Гость
Статьи
Использование крема

Использование крема

Девушки, подскажите, с какого возраста нужно начинать мазать шею и зону декольте? Мне 26 лет.
Просто смотрю все крема, они 45+ и больше.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Использовать крем нужно увлажняющий, они бывают и 45+ и без возрастных рамок. Их большая гамма, подберите тот, который подходит Вам

Lika
#2

Мне 28, пользуюсь с 24 лет точно! сейчас регулярно использую пенку для умывания, после - тоник и подглазники. С приходом холодов обязательно увлажняющий крем добавлю. Кожу регулярно питать нужно!

Lika
#3

И кстати, где вы ищете средства, что все кремы +45?? Есть +18, +25 и так далее. P.S. использую только органическую! Natura siberica сейчас у меня в ТОПе!

Гость
#4

Начинай!

Автор
#5
Lika

И кстати, где вы ищете средства, что все кремы +45?? Есть +18, +25 и так далее. P.S. использую только органическую! Natura siberica сейчас у меня в ТОПе!

Хорошо, что вам подходит натура сиберика. Но их косметика давно уже не топ. У многих страшную аллергию вызывает, особенно крем для глаз.
Я тоже пользовалась одно время, для меня пустышкой оказалось.

Гость
#6

Да, ну. Огромный выбор кремов для разных возрастов. Увлажняющими кремами начала регулярно пользоваться с 20 лет. К более серьезным средствам перешла в 27. Корейские тканевые маски, сыворотка дают хороший эффект.

Автор
#7

Спасибо всем за ответы! На данный момент я пользуюсь кремами фирмы Кора. Мне нравится))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: