Гость
Статьи
Септопластика

Септопластика

Здравствуйте,мне сделали операцию на перегородку,все прошло хорошо,но я замечаю что горбинка стала больше и кончик носа опустился,с чем это связано у кого было????

Liza kozlova
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вас не устраивала ваша перегородка?

Гость
#2
Гость

А чем вас не устраивала ваша перегородка?

Мне сказал доктор,у меня была она искревлена и из-за этого не могла дышать и был синусит

Гость
#3

Такого быть не должно. Он вам не повредил хрящевую ткань?
Я делала риносептопластику у Малахова Александра Андреевича. Тоже были показания и рекомендации от лора, так как дышать к 22 годам из-за искривления вообще было невозможно. Но я еще захотела сузить и приподнять кончик. Очень крутой результат, прошло уже 5 месцев, я дышу свободно и чувствую себя красавицей. Можете сходить на консультацию, доктор классный. Клиника Селин.

София
#4

Возможно отек так нос удлиняет. Вы у кого делали? Хотелось бы верить, что не в обычной клинике у рядового лор-хирурга.

Лера
#5
Liza kozlova

Здравствуйте,мне сделали операцию на перегородку,все прошло хорошо,но я замечаю что горбинка стала больше и кончик носа опустился,с чем это связано у кого было????

Это связано с тем, что хирург рукожоп. У моей знакомой была точно такая же история, поэтому я септопластику делала в Лионе в Протестанской инфирмерии, мне посоветовал мой лечащий врач поехать во Францию так как он проходил там стажировку, и он сказал что уровень высокий при доступных ценах. Я еду в июне

Анна
#6

Ну вариантов не так уж и много в Вашем случае, сходить на консультацию к хирургу, который оперировал и спросить в чем дело. Кончик носа "клювить" не должен. Если Вам ринопластику не делали, нос должен быть такой, как и был до операции. И второй вариант сходить к пластическому хирургу в другую клинику, Абрамян С.М. спец по носам, если Вы из Москвы попробуйте к нему на консультацию попасть.

Гость
#7
София

Возможно отек так нос удлиняет. Вы у кого делали? Хотелось бы верить, что не в обычной клинике у рядового лор-хирурга.

Здравствуйте, у нас в городе всего одна больница делает такую операцию, поэтому пришлось идти туда,город маленький и медицина неочень!!(((

Гость
#8
Гость

Такого быть не должно. Он вам не повредил хрящевую ткань?
Я делала риносептопластику у Малахова Александра Андреевича. Тоже были показания и рекомендации от лора, так как дышать к 22 годам из-за искривления вообще было невозможно. Но я еще захотела сузить и приподнять кончик. Очень крутой результат, прошло уже 5 месцев, я дышу свободно и чувствую себя красавицей. Можете сходить на консультацию, доктор классный. Клиника Селин.

Привет,в том то и дело ,что я незнаю, после операции ,пару дней и все отправил домой, сказал больше не приходить,вообщем незнаю что и сказать,думаю подрасту и сделаю ринопластику!!!)

Мила
#9

Что-то я совсем понять не могу, как перегородка у вас связана с горбинкой.. очень странно, не представляю как такое может быть. Я сама делала септопластику, делала у хирурга Иляны Гончаровой, и на внешний вид это не повлияло почти никак, только на дыхание и соответственно все внутренние процессы. А вообще нос ведь всю жизнь растет, говорят, вот может он сам по себе поменялся у вас, не знаю, возможно ли такое)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема