Гость
Статьи
Не нравится отражение …

Не нравится отражение в зеркале

мне 27 лет. Последнее время не нравится отражение в зеркалке. всегда любила на себя любоваться. сейчас же лицо какое унылое. замученное. толстое. волосы тонкие. неужели это старость. или просто сменить прическу?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это возрастные изменения. Та же ситуация, не девочки уже

Зубная фея
#2

Это осень (нехватка солнца,усталость,депрессия)

Новогодка.
#3

ну если толстое, то худеть нужно.И 27 лет это молодость, перестаньте ныть, девушка.

Гость
#4

Встречный вопрос - поняли ли родители друга, в чем дело? Ситуация - я был у однокурсника, он меня ***. А утром я встал, пошел в туалет, и "высерал" его сперму. И наверное он закачал в меня воздух, так как я при этом громко пердел. Но проблема в том, что он живет с родителями (я остался ночевать у него под предлогом что мы готовились к семинару), и родители сидели на кухне, когда я в туалете пердел и высерал сперму. Я думал что бздану тихо, но получилось громко, а в квартире все конечно слышно. В общем стыдно. И надеюсь они не заподозрили что это было "высерание" спермы

Гость
#5
Гость

Встречный вопрос - поняли ли родители друга, в чем дело? Ситуация - я был у однокурсника, он меня ***. А утром я встал, пошел в туалет, и "высерал" его сперму. И наверное он закачал в меня воздух, так как я при этом громко пердел. Но проблема в том, что он живет с родителями (я остался ночевать у него под предлогом что мы готовились к семинару), и родители сидели на кухне, когда я в туалете пердел и высерал сперму. Я думал что бздану тихо, но получилось громко, а в квартире все конечно слышно. В общем стыдно. И надеюсь они не заподозрили что это было "высерание" спермы

***

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: