Гость
Статьи
Процедура r-sleek кто …

Процедура r-sleek кто делал?

Кто-нибудь делал процедуру по коррекции фигуры r-sleek? Хочу узнать помогло ли вам, был ли результат? Спасибо

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала, мне понравилась, очень приятный массаж) ходила для того, чтобы избавиться от целлюлита. Очень помог, ножки стали красивые и на кожу сильно повлиял, поэтому рекомендую)

Кристина
#2

Я делала пару месяцев назад, результат увидела. Пила много воды, немного скорректировала питание, целлюлита стало заметно меньше. В килограммах не знаю, но в объемах уменьшилась, влезла в джинсы, которые носила до родов, сейчас стараюсь поддерживать себя в этой форме. Буду повторять процедуру, думаю, в дальнейшем. Если бюджет позволяет, лучше сделать, но соблюдать рекомендации.

Натали
#3

Делала Эрслик для улучшения состояния тела в целом, прошла курс 10 процедур, очень понравилось, кожа стала гладкой, целлюлит исчез и вообще чувствуешь лёгкость во всем теле!!

Ольга
#4

Я ходила. И сейчас хожу))
Все огонь на самом деле.
У меня не сильно много целлюлита было, но Кожа дряхленькая))
Теперь Кожа в тонусе.
Люблю эрслик, пробовала что-то ещё и не очень

Assol
#6

Если от целлюлита, лучше всего процедура на аппарате Акцент.
За курс в фрау клиник на этой процедуре бедра стали меньше на 3 см и кожа ровная, гладкая. Без целлюлита, хотя до этого всегда была корка.
Не знаю, а сколько эффект будет долговременный, прошло полтора месяца, ноги выглядят как будто занимаюсь спортом каждый день последние полгода.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: