Гость
Статьи
Помогите рассчитать …

Помогите рассчитать размер груди!!!

Нужен совет!
Есть своя грудь, 78 сантиметров в объеме. Имплант будет 290 миллилитров.
Какой будет размер груди "на выходе" после операции?
Спасибо.

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе тупой писде имплант в черепную коробку нужно, чтобы там хоть что-то было

Гость
#2

А вы ставите имплант будучи не в курсе какой размер груди получите на выходе? И вы даже у врача не поинтересовались выбирая имплант?
Ну тогда первый пост Льва вам дает ответ!!!

Гость
#3

Зависит от ширины грудной клетки и многих других факторов. Если широкая то родная двойка, если узкая то полная тройка. Примерно

Гость
#4

Не родная, а полная, сорри

Гость
#5
Гость

А вы ставите имплант будучи не в курсе какой размер груди получите на выходе? И вы даже у врача не поинтересовались выбирая имплант?
Ну тогда первый пост Льва вам дает ответ!!!

А у Вас со львом видимо одинаковые проблемы с головой!

Гость
#6
Гость

Зависит от ширины грудной клетки и многих других факторов. Если широкая то родная двойка, если узкая то полная тройка. Примерно

Спасибо большое)

Гость
#7

Примерно 70е. Вероятно под грудью у вас обхват 70? Каждый шаг 65,75 просто по алфавиту меняется буква. Например, 65 F, 70 E, 75 D - альтернативные размеры.

#8
Гость

Примерно 70е. Вероятно под грудью у вас обхват 70? Каждый шаг 65,75 просто по алфавиту меняется буква. Например, 65 F, 70 E, 75 D - альтернативные размеры.

Как то странно вы считаете. Вот например, у меня под грудью 67, обхват груди точно не знаю какой был, примерно 72 я думаю. Поставили 335 мл, сейчас прошёл почти месяц, я ещё не мерила белье, но мне кажется получилась хорошая полная двойка, ну может тройка, зависит от бренда белья, у всех по разному размеры, но точно не Е, Е это же 5. Из 290 мл 5 получится, только если своя двойка полная. Вообще читала где-то, что 150мл = 1 размер, примерно так и получается плюс-минус немножко

#9
Гость

А у Вас со львом видимо одинаковые проблемы с головой!

У нас там мозги находятся а у тебя пустота, силиконовая тупица )))

#10

С таким вопросом лучше все же сразу к хирургу) если пока чисто гипотетически высчитываете, то все равно, лучше сходите. Хороший мастер Андрей Росс, я знаю несколько человек, кто грудь у него делал, недовольных нет. И по результату, и в том плане, что посоветует, как лучше и обрисует последствия. И кстати, консультация у него бесплатная в Ross Medical Group, насколько мне известно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: