Гость
Статьи
Исправление кривизны …

Исправление кривизны ног

Здравствуйте! Пожалуйста, отзовитесь, у кого получилось исправить ноги икс, сделать ровными. Каким способом, может у кого-то есть опыт хирургического исправления ? Напишите свои истории. Буду очень благодарна

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам ортопед советует постоянные массажи,правильно сидеть и гимнастику,плюс ортопедическую обувь.Но мы ещё малыши и я особого результата не вижу пока.

Автор
#2
Гость

Нам ортопед советует постоянные массажи,правильно сидеть и гимнастику,плюс ортопедическую обувь.Но мы ещё малыши и я особого результата не вижу пока.

Все будет хорошо, главное не забрасывайте! У малышей кости пластичные, потом подрастёт ещё на спорт отдать. Главное в детстве работать над этим, ребёнок вам потом спасибо скажет!

Автор
#3

Хочу уточнить, что исправление во взрослом возрасте.

Гость
#4

Судя по тому, что у 8 из 10 женщин ноги буквой Х, то здесь ничего не поделать без хирургического вмешательства. Выглядит ужасно, раньше такой массовой патологии не было.

Ангелина
#5
Гость

Судя по тому, что у 8 из 10 женщин ноги буквой Х, то здесь ничего не поделать без хирургического вмешательства. Выглядит ужасно, раньше такой массовой патологии не было.

Ноги Х выглядят намного привлекательней чем ноги О или вывернутые под коленями

Гость
#6
Гость

Нам ортопед советует постоянные массажи,правильно сидеть и гимнастику,плюс ортопедическую обувь.Но мы ещё малыши и я особого результата не вижу пока.

а сколько вас?

Автор
#7
Ангелина

Ноги Х выглядят намного привлекательней чем ноги О или вывернутые под коленями

Ладно как выглядят, но походка ужасная неуверенная

Гость
#8
Ангелина

Ноги Х выглядят намного привлекательней чем ноги О или вывернутые под коленями

:)))) успехов вам с вашими привлекательными ногами Х..... Спасибо, что насмешили, вы сделали мой день.
ЗЫ. Кстати, ни разу ещё не видел парня с подругой с Х-образными ногами... Во всяком случае, в общественных местах такие пары мне не встречаются.

Ангелина
#9
Гость

:)))) успехов вам с вашими привлекательными ногами Х..... Спасибо, что насмешили, вы сделали мой день. ЗЫ. Кстати, ни разу ещё не видел парня с подругой с Х-образными ногами... Во всяком случае, в общественных местах такие пары мне не встречаются.

ты_дуpа(к)_пи3данутая(ый), у тебя есть только твое мнение, а остальные не правильные?
или посмейся у параши

Гость
#10
Гость

Судя по тому, что у 8 из 10 женщин ноги буквой Х, то здесь ничего не поделать без хирургического вмешательства. Выглядит ужасно, раньше такой массовой патологии не было.

А я заметила, что у 8 из 10 мужчин ноги буквой О. Это всегда так было или тенденция последнего времени?
Икс у женщин хотя бы можно одеждой скрыть, а у мужиков- то кривые ноги ничем не скроешь.

Автор
#11
Ангелина

ты_дуpа(к)_пи3данутая(ый), у тебя есть только твое мнение, а остальные не правильные?
или посмейся у параши

А что ноги икс это привлекательно?
Это патология развития конечностей ...

Гость
#12
Ангелина

Ноги Х выглядят намного привлекательней чем ноги О или вывернутые под коленями

О , как правило, у мужиков встречается, у женщин ооооочень редко.

Гость
#13
Автор

А что ноги икс это привлекательно? Это патология развития конечностей ...

Подберите нормальную одежду и всё будет ОК. Кстати, у вас точно икс, а не ложная кривизна (бывает из-за худых икр)?

Ангелина
#14
Гость

О , как правило, у мужиков встречается, у женщин ооооочень редко.

мне напротив все мужчины, как на подбор, попадаются с красивыми ногами.
А вот вывернутые под коленями - через одну

Автор
#15
Гость

Подберите нормальную одежду и всё будет ОК. Кстати, у вас точно икс, а не ложная кривизна (бывает из-за худых икр)?

Истинная((((
У меня комплекс, какая одежда.
И личной жизни никогда не было

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: