Гость
Статьи
Быстро сошли папулы …

Быстро сошли папулы после биоревитализации

Здравствуйте! Женщины, поделитесь опытом, пожалуйста. Сделала биоревитализацию. Всегда читала, что папула рассасываются 2-3 дня. У меня уже на следующее утро даже намека не было на то, что вчера что-то колола. Это хорошо или плохо? О чем это свидетельствует?

Виноград
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А следы от уколов? Возможно, ОЧЕНЬ сухая обезвоженная кожа была.

гость
#2

Это нормально и зависит от препарата, действительно бывают такие что через день папулы проходят. И конечно косметолог хороший, чем больше у косметолога руки из попы тем дольше они проходят+гематомы, так что вам повезло и на результат это никак не влияет.

Гость
#3

Это нормально для 1 процедуры, потом чем больше процедур - тем дольше рассасываться будет. Но всегда 2-3 дня и ничего не будет..

Гость
#4

Это как одна медсестра сделает укол так что вся ж/о/п/а синяя две недели, а другая сделает так, что и забудешь через 10 минут.

Все нормально.

Гость
#5
Гость

Это нормально для 1 процедуры, потом чем больше процедур - тем дольше рассасываться будет. Но всегда 2-3 дня и ничего не будет..

Ну у меня вот после 4-го раза - также утром только точки от уколов и все, кожа ровная.

Гость
#6

хороший косметолог значит

#7
Гость

А следы от уколов? Возможно, ОЧЕНЬ сухая обезвоженная кожа была.

Следы мал-мал заметны. Да кожа действительно оочень сухая и ооочень в плохом состоянии

Гость
#8

у меня папулы проходят на следущий день и как ничего не бывало это от рук косметолога зависит

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: