Гость
Статьи
Боюсь ринопластики

Боюсь ринопластики

Проходила практику в летнем лагере при школе. Там были отряды из детей начальных и пятых классов. Один был очень баловным, просто не успокоить его было. Так он мне однажды ответил на мои попытки его успокоить: а ты кто? Ты вообще не училка! Ты Алинка (без отчества)! Носатая! И вот я как-то задумалась, если дитенок такое сказал про нос, то наверное, он действительно у меня большой. Он большой ,но прямой, я не испытывала комплексов из-за него никогда, а теперь призадумалась...А операции жутко боюсь, да и денег нет лишних. Но боюсь операции больше... Кто делал? Какие у вас отзывы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, что длинный прямой нос очень гармонично смотрится в совокупности с другими чертами лица. И вряд ли этот щенок эксперт в женской красоте, да и дети они всегда смотрят на детали. Не советую ничего менять)

Гость
#2

Серьезно?вместо того, чтобы ему дать пиздюлей, вы спрашиваете на форуме про ринопластику?!!!

Гостья из прошлого
#3

Не ведитесь. Детям свойственно преувеличивать. Помните - когда деревья были большими?

Мурло
#4

я бы тоже хотела. мне посторонние не указ. а вот зеркало говорит, что носик поменьше улучшил бы внешность. и это при том, что он у меня не огромный, не проблемный. но это лицо и даже хирург не сможет дать 100% гарантию на идеальную работу.

Гость
#5

Только в 30 наконец-то появилась возможность исправить форму носа. Давно мечтала о красивом ровненьком носике. Тщательно выбирала клинику, где буду оперироваться и пластического хирурга с большим опытом. Ринопластику делал мне Малахов Александр Андреевич, врач профессионал, соответствовал всем моим требованиям. Носик сделал точно так, как я представляла.

Валюня
#6

Если ты так решила из-за кого-то делать, то лучше не надо. А если для себя, то конечно рекомендую! Нет ничего страшного в такой операции.
Могу порекомендовать хирурга – Соломон Маисович Абрамян. Делала у него ринопластику год назад, отличный результат, даже лучше чем я ожидала. Не на секунду не пожалела о своем решении.

magic
#7

Прежде чем обратиться к Тиграну Альбертовичу я очень тщательно изучила его работы, почитала отзывы и записалась на консультацию.Доктор расположил к себе с первых минут. Вся моя тревога растаяла. Было много вопросов и переживаний, но Тигран Альбертович так умело мне все разъяснил и на свою ринопластику я шла абсолютно спокойной. Все прошло более чем хорошо =)))))))))))))))))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: