Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после пилинга

Добрый день! Мне в декабре(04.12.2016) сделали пилинг ТСА 10%, обработанная зона тёмная, вроде бортового цвета, а после умывания лицо краснеет..и есть ощущение покалывания)) сделала 2 раза меза, принимала лекарства против аллергии по назначению врача, ничего не помогает(( ХЕЕЕЕЛП МИИИ(( я не знаю что мне делать((( через два месяца у меня свадьба, помогите пожалуйста !!!

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с декабря с бордовым лицом ходите?

#2
Гость

вы с декабря с бордовым лицом ходите?

да, представьте себе (( к каким только косметологам не ходила((

Гость
#3

Сожгли вам кожу пилингом ? Здесь вам никто не поможет. Сходите к косметологу где были, пусть посмотрит вас. Если окажется бесполезной значит нужно искать высококлассных специалистов. Я уже столько их поменяла, случайно наткнулась на хорошую девушку, привела кожу в порядок. Очень ей благодарна. И вас понимаю.

Гость
#4
Chipok


вы с декабря с бордовым лицом ходите?

да, представьте себе (( к каким только косметологам не ходила(( извините но если бы у меня бордовое лицо месяцами было, я бы пошла к врачу а не косметологу. чего и вам желаю, вам там выпишут кремы с ретинолом или еще чего нибудь рецептное

#5

[quote="Гость"]
Сожгли вам кожу пилингом ? Здесь вам никто не поможет. Сходите к косметологу где были, пусть посмотрит вас. Если окажется бесполезной значит нужно искать высококлассных специалистов. Я уже столько их поменяла, случайно наткнулась на хорошую девушку, привела кожу в порядок. Очень ей благодарна. И вас понимаю. я к ней ходила, она говорит, что у меня все ещё процесс идёт, мне самой смешно стало) у вас тоже была подобная ситуация? Какие процедуры вам сделали? Мне не могут поставить диагноз, я к многим косметологам ходила, кто то говорит, что пигментация, другой- аллергия, третий- ожог(

#6
Гость

да, представьте себе (( к каким только косметологам не ходила(( извините но если бы у меня бордовое лицо месяцами было, я бы пошла к врачу а не косметологу. чего и вам желаю, вам там выпишут кремы с ретинолом или еще чего нибудь рецептное

так я же ходила к врачам(кожный диспансер) лечилась, но ничего не помогло

Гость
#7

идите к частному врачу. как косметолог может аллергию диагностицировать? для этого анализ на кровь нужен.

Гость
#8

и еще если у вас ожог, то нельзя пить алкоголь и выходить на улицу без солнцезащитного крема

Гость
#9

К дерматологу

Анонинка
#10

Есть люди,которым пилинги запрещены,а горе-косметологи всем впаривают...

ри ри
#11

поздравляю ,это хим.ожог ,возможно кожа не восстановится

Гость
#12

Автор, после глубоких пиллингов кожа может до 12 мес. красной быть, у меня после лазерной шлифовки 6 мес. краснота держалась, а после умывания вообще алой становилась, сейчас все прошло. А косметолог что говорит? Это норма или как? Хотя странно, что косметолог такие процедуры делает, я думала, что этим должны дерматологи заниматься. А у вас краснота вообще не спала с момента процедуры? Может просто подождать и все пройдет, попробуйте бепантеном помазаться, его обычно после пиллингов назначают ( так как все пиллинги это и есть ожоги)

Гость
#13

А еще, после пиллингов часто пигментация бывает как побочный эффект, вы до пиллинга не проводили профилактику пигментации? ( я каким-то кремом 30 дней мазалась)

Своётощек
#14
ри ри

поздравляю ,это хим.ожог ,возможно кожа не восстановится

сам по себе пилинг и есть ожог)

Своётощек
#15
Гость

Автор, после глубоких пиллингов кожа может до 12 мес. красной быть, у меня после лазерной шлифовки 6 мес. краснота держалась, а после умывания вообще алой становилась, сейчас все прошло. А косметолог что говорит? Это норма или как? Хотя странно, что косметолог такие процедуры делает, я думала, что этим должны дерматологи заниматься. А у вас краснота вообще не спала с момента процедуры? Может просто подождать и все пройдет, попробуйте бепантеном помазаться, его обычно после пиллингов назначают ( так как все пиллинги это и есть ожоги)

я к дерматологу ходила, она сказала, что у меня аллергия и что это пройдёт , принимаю во внутрь по Ее назначению супрастин, энтеросгель и на лицо мажу мазь метрогил) днём нормальный тон лица бывает, к вечеру начинает покалывать и краснеть лицо((( надеюсь, что пройдёт( я очень переживаю(

Своётощек
#16
Гость

А еще, после пиллингов часто пигментация бывает как побочный эффект, вы до пиллинга не проводили профилактику пигментации? ( я каким-то кремом 30 дней мазалась)

пигментация коричневого цвета бывает, а у меня лицо красное) к счастью не пигментацию, но и никто не может понять что с моим лицом происходит(((

Гость
#17

Это нлрмально, у меря держится год))) тса 25 был, хотя кожа жирная и толстая, просто тональниклм замащывпется, я уде привыкла) не паникуйте, 10 проц-это фигня, людям феноловые делают пилинги и ничего живут-процдет,

я
#18

У меня когда я увидела бордовый цвет лица просто ох.. .ла, мама бегает ревет, но я сразу сама сообразила что ее сушить надо, умывалась водой с лимоном и она стала коричневой и отпала. вам уже честно не знаю что поможет уж слишком процесс затянулся. попробуйте сходить к грамотному косметологу ваша то будет впаривать что все хорошо чтобы ответственность не нести

lediLi
#19

Идите в клинику лучше, а не к косметологам, которые работают в непонятных салонах, к Вищипановой Надежде попробуйте записаться, у нее опыт работы более 19 лет, надеюсь, что поможет Вам, а то такое событие близится и надо что с лицом в любом случае делать.

Ольга
#20
Гость

А еще, после пиллингов часто пигментация бывает как побочный эффект, вы до пиллинга не проводили профилактику пигментации? ( я каким-то кремом 30 дней мазалась)

Помогите мне пожалуйста думаю у меня пигментация!!! Что делать??? Бегаю по врачам ничего путного не говопят

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: