Гость
Статьи
Филлер в губах

Филлер в губах

Может ли ультразвук рассосать филлер в губах?

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Светлана

Может ли ультразвук рассосать филлер в губах?

а что страшно вылядит? Хотя о чём это я

Гость
#2

Нет, не может. Ничего не поможет вам, пока это вещество само, с течением времени, не начнет самодеструкцию. Но это будет выглядеть еще страшнее.

#3

Если филлер не представляет собой живых насекомых, которые бы начали копошиться и рваться наружу из губ при ультразвуке, тогда всё останется на месте.

Гость
#4
Гость

а что страшно вылядит? Хотя о чём это я

Действительно))))))

Гость
#5

Насчет ультразвука не знаю, но мне мой косметолог вводила для рассасывания филлера какой-то препарат. Не могу сейчас вспомнить названия... Попробуйте проконсультироваться у косметолога, не думаю, что это такая редкость

Гость
#6

Нет

Гость
#8

Нет. Если филлер на основе гилауроновой кислоты, то препарат гилауронидаза расщепляет гилауронку. Спросите косметолога

Гость
#9

Подскажите пожалуйста хорошего косметолога, хочу сделать губы но боюсь эффекта "утиных" и тд. Кто хорошо делает и какой препарат

Гость
#11
Светлана

Может ли ультразвук рассосать филлер в губах?

Делаю у Хусид Ольги в Ана-космо уже много лет. Результат всегда отличный. Колю 1 мл. Препарат не знаю - я ей доверяю на все 100, так что она выбирает его по своему усмотрению

Яна
#12
Гость

Подскажите пожалуйста хорошего косметолога, хочу сделать губы но боюсь эффекта "утиных" и тд. Кто хорошо делает и какой препарат

препарат там подбирают на консе, врач Наталья Путилова, ее очень советую. она аккуратно делает, большие и кукольные делать не станет, так что не волнуйтесь. я у нее подкалывала уже, эффект снова вау

гостья
#13
Гость

Подскажите пожалуйста хорошего косметолога, хочу сделать губы но боюсь эффекта "утиных" и тд. Кто хорошо делает и какой препарат

Я хожу уже много лет к Елене Викторовне Федяковой в Бьюти Тренд. Косметолог полностью устраивает, очень приятная и ответственная. А главное с огромным положительным опытом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: