Гость
Статьи
Косметика

Косметика

Что из корейской косметики используете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
имя 505
#1

она дорогая?

Гость
#2

В Европе практически нет корейской косметики, завидую россиянкам, которые могут себе её позволить.

#4

У меня ещё с подросткового возраста начались проблемы с кожей в виде сухости, прыщиков. С возрастом прыщиков стало значительно меньше, но следы от них остались, да и сухость кожи не переставала меня огорчать, а ко всему этому ещё добавились мимические морщины. Своё спасение я нашла в продуктах от Pro You Professional, а именно в наборе масок, которые позиционируются как "восстанавливающая недельная программа по уходу за кожей лица с использованием растительных компонентов". Каждая маска из этого набора имеет свои индивидуальные свойства, не повторяется, и получается что каждый день в неделю кожа получает полезный уход. Первый день – маска "очищение", второй день – "антиоксидантная защита", третий – "увлажнение и оздоровление", пятый – "укрепление кровеносных сосудов" и шестой день – это "восстановление и питание". Уже после первой недели применения такого комплекса моя кожа стала как будто не моя, подтянутая и нежная, приобрела более здоровый вид и разгладились мимические морщинки. Я удивилась настолько положительному эффекту за короткое время, но факт остается фактом, те проблемы на лице которые мучили меня долгое время ушли в сторону :) Из продуктов данного бренда пока я попробовала только эти маски, но уверена что захочу приобрести что-нибудь ещё. Конечно, цена немного кусается, но все-таки это профессиональная космецевтика с натуральным составом, которая даёт такой вау эффект, и поэтому я решила, что раз в месяц обязательно буду приобретать эти масочки и проводить недельный уход!

Гость
#5

Пользуюсь корейской косметикой от Brightlook. Очень нравится их декоративная и уходовая косметика. Качественная косметика по доступной цене

Гость
#6

Добрый день, девушки!
Рада предложить вам оригинальную новую корейскую косметику с малозначительными повреждениями внешней упаковками по сниженной стоимость, около 50% от розничной.
Срок годности не менее 2х лет.
Самовывоз на м. Октябрьское поле.
В заказах бесплатные пробники)
По наличию и стоимость обращайтесь в вайбер/вотсап по телефону: 89151281492- Карина

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема