Гость
Статьи
Помогите! как убрать …

Помогите! как убрать постакне

Девочки! У меня такая проблема: в юности была тяжелая форма акне, на лицо страшно смотреть было! Слава богу, смогли вылечить, таких ужасных воспалений нет, но остались рубцы(
Из дома без слоя тонального средства не выхожу, комплексую сильно по этому поводу.
Пробовала всякие крема, бадягу, но эффекта нет.
Я уже в отчаянии. может вы знаете какие-то средства?

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я точно не подскажу, но у меня после гормонального сбоя тоже остались шрамы на лице, даже пятна какие то после акне. Думаю, что что-то типа пилинга буду делать в дом условиях, скрабы, сегодня хочу купить щеточку для лица,чтобы убирать ороговевшие клетки, так, думаю, кожа быстрей начнет обновляться

ВВ
#2

Посмотрите канал девушки Atevisss на ютубе. Она долго боролась с акне, и потом с потсакне. Она очень детально разбирает все методы. Также ее страничка в инсте acneclub

Гость
#3

хим пилинг надо делать только у косметолога так как это сильное ожоговое средство и их делают курсами в ноябре когда солнца совсем нет исдят дома по 5 дней пока кожа слазит. а домашние пилинги это умы ни о чем. проф пилинг вам даже не продадут! посмотрите косметолога точка нет или возьмите у нее консультацию по скайпу думаю это недорого выйдет

Гость
#4

только хим пилинг или лазерная шлифовка

Гость
#5

Сходите на консультацию к доктору Коньковой Марине Александровне (медицинский центр Seline), она меня избавила от постакне и пятен, пролечила все воспаления. Подходили к проблеме комплексно, прошла два курса аппаратных процедур (фототерапия и лазерная шлифовка), также делали пилинг и инъекции плазмы. Даже не думала, что удастся добиться такого результата и что кожа станет такой гладкой с ровным здоровым цветом. Впервые с подросткового возраста почувствовала себя нормальным человеком.

Гость
#6

Подскажите кто делал шлифовку от данной проблемы как вам? и сколько сеансов?

Ирина
#7

Делала, мне хватило инъекционной терапии и одной шлифовки, вот так вот. Ходила к Егоровой Елене на белорусской клиника, мне рекомендовали, я осталась довольна. Общий курс занял около 3 месяцев, вот как раз почти год как все сделали. Еще слышала prp-терапия помогает от рубцов. Это тоже уколы. Надо потерпеть немного, но кстати синяков и всего такого не было. Только папулы на первый день, потом если под лампой не рассматривать, то и не заметишь...

Ирма
#8

Если у вас остались рубцы на коже, то посмотрите в сторону процедуры Фраксель. На консультацию могу порекомендовать сходить в клинику Хелен Баден к врачу Скорняковой Анне Валерьевне. Она плохого не посоветует и не раскрутит на лишние, не нужные процедуры.

Savinkova
#9

Сама мучалась с такой проблемой, потому что рубцы на лице были жуткие. Сначала пилингами убирала, эффект, конечно был, но убрать постакне до конца или не победить. Косметолог предложила сделать процедуры на аппарате М22. Результат превзошел все мои ожидания если честно, кожа гладенькая. рубцов и шрамов почти нет и кожа выглядит здоровой. Надумаете делать, идите в клинику Гришкяна, мое лицо только там смогли привести в порядок

Аллуся
#10
Ирма

Если у вас остались рубцы на коже, то посмотрите в сторону процедуры Фраксель. На консультацию могу порекомендовать сходить в клинику Хелен Баден к врачу Скорняковой Анне Валерьевне. Она плохого не посоветует и не раскрутит на лишние, не нужные процедуры.

Вы наверно в этой клинике тоже фраксель делали? Интересно, елси ли у этой процедуры противопоказания?

Ирма
#11
Аллуся

Вы наверно в этой клинике тоже фраксель делали? Интересно, если ли у этой процедуры противопоказания?

Да, у меня было постакне и я ходила на фраксель в Хелен Баден. Очень довольна результатом, поэтому и рекомендую. Лицо стало совсем другое, гладенькое. А от какого количества комплексов я избавилась после фракселя - это просто трудно сказать, я себя другим человеком почувствовала. По поводу противопоказаний... да они есть, подробнее можно почитать на сайте клиники. Из того, что я помню - это повышенная температура, беременность, герпес на лице и еще нельзя какое-то количество дней после уколов гиалуронки делать. Кстати по поводу гиалуронки - не потому что может быть какая-то аллергия, а потому что она может быстрее рассосаться, т.е. ей надо дать время распределиться под кожей, тогда все будет ОК. В общем ничего серьезного в противопоказаниях нет.

Гость
#12

попробуйте в мон блан на шлифовку лазером. я три года назад сделала курс, к сожалению уже не помню доктора, но темные волосы точно помню у врача. очень довольна результатом, рубцы значительно ушли!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема