410011605584264 не лохотрон.много чего прбовала.сама искала долго ,перечисляйте и пишите свою почту.вышлю сразу информацию за 4 месяца-1 размер

:

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: