Гость
Статьи
Кто увеличивал скулы …

Кто увеличивал скулы гиалуронкой

Девушки подскажите кто увеличивал скулы гиалуронкой?каким препаратом,чтобы дольше держался,подтянулся ли низ лица.?скоро иду на ботокс на нижнюю часть лица,вместе сиэтим подумываю закачать гель в скулы.тем более цена очень хорошая.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закачай будешь похожа на тайку...

Гость
#2

Ботокс ставится в верхнюю часть лица. Или вы путаете, или бегите от этого "врача". Скулы делаю ювидермом

Елена
#3

Нет не путаю.знаю трех косметологов которые колят в мышцы по бокам рта .помогает от брылей и обвисания. Сами себе тоже колят

Гость
#4
Елена

Нет не путаю.знаю трех косметологов которые колят в мышцы по бокам рта .помогает от брылей и обвисания. Сами себе тоже колят

Это очень рискованно, может рот перекосить. Зачем? Когда можно поставить филлер, он и стоит на много дольше, и рисков ни каких. И результат гораздо лучше и эффективнее.

Гость
#5

Радиес. И ювидетм. Но я жалею. Славянскимилицам не стоит этим увлекаться. Будете отекшей и оасплывчатой. Сейчас бы ничего не трогала. Лет до 30 лезть туда не надо.

Гость
#9

Я уже давно делаю скулы и губы, очень гармонично смотрится) колю только ювидерм, очень нравится препарат и держится долго) Главное не перебарщивать с объёмом)

Ксения
#10

Раньше тоже колола себе филлеры в скулы, но минус этих препаратов в том, что результата хватает не надолго, в течение полугода скулы становились все меньше и меньше и в конце концов приходилось повторять процедуру...а без этих филлеров мой внешний вид мне не нравился...слабовыраженные скулы, носогубные складки и овал лица тоже не радовал, поэтому стала искать альтернативу и нашла ее в липофилинге. Эффект понравился даже больше, чем от филлеров...мне смоделировали с помощью липофилинга красивый овал лица, сделали красивые скулы...носогубные складки ушли после процедуры, низ лица тоже подтянулся...раньше у меня было что-то похожее на брыли (в начальной стадии, так как по возрасту еще рановато для них), а после процедуры эти «брыли» ушли и овал лица стал четким...в общем я довольна. Ну и огромный плюс липофилинга, что теперь мне не нужно повторять процедуру раз в полгода, результат от процедуры очень стойкий и долговременный...я вот сделала ее почти 2 года назад и результат держится до сих пор. Можете начать с филлеров, а если не понравится, то советую попробовать липофилинг. Только эту процедуру проводят не косметологи, а пластические хирурги...я делала у Висаитовой Зулихан, она в этой сфере одна из лучших, советую.

Нинель
#11

Я к Бабаевой хожу и хожу уже много лет, поэтому я и скулы делала и кучу всего еще и уже даже не запоминаю названия препаратов, так как доверяю. Но именно скулы помню - ювидермом. Вам надо найти своего врача которому будете доверять и у него спрашивать, может уже чего новое изобрели вообще!)

Гость
#12
Елена

Девушки подскажите кто увеличивал скулы гиалуронкой?каким препаратом,чтобы дольше держался,подтянулся ли низ лица.?скоро иду на ботокс на нижнюю часть лица,вместе сиэтим подумываю закачать гель в скулы.тем более цена очень хорошая.

скулы лучше делать препаратом Радиесс - самый хороший вариант для контурной пластики. А на счет ботулотоксина - делают его только в лоб. Из ботулотоксинов лучше взять Ксеомин, так как к нему нет привыкания. А к Ботоксу есть. Говорю по собственному опыту. Я делала эти процедуры в клинике Ана-космо. Результат великоленый. В Ана-космо отличные специалисты по этой части.

Алёна
#13

Честно тоже впервые слышу, чтобы ботокс подтягивал брыли и овал... Пойду на консультацию в Фрау клиник расспрошу у косметолога. Тоже хочу инъекции сделать, скулы скорее всего нет, но носогубки хочу убрать и морщинки продольные на лбу, а то скоро лоб будет как у Гордона Рамзи.
Нити знаю ставят именно для овала.

Гость
#14

Подскажите плиз хорошего косметолога?мск

Анна
#15
Гость

Подскажите плиз хорошего косметолога?мск

Рекомендую вам Елену Федякову, принимает в Бьюти Тренд. Хороший косметолог) хожу к ней уже несколько лет. всё нравится!)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: