Гость
Статьи
Как в 27 выглядеть на …

Как в 27 выглядеть на 18???

Напишите реальные рекомендации как выглядеть молодой ? Мне 27 и я осознала что выгляжу мягко говоря не очень . Лишний вес , мешки под глазами .... не замужем детей нет .

Lilyy
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ИРА

Мне 28, когда приходится алкоголь купить- спрашивают паспорт. Крайний раз мне с ходу дали 19-20, спросив на каком курсе я учусь и как меня отпустили в поездку одну. Тип внешности- 160 см/46 кг, длинные волосы, лицо- правильный овал, косметика по минимуму, хороший уход, правда у меня кожа с повышенной выработкой коллагена (мне раниться нельзя, поэтому даже уколы красоты страшно делать), вещи современные, больше 2 лет ни одну шмотку не ношу. Понятно что если растолтеть, расползется и лицо, если ещё и стрижечку сделать, тени голубые и ходить в штанах 2010 года будет мрак.

Да хватит звиздеть-то.Продавщицам на.с.р.а.ть кто,что и как.Отпустили товар и следующий подходит.Я только на вумане читаю,что продавщицы интересуются судьбой и возрастом покупательниц.С мужиками почему-то нет такой фигни,до их возраста всем фиолетово чтоли,так?

#52
Lilyy

Напишите реальные рекомендации как выглядеть молодой ? Мне 27 и я осознала что выгляжу мягко говоря не очень . Лишний вес , мешки под глазами .... не замужем детей нет .

у меня такая же проблема! мне 28 и тоже не могу сказать, что я прям молодо выгляжу. Кожа не очень, поры расширенные, мешки под глазами, волосы выпадают. Грешу на стресс и экологию, но другие живут в таких же условиях и выглядят как с картинки! обидно! единственное - я месяц не ела после 6 вечера и отеки с лица спали - утром просыпаешься свеженькой ))

Гость
#53

Никак))

Гость
#54

С 18-20 лет человек умирает, он становится не нужен природе, поэтому вы никгда не будете выглядит на 18 лет в 30))

Гость
#55

Через месяц 29,дают 17-20 лет,кто как) Хотелось бы выглядеть чуть старше,но увы генетика не даст( p.s.:секс в моей жизни присутствует регулярно, скакать начала с 21 года,но что-то он меня вообще не старит,(((ссска

Дредастая
#56

Ну, знаете, о том, что ты выглядишь на 17, когда тебе 25- приятно слышать, но не тогда, когда ты в два часа ночи пытаешься пройти в столичный клуб, забыв паспорт дома.
Меня постоянно разворачивают, паспорт надо гвоздями к руке прибить, по ходу.

Гость
#57
Lilyy

Напишите реальные рекомендации как выглядеть молодой ? Мне 27 и я осознала что выгляжу мягко говоря не очень . Лишний вес , мешки под глазами .... не замужем детей нет .

Все нормальные женщины в 27 выглядят на 16-18, это просто у вас со здоровьем что-то не так.

Гость
#58

Вкратце: Никак

Гость
#59

Сборище неадекватных теток....Разуйте глаза,вы выглядите на свой возраст.

Анна
#60

Мне кажется вы и сама знаете, что вам нужно делать)) для начала избавиться от лишнего веса, наладить свое питание, нормализовать сон, прогулки на свежем воздухе, спорт...пить много воды. По поводу мешков под глазами, если они у вас от отеков, то когда начнете вести здоровый образ жизни, то возможно они сами уйдут, а если не уйдут, то блефаропластика вам в помощь, с помощью этой операции уберут вам грыжи под глазами и сможете попрощаться со своими мешками. В вашем возрасте вам скорее всего подойдет трансконъюктивальная блефаропластика, она проводится без разрезов на коже, поэтому следов вообще никаких не останется. У меня есть знакомый пластический хирург, очень хороший доктор, зовут ее Висаитова Зулихан Юсуповна, можете к ней обратиться с этой проблемой, она вам поможет. Еще в вашем возрасте уже можно задуматься о различных инъекционных методиках, с их помощью можно добиться отличных результатов и получить стойкий эффект омоложения, это я вам говорю, как косметолог...сама уже давно провожу себе подобные процедуры и очень довольна. Кстати, Зулихан Юсуповна еще проводит процедуры липофилинга, ее можно проводить вместе с липосакцией, из проблемных зон жир забирают и обрабатывают им с помощью инъекций личико, вам данная процедура может быть очень полезной! И похудеете и помолодеете) Липофилинг даже лучше, чем биоревитализация...решает много проблем, выравнивает и подтягивает кожу, морщинки уходят, носогубные складки, а главное эффект будет держаться очень долго! Вариантов масса, главное ваше желание)

Гость
#61
Гость

да никак. Вы ещё спросите как в 70 выглядеть на 25. в 27 можно выглядеть на 24-25 при соответствующем типе внешности, миниатюрности, но уж точно не на 18. Любые попытки выглядеть как подросток приведут к тому что будете выглядеть как сумасшедшая молодящаяся тетка 30ти-35ти лет

Вот именно.18 лет это по сути ребёнок ещё,подросток. С детскими чертами лица. В диапазоне 5 лет только можно выглядеть моложе.

Гость
#62

обычно это даётся от природы! и таких людей немало

Гость
#63
Гость

С 18-20 лет человек умирает, он становится не нужен природе, поэтому вы никгда не будете выглядит на 18 лет в 30))

бред) даже месячные специально у женщин идут до 45-50 лет, так как до этого возраста женщины нужны Природе и природа дает им возможность зачать ребёнка хоть в 55 лет!

Гость
#64
Гость

С 18-20 лет человек умирает, он становится не нужен природе, поэтому вы никгда не будете выглядит на 18 лет в 30))

если бы женщины были не нужны Природе, менопауза наступала бы в 20 лет, в том возрасте когда по твоему мнению человек умирает, ахах!
в 18-20 ты ещё не закончил институт, ты даже ещё не поступил,а уже умирает организм у тебя)

Гость
#65

Все выглядят на свой возраст,кто то хорошо,кто то не очень.Мне 33 у меня нет изменений в лице,но мне все равно 33. Знаю одну девочку ей 18 лет у нее морщинки мимические на лбу и уже есть носогубки,но по ней видно что она 18 летняя девочка.

#66

Ух ты, автор махом на 10 лет моложе хочет выглядеть. Да еще и при лишнем весе)))
Тоже так хочу. Но чудес, увы, не бывает

люся
#67

а я много хороших советов для себя нашла на этом сайте http://niceforlady.ru/category/retsepty-krasoty/ . Много тем, есть что почитать.

люся
#68

http://niceforlady.ru/category/retsepty-krasoty/

люся
#69

я долго боролась с жирностью кожи головы. К тому же волосы постоянно выпадали, по немногу, но выпадали. Ужас просто был. нашла http://niceforlady.ru/category/retsepty-krasoty/
много полезного на этом сайте и рецепты хорошие для волос. Ведь если волосы, как пакля, то лицо хоть маж кремом, хоть не маж...

София
#70

Чтобы молодо выглядеть высыпаться надо, не нервничать, лучше работать в свое удовольствие и не каждый день, иметь помощников по дому, отдыхать ездить почаще, да много еще чего, что многим просто не доступно. Операциями можно подправить ситуацию, но если убиваешься на работе в погоне за прожиточным минимумом, ничего уже не поможет.
Любите себя и будьте счастливы.

Гость
#71

Ну, может следить за собой надо начать? Хотя бы немного. Лишний вес там скинуть (с ним кстати многое из проблем уйдёт, типо отёков если они не гомональные). Если от природы личико или тело не оч, то можно обратиться к науке!!! У менянапример какая-то попа размазанная. Сама я худенькая, а вот попа какая-то боль, плоская сколько не качай. Хотела себе что бы как орешек и решила пойти в клинику где до этого делала лазерную эпиляцию. Клиника De Nice. Сейчас уже сделала две процедуры "бразильская попа" (название само за себя говорит)))))) и ягодицы уже подтянулись. надо конечно ещё пару сделать и продолжать заниматься спортом. Тогда будет просто отменный результат.

Гость
#72

Нужно уметь выглядеть красиво в каждый период своей жизни. Грамотно подобранный гардероб, аккуратно уложенная прическа, опрятный маникюр, своевременное посещение стоматолога, ведь здоровая улыбка-это важно, и вы будете выглядеть в 45 гораздо лучше тех мадам, которые в 30 лет все еще пытаются влезть в рваные джинсы и тому подобные ширпотреб. Зачем это нужно?

Алена
#73
Гость

Нет ,я не девственница,к сожалению,но замечаю среди знакомых,что девственницы выглядят намного моложе и свежее потасканных ровесниц. От секса у женщин одни проблемы. Ну вот скажите ,что дает секс женскому организму,кроме болезней и беременности ? Как он может придавать здоровье и молодить? Никак. От обычного массажа,фитнеса ,бассейна и шопинга женщины получают намного больше удовольствия ,чем от секса. И все эти процедуры действительно молодят в отличие от невнятных телодвижений в койке.

что за мрак я только что прочитала😳потасканная это одно понятие, так же, что и бухающая, или виды повидавшая)))) у вас всё до кучи
а если женщина любит секс, получает от него удовольствие..., и да, кстати, и такое может быть))) она только расцветает имея это удовольствие в жизни, становится более плавной, нежной и женственной и манящей, проще говоря довольной.) я конечно не знаю, какой секс был в вашей жизни, возможно в этом и проблема
вы очень странная мадам.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: