Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Девушки, поделитесь советами,чем удаляли косметически синяки под глазами и впадины слезные? лазер, мезотерапия, коктейли витаминные, филлеры.. ? Что лучше, где виднее результат,меньше побочек? Каждый косметолог говорит разное, лиж бы деньги плати. Синяки по здоровью, образ жизни здоровый

Ягода
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вам все таки лучше обратиться к хорошему косметологу, поверьте и такие остались. Поищите. Если из Москвы могу порекомендовать, но сложно советовать вам какие-то процедуры не видя вашу кожу. Я делала мезо, мне понравилось, ну и плюс дома всякие масочки и тд, но тоже по рекомендациям косметолога.

Гость
#2
Гость

Мне кажется вам все таки лучше обратиться к хорошему косметологу, поверьте и такие остались. Поищите. Если из Москвы могу порекомендовать, но сложно советовать вам какие-то процедуры не видя вашу кожу. Я делала мезо, мне понравилось, ну и плюс дома всякие масочки и тд, но тоже по рекомендациям косметолога.

Спасибо) далеко от Москвы к сожалению

Гость
#3
Гость

Мне кажется вам все таки лучше обратиться к хорошему косметологу, поверьте и такие остались. Поищите. Если из Москвы могу порекомендовать, но сложно советовать вам какие-то процедуры не видя вашу кожу. Я делала мезо, мне понравилось, ну и плюс дома всякие масочки и тд, но тоже по рекомендациям косметолога.

Мне можете порекомендовать сбилась с ног уже в поисках нормального косметолога

Марго
#4

А у вас мешки под глазами есть? Если да, то это может быть от них. У меня именно так и было, я потом сделала пластику нижних век и теперь синяки раза в три меньше стали! Оперировал меня чудесный хирург Алексей Гварамия - очень классно провел операцию, никаких следов или побочек. Подруга моя ходит на плазмофиллинг к косметологу Лоле Бабаевой - вроде помогает и от синяков, и от впадин. А главное - под кожу собственную плазму вводят, а не химию всякую.

Вадим
#5

Добрый день, тоже сталкивался не раз с этой проблемой, отлично помогает лёд из зеленого чая и блефорагель, попользуйтесь хотя бы недельку -увидите приятный результат! Нашёл этот способ в статье, если интересно-прочтите на досуге
http://leobellezza.blogspot.com/2018/08/blog-post_15.html?m=1

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: