Гость
Статьи
Мамопластика

Мамопластика

Что лучше просто подтянуть бывшую тройку или всё-таки импланты.

Жена стрельца
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или два м, или Вы собираетесь маму резать???

#2

От подтяжки останется рубец (шрам )якорный ,если якорную подтяжку делать ,другие виды подтяжек я не видела .Лучше импланты( если конечно нет сильного провисания /опущения груди)Есть ещё подтяжка на имплантах...Убирается лишняя ткань,и ставится имплант.Но там тоже рубцы как правило остаются .Подмышечный доступ при установке имплантов-самый незаметный,рубцов вообще не видно ю.Сходите на консультацию,пластический хирург исходя из всех моментов и Ваших пожеланий подскажет ,что наиболее Вам подойдёт)

Саня
#3

У мужа поинтересуйтесь, я силикон на корню отрекаю, из двух вариантов - подтяжка.

#4
Саня

У мужа поинтересуйтесь, я силикон на корню отрекаю, из двух вариантов - подтяжка.

Анатомические смотрятся вполне естественно,если не борщить с размером,как делают многие «максималистки».На ощупь не отличить практически

Гость
#5

Любые уши спаниеля лучше искусственных доек.

Олег
#6
Гость

Любые уши спаниеля лучше искусственных доек.

Согласен на 100%!!!

Гость
#7

Ну тут все только от ваших предпочтений зависит )) по-моему тройка это вообще идеальный размер. А вы подтянуть хотите по какой причине ? после беременности или просто она из-за веса своего обвисла слегка? У меня после второго ребенка сильно обвисла грудь хоть и сама по себе не была большой никогда, полторашка где-то, и я делала подтяжку с увеличением (увеличивала до 3 кстати, потому как уже сказала, мне кажется это идеальный размер). Может сходите с хирургом проконсультируйтесь, надо ли вам делать увеличение или подтяжкой можно обойтись. Я оперировалась у Алтыевой А.Ф. в хорошей клинике премиум класса Селин, она отличный специалист с большим опытом, особенно в маммопластике

Саня
#8
MOLLY

Анатомические смотрятся вполне естественно,если не борщить с размером,как делают многие «максималистки».На ощупь не отличить практически

За то на вид всегда отличимо, отношение как к силиконовой кукле

#9
Саня

За то на вид всегда отличимо, отношение как к силиконовой кукле

Видимо вы не видели аккуратные размеры(естественной анатомической формы ,а не круглые шары 3+)и не трогали соответственно

Гость
#10

Все зависит от случая. Обычно хирург подсказывает . Мой доктор Амжад порекомендовал липофилинг . Я очеоь довольна результатом . Но , опять же , нужно смотреть , исходя из случая . Кому то прям импланты нужны .

Ульяна
#11
Жена стрельца

Что лучше просто подтянуть бывшую тройку или всё-таки импланты.

Сходите к доктору, посоветуйтесь. Консультация у пластического хирурга часто бесплатная. Причем эти врачи не навязывают лишнего, зато скажут, какого результата добьетесь с имплантами или только с подтяжкой. Я всем своего врача рекомендую, Петрина Сергея Александровича, он мне восстановил грудь после другого хирурга, поставил новые импланты и выровнял асимметрию, сложный у меня был случай, я плакала долго и не верила врачам вообще. Пока мне мама не нашла этого врача. С огромной благодарностью его вспоминаю. Сейчас размер 3+, естественно и аккуратно

Раиса
#12

Мне кажется, что действительно не самим решать надо, все-таки мы не специалисты, доктору виднее. но если вы категорически против имплантов, то конечно настаивайте просто на подтяжке. Многие доктора это делают профессионально. Я вот не против имплантов. Пока молодая, решила сделать, оперировалась у Найденова. А если надоест через время, удалю и сделаю подтяжку. А пока любуюсь своим телом, это для женщины очень важно)

Гость
#13

Мне не захотелось ставить импланты, своего объема было достаточно, но вот только гравитация и кормление сделали свое подлое дело. Но хирург все поправил очень круто, была сделана вертикальная подтяжка, а потом я еще отшлифовала рубцы, поэтому швов вообще не видно. Другое дело - если у вас к примеру нет объема и много лишней кожи, тогда - лучше импланты. Сходите на консультацию к Ведрову Олегу Вячеславовичу, клиника на Рогова 22, он мне делал операцию. И все остальные его пациенки, с которыми я общалась, в восторге от пластики.

Марта
#14
Раиса

Мне кажется, что действительно не самим решать надо, все-таки мы не специалисты, доктору виднее. но если вы категорически против имплантов, то конечно настаивайте просто на подтяжке. Многие доктора это делают профессионально. Я вот не против имплантов. Пока молодая, решила сделать, оперировалась у Найденова. А если надоест через время, удалю и сделаю подтяжку. А пока любуюсь своим телом, это для женщины очень важно)

Я тоже у Найденова сделала не так давно подтяжку с увеличением. были пустые мешочки вместо груди, сейчас полная, красивая троечка, сама балдею. Доктор просто няшка, симпатииичный😊 Он оказывается, еще и сосудистый хирург, я поэтому к нему пошла, он как-то делает по методике, которая сосуды щадит, нет столько повреждений, нет синяков.

Аня
#15

Честно , оч сложный выбор - импланты или подтяжка, когда размер в принципе неплохой ! Я совмещать решила все таки. После нг операция у доктора Тимура Нугаева. Изначально на консультации в октябре мне было предложено два варианта (исходник тройка с птозом), подтягиваем мою тройку без имплантов, при этом естественно будет небольшая грудь , но при этом подтянутая . Либо делаем подтяжку и импланты и это уже будет выраженный эффект . Все- таки, посмотрела , подумала , решила с имплантами делать , как то беспокоюсь что сильно уйдёт объём и все же захочу импланты , в тогда опять придётся ждать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: