Гость
Статьи
Ринопластика 👃носа!! …

Ринопластика 👃носа!! Помогите советом

У меня с детства искривлена перегородка, и комплексы по поводу носа.Нужна ли мне ринопластика по вашему мнению,так как собираюсь сделать септопластику,а заодно подумываю над рино.
???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если решитесь на рино делайте только у хорошего хирурга, не экономьте. столько жутких фото по инету ходят, разные ноздри, скошеные в сторону носы, носы с дыркой между костью и хрящем. ищите хорошего врача, повторку делать дороже и тяжелее потом

Гость
#2

Отит уха
Гастрит желудка

LT
#3

На самом деле смотря что именно вы хотите сделать)) потому что если там кончик поправить, то на реабилитации не отразится сильно, а если полную... Тут все по собственным ощущениям и никто не может и не должен решать за вас))) Вообще лучше проконсультироваться с несколькими хирургами. Мне очень нравится Казанцев Евгений, прогрессивный хирург, вот собираюсь сама к нему) у него в мон блане акция вообще сейчас, очень большая скидка.

Гостья
#4

Девочки, пишу сюда потому что несколько раз близкую тему пыталась создать,но ее почему то не публикуют.
Кто может посоветовать хорошего пластического хирурга? Собираюсь в этом году желать маммопластику и выбираю доктора. Но одно дело это смотреть фото работ,которые легко воруются друг у друга а другое дело-чей то личный опыт.
Заранее благодарю.

Автор,прости что вклинилась в твою тему, по поводу рино скажу так:если мешает жить, рождает комплексы и недовольство собой то делай и не сомневайся!

Марина
#5

Контурную пластику тоже можно как вариант рассматривать, я лично именно филлеры выбрала, потому что на ринопластику не решилась. Всё-таки это и дороже, и опаснее в разы! А тут, если выбрать хорошего косметолога и препарат, всё гладко пройдёт и без осложнений! Я вот колола себе в Реал Клиник у Екатерины Викторовной Belotero Intense. Сразу с лидокаином был, так что не очень больно в целом всё проходит. И нос правда сразу становится после инъекций ровный, без горбинки, красивый))

Гость
#6

Контурную пластику в вашем случае я бы не советовала. А вот грамотного специалиста в Москве могу подсказать. Выравнивала перегородку и делала пластику кончика носа у крутого доктора Малахова Александра Андреевича в клинике Селин, Большой Кондратьевский переулок. Он специализируется только на операциях на носу, очень востребован и делает пластику идеально. Сходите обязательно на консультацию по предварительной записи. Я именно после очного знакомства с ним окончательно определилась.

Вика
#7

Моей маме нельзя рино делать по противопоказаниям. И она вместо неё сделала безоперационную, филлерами. И хочу сказать, что это правда достойная замена, так что не во всех случаях спасти может операция))
Гиалуроновая кислота хорошо и горбинку может разровнять визуально, и в принципе неровности скрыть. Филлеры заполняют впадинки хорошо. Мне лично очень понравился результат. Мама тоже очень довольна. Филлеры никаких неудобств не доставляют, по плотности шикарно ей подобрали всё в Рейлайфе на Киевской.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: