Гость
Статьи
Использование крема

Использование крема

Скажите, как вы используете кремы, на которых написано "не наносить на область глаз". Дело в том, что мне сказали, что в таких кремах содержатся шлифующие компоненты. Скажите, а если вы наносите их всё-таки на глаза, у вас есть неприятные ощущения? Дело в том, что у меня есть, а у моей подруги нет.

Иришка
6 ответов
Последний — Перейти
El Corazon
#1

Интересная тема. Вот бы профессионал ответил на этот ворос!!! Я например пользуюсь кремом для глаз на все лицо и довольна.

Иришка
#2

Дело в том, что мы с моей подругой даже разругались из-за этого. Я уже спрашивала у консультанта одной фирмы, мне сказали, так, если нет ничего плохого у вас, то пользуйтесь и на глаза. А у меня глаза слезится начинают и краснеть. Однако ещё одна тётка сказала, что в принципе нельзя на глаза, иначе могут начаться офтальмологические проблемы, и на такой упаковке должно быть написано, что офтальмологически проверено. Разругались из-за того, что она мне сказала, что у меня глаза недоделанные, блин. А у неё нифига ничё!

Иришка
#3

Про недоделанные подруга сказала

Иришка
#4

Мож реально только у одной меня, да ё моё.

#5

Раз написано нельзя...значит нельзя! Вокруг глаз очень тонкая нежная кожа, а крема которые для лица имеют немного грубую сткруктуру, чем крем или гель для глаз. Так что лучше не рисковать!

Иришка
#6

Не охота деньги тратить на дополнительные крема для глаз, они как правило дорогие.

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема