Гость
Статьи
Что будет, когда гель …

Что будет, когда гель в губах рассосется?

Ведь еще нет статистики такой,наши бабушки не кололи гель.
При введении препарата происходят микроразрывы тканей. А если делать это много раз, то микроращрывов становится больше. И если долго колоть,а потом перестать,что станет с губами? По логике они должны потерять тонус и стать рыхлыми

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и будет

Гость
#2

У меня есть знакомый, который увеличивал губы до довольно большого «свистка», и потом в салоне с помощью специальных препаратов вывел все филлеры не только с губ, но и с подбородка.
Эффект- обычные губы, есть естественные морщинки губ. С подбородком визуально тоже все нормально

Гость
#3

Ну будут как половые, красные и волосатые.

Гостья
#4

Все будет как и до уколов. Но могуть чуть больше быть, тк фиброз. А то что разрывы какие-то это бред. Вы же когда палец уколете все заживает быстро без дыр

Гость
#5
Гостья

Все будет как и до уколов. Но могуть чуть больше быть, тк фиброз. А то что разрывы какие-то это бред. Вы же когда палец уколете все заживает быстро без дыр

ну мы же в пальце прокол делаем
А не закачиваем туда что то !!! Чтоб выпирала кожа
И кстати от укола тот же самый фиброз, просто этого не видно

Гостья
#6

У меня только лучше становятся

Яна
#7

Мне кажется этот вопрос лучше задать косметологу. Я губы колю уже несколько лет как-то даже не задумывалась) как раз на сл неделе иду колоть узнаю(

Салли
#8

и я колола уже несколько раз, ничего такого не замечала негативного. Хожу всегда к одному врачу-косметологу Бабаевой. Ни разу не разочаровала!

Гость
#9

Подруга колола филеры 7-8 лет,сейчас ударилась в религию, естественно, о процедурах забыла)) хорошие у нее губы, красивые

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: