Гость
Статьи
Птоз щек

Птоз щек

Мне 29. Где-то год назад начала замечать, что щеки провисают) у меня форма губ с уголками вниз, но раньше не так заметно это было, плюс был неправильный прикус носила брекеты, сейчас понимаю что щеки сползают, причем само лицо худое. Собираюсь к косметологу, хотелось бы заранее услышать какие варианты возможны.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно начать с самого простого (если брать в расчёт всякие радикальные вмешательства). Попробуйте фэйс фитнес для начала. Это гимнастика для мышц лица. В инете с лёгкостью найдёте и книги, и статьи.

Гость
#2
katebush

Можно начать с самого простого (если брать в расчёт всякие радикальные вмешательства). Попробуйте фэйс фитнес для начала. Это гимнастика для мышц лица. В инете с лёгкостью найдёте и книги, и статьи.

месяц делал, результата ноль

Гость
#3
Гость

месяц делал, результата ноль

делала

Гость
#4

Я сделала по 1мл гиалуронки в каждую скулу. Получилось отлично! И незаметно и щёки подтянулись. И главное, безвредно.

Гость
#5

нити

#6

мне помог массажер с миостимуляцией - лицо в целом подтянулось и стало худее

Гость
#7

Вот мне не нравился массажер миостимуляция. Током прошибало до затылка. Сомнительное занятие. Небезопаное скорей всего. Просто не знаем мы об этом. В гайморах и киста подросла после токов этих. Незнай совпадение или нет.
Лет пять изредка им пользовалась- ноль эффекта.
А купила вакуумный, то сразу дело пошло!
На РФ лифтинг в клинику ходила- бесполезно.

Гость
#8
Гость

Вот мне не нравился массажер миостимуляция. Током прошибало до затылка. Сомнительное занятие. Небезопаное скорей всего. Просто не знаем мы об этом. В гайморах и киста подросла после токов этих. Незнай совпадение или нет.
Лет пять изредка им пользовалась- ноль эффекта.
А купила вакуумный, то сразу дело пошло!
На РФ лифтинг в клинику ходила- бесполезно.

А вы не подскажите какой именно вакуумный? Сейчас всё пестрит рекламой Лулу чего-то там Это не он?

Юлия
#9

Я не знаю, что конкретно именно в вашем случае, у вас видимо не сильный птоз, но вам я думаю необязательно именно классические нити. Есть такое понятие как "жидкие нити", препарат элланс. Я работаю косметологом на дому, но я не берусь за инъекции - только чистки и уход. Но с информацией знакомлюсь, чтобы понимать на будущее - про эти нити читала на сайте клиники пластики (мон блан). Я бы хотела верить, что они правда помогают, расписано там, конечно, очень хорошо. А состав получается гиалуронка и цинк. Про цинковую мазь слышали когда-нибудь? Ее очень хвалят девушки - она как от акне, так и еще от кучи других проблем с кожей помогают. Ее часто в маски добавляют и косметические крема. Так что я как специалист пусть и небольшой, но все же, могу сказать, что состав щадящий. Ну в том смысле, что выводится со временем. Ну а про гиалуронку уже все знают. О ее прекрасных свойствах

Юлия
#10

Почитайте еще, кстати, про гиалуронку отдельно, может она и поможет и все

Ванеева
#11
Юлия

Почитайте еще, кстати, про гиалуронку отдельно, может она и поможет и все

Я на филлеры подсела конкретно! Только в клинику хожу не косметологии а пластической хиругии) Мне спокойнее. Раз в полгода -год хожу к Наталье Юрьевне в Мон Блан и счастлива) Объем скул корректирую. Но если как у автора щеки ползут..то может правда нити установить? Сходите в клинику на консультацию врача!

#12
Гость

нити

Соглашусь на счет нитей, они достаточно хорошо и овал приподнимают и среднюю часть лица, почитайте про нитевой лифтинг, есть страничка на сайте фрау клиник. Но вот смущает возраст автора, не рано ли в таком возрасте нити ставить?

Гость
#13

Нет, никакие вколы нитей. Я рассчитываю на массаж или какие то процедуры с аппаратами?

Рада
#14

Нити рановато, можно биоревитализацию сделать, она хорошо поднимает лицо. Не надо бояться инъекций, они практически не болезненны, и следы на 2 день уже не видны. Просто идите к нормальному врачу, опытному, чтобы синяков вам не наставили. Не знаю, в каком вы городе, но если из Москвы, то такие врачи только в Ретиноидах

Гость
#15
Гость

Мне 29. Где-то год назад начала замечать, что щеки провисают) у меня форма губ с уголками вниз, но раньше не так заметно это было, плюс был неправильный прикус носила брекеты, сейчас понимаю что щеки сползают, причем само лицо худое. Собираюсь к косметологу, хотелось бы заранее услышать какие варианты возможны.

По ому как вы описали не возможно точно сказать что делать. *****
сть несколько вариантов: 1. можно сделать контурную пластику препаратом Радиесс (у вас щёки подымутся вверх, эффект держится 1,5-2 года) 2. Если это у вас так называемые комки Биша, то их удаляют. Обратитесь к доктору, он вас осмотрит и скажет. решит ли это Ваше проблему. Могу посоветовать Денищука ПА. 3. есть вариант без операционной подтяжки щёк на аппарате альтера. Я делала в клинике Ана-космо. прошёл год, эффект пока держится

#16
Гость

Нет, никакие вколы нитей. Я рассчитываю на массаж или какие то процедуры с аппаратами?

хиромассаж лица попробуйте, я в прошлом году делала у Комиссаровой Наталья, очень понравился результат, массаж кстати можно совмещать с плазмотерапией или мезотерапией.

Гость
#17

Мне аптос помог, только мне 36, не знаю в 29 то делают эту подтяжку или нет...вам лучше косметолог посоветует конечно

Pushhista
#18

Обращалась к доктору Баландину за спейслифтингом. Его многие хвалят и не зря! Хирург великолепно владеет этой методикой! Никаких рубцов и шрамов после операции, только небольшой отек, который достаточно быстро прошел. А результат превзошел все мои ожидания: щеки-бульдожки исчезли, овал лица очень четкий, никаких опущенных уголков рта, кожа подтянутая и упругая! У Виталия Александровича дар! Огромное спасибо!

Поклонница Стаса Михайлова
#19

Автор, если у вас реальные брыли, а не просто щечки чуть-чуть упали, то никакая гиалуронка вам не поможет. Она освежает цвет лица, улучшает кожу и все. Сами подумайте, как вам инъекции ткани наверх поднимут? Они же должны на чем-то держаться. Поэтому, если не хотите операцию, то ставьте нити. Может вам и рассасывающие подойдут. Очень рекомендую косметолога Лолу Бабаеву в этом вопросе - она всегда подбирает комплексный вариант омоложения и коррекции, поэтому и результат шикарный! Уже много лет к ней хожу, кожа в отличном состоянии!

Мили
#20

Птоз щек - значит либо нити, дибо пластика, как у меня была. Эндолифтинг средней зоны прекрасно подтянул щечки и избавил от этого грустного возрастного лица, но после пластики у Гварамии я еще в ту же клинику ходила на процедуры к косметологу, в комплексе очень здоровский результат! не забывайте ухажить за кожей

Гость
#21

порекомендуйте косметлога кто поставит аптос?

Кристина
#22

По акции делала чек-лифтинг в Реал Клиник (выбрала её, потому что там хорошие пластические хирурги и, плюс к этому, проходила акция на эту операцию для читателей Аэрофлота). Результатом осталась очень довольна. Даже могу сказать, что он превзошёл мои ожидания.
Чек-лифтинг решил сразу все мои проблемы (ими были и глубокие слёзные борозды, и обвисшая кожа зоны скул, и малярные отёки).
Теперь 2018 буду встречать красивая :)

Дина
#23
Гость

порекомендуйте косметлога кто поставит аптос?

Вам к Елене Федяковой! Косметолог с большой буквы! Очень легко и комфортно проводит все процедуры. Делала аптос год назад, результат до сих пор отличный, потом пойду еще)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: