Гость
Статьи
муж просит отбелить то …

муж просит отбелить то что ниже пояса

по молодости все было аккуратненько и розовенькое, а с годами, особенно после рождения детей, начала наблюдать там возрастные изменение - вся область будто почернело, в попе вообще пятно как будто от …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
буги
#53

 сок половины лимона можно смешать с йогуртом и наносить получившуюся смесь на 10 минут в виде маски

3% перекись и ватные диски. Смочите диск в растворе перекиси и положите на....

Расмус
#54

1) вульва: скраб, ртутные мази (эффективные но вредные) ну или огуречные маски с лица передут туды:-)
2) края малых половых губ: там часто бывает самая чернота - резать. Скальпелем отрезать прям эти края. Чик-чик. Меланин там сам не уйдет.
3) попа: радикально - лазерная фотоэпиляция. Тактически локально решить - ну огурцы в помощь:-)
...
Вот что дал краткий поиск в интернете по теме. 20 страшных минут потратил. Выводы:
1) Хорошо что я не девочка и даже леденец мой красив:-))) 2) меланин вот после родов так себя ведет. Девченки не со зла звиздой чернеют:-)) 3) реально рабочие способы, как обычно, уже запрещены или нереально дороги и долги типа фотоэпиляции.
.,,
Выкрики хабалок с мест - « И так сойдет!! Меня надо любую любить! Жалоб на цвет ж-опы не поступало!! » отнесу на счет их ограниченности. А приличные женщины и мужчины следят за своим телом.

Гость
#55

Расмус, согласна! не стоит пренебрегать, тем более сейчас миллион способов исправить внешность и выглядеть на все 100. тоже придаю большое значение внешности.. в том числе и в интимных местах. для меня это важно.

а остальные тут такие приколистки или невежды-засери, так и хочется крикнуть - девушки хватит быть лентяйками и верить что вас любят и такими - с грязными жопами! вы оправдываете свою запущенность, у ваших мужей (если этим гурманам кто-то нормальный еще и даст конечно) после ухоженной аккуратной женщины на ваши протухшие пироги даже и не встанет!

Гость
#56
Расмус

1) вульва: скраб, ртутные мази (эффективные но вредные) ну или огуречные маски с лица передут туды:-)
2) края малых половых губ: там часто бывает самая чернота - резать. Скальпелем отрезать прям эти края. Чик-чик. Меланин там сам не уйдет.
3) попа: радикально - лазерная фотоэпиляция. Тактически локально решить - ну огурцы в помощь:-)
...
Вот что дал краткий поиск в интернете по теме. 20 страшных минут потратил. Выводы:
1) Хорошо что я не девочка и даже леденец мой красив:-))) 2) меланин вот после родов так себя ведет. Девченки не со зла звиздой чернеют:-)) 3) реально рабочие способы, как обычно, уже запрещены или нереально дороги и долги типа фотоэпиляции.
.,,
Выкрики хабалок с мест - « И так сойдет!! Меня надо любую любить! Жалоб на цвет ж-опы не поступало!! » отнесу на счет их ограниченности. А приличные женщины и мужчины следят за своим телом.

З.а.л.у.п.у себе скальпелем отрежь

Гость
#57
Гость

Автор,ваш муж эстет что ли?Всё у вас там разглядывает под ярким светом вместо того,чтобы на сексе сосредоточиться?))Лазером может и можно эту зону осветлить,если вы без комплексов,готовы раздвинув булки стоять перед посторонним человеком раком,пока он делает вспышки вам в анус,от боли и неожиданности можете и пустить газов ему в лицо)))

Щас умру.)))))

гость
#58

а у кого есть две коричнев полоски на ***?

НатаМ
#59

Рецепт от подруги.
Отбелить кожу промежности, зону бикини. 1 столовую ложку белой глины разводят огуречным соком, или соком, отжатым из листьев петрушки до образования густой массы. В смесь добавьте еще несколько капель лимонного сока, нанесите на кожу в интимной зоне, и оставьте на 10 минут, затем смойте прохладной водой. Результат появится через 1-2 месяца. Розовым не станет, но значительно осветлится. Половые губы лучше не трогать. Или идти к врачу/специалисту. Всякие перекиси водорода и прочую химию не использовать. Кроме ожога и долго незаживающих травм это ничего не принесет. Самой мне не надо, повезло.

Гость
#60
Гость

Деревенские сметана и простокваша - вот, лучший способ!!

Помогает?

Lucky Ducky
#61

Автор, посмотрите средства от пигментации на лице, мне кажется, должно помочь. Из домашних средств лимонный сок попробуйте.

Боня
#62

Одна знакомая рассказывала, что отбеливала это место в клинике по пластич хирургии. Говорит, стало розовое. Я думаю доктора об этом методе знают

Гость
#63
Гость

Поэтому, уважаемый, не нужно с женой развратом и извращениями заниматься и лезть мордой в ее гениталии, а надо в темноте заниматься приличным супружеским сексом без разглядываний и ковыряний в срамных местах. Почитайте книгу -Супружеские отношения в Православной семье. А то сейчас люди хуже скотов стали, интим с женой превращают в грязь и безобразие.

В древности говорили:"Жизнь с мужем живи,а всю *** не кажи",в прямом и переносном смысле.Вековая мудрость.

Гость
#64

***-попу

Гость
#65
Гость

по молодости все было аккуратненько и розовенькое, а с годами, особенно после рождения детей, начала наблюдать там возрастные изменение - вся область будто почернело, в попе вообще пятно как будто от фекалий. заметила я это сама, а накануне были с мужем, и свет не выключили, ну и дело пошло, он посмотрел туда и скривился... стало так неудобно, было понятно что его это отвращает. после акта сказал, в шутку, может тебе макияж там в следующий раз навести или кремом помазать... а я и задумалась. может кто знает как отбеливать эти места? может средства какие есть в домашних условиях?

Бросайте его, он вас не достоин. Найдётся настоящий мужчина, который полюбит ваших детей больше чем своих и ваши черные дыры. подобные следам от фекалий

Гость
#66
гость

один нормальный ответ был про лазер. кто-нибудь делал? просто неплохо было бы отбелить хотябы на тон светлее, мне кажеться это и самой приятно.

-----
Да уж, самой особенно приятно сесть, раздвинуть ноги, повесить их себе на уши и рассматривать свой сфинктр в зеркале. Может, пусть мужчины получают удовольствие от того, что их сфинктры белы и девственны?

Гость
#67
Гость

Автор,ваш муж эстет что ли?Всё у вас там разглядывает под ярким светом вместо того,чтобы на сексе сосредоточиться?))Лазером может и можно эту зону осветлить,если вы без комплексов,готовы раздвинув булки стоять перед посторонним человеком раком,пока он делает вспышки вам в анус,от боли и неожиданности можете и пустить газов ему в лицо)))

Тык он же в противогазе, наученный уже.

Гость
#68

Это гормональное, с возрастом почти у всех появляется. Плохая работа надпочечников. К сожалению, при обычной жизни с работой, стрессами, психозами и волнениями (вот даже по поводу такой проблемы), практически невозможно иметь там все розовое.

Гость
#69
Гость

Ну так сами ж хотите куни. Пол-форума уже в темах про лизинг

лизинг это вроде аренда транспорта.

Гость
#70
Гость

Расмус, согласна! не стоит пренебрегать, тем более сейчас миллион способов исправить внешность и выглядеть на все 100. тоже придаю большое значение внешности.. в том числе и в интимных местах. для меня это важно. а остальные тут такие приколистки или невежды-засери, так и хочется крикнуть - девушки хватит быть лентяйками и верить что вас любят и такими - с грязными жопами! вы оправдываете свою запущенность, у ваших мужей (если этим гурманам кто-то нормальный еще и даст конечно) после ухоженной аккуратной женщины на ваши протухшие пироги даже и не встанет!

Внешности придают большое значение те, у кого внутри пусто.

#71

Мда..неуважение какое-то

Гость
#72
Гость

Блин, у меня тоже после родов пигментация там измегилась. Муж видел и не раз, вообще не сморщился и даже видел это место мульен раз очень близко))) Ваш конечно к0zел еще тот

Поддерживаю, хренотень, а не муж) Уж пусть тогда финансирует эту и массу других процедур, раз стремится к идеализации. А если нет, тогда такой точно не нужен. У меня такая же проблема появилась, после родов у многих там фарш, всё наизнанку( Реабилитация требует и хороших вложений

Гость
#73
Гость

Как только вы себе свои синюшные за(лу(пы отбелите, так и мы все отбелимся поголовно.

😅😂😀👏

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: