Гость
Статьи
Правильно ли поступила …

Правильно ли поступила Косметолог?

Пошла к косметологу на чистку. Сделала она её отлично. Проконсультировала по косметике, какой крем, лосьон и т д купить. Предложила у неё, но я сказала что ещё подумаю. Не готова была в данный момент. Потом пошла в интернете купила крем. Через какое-то время она спросила у меня как кожа и д. Я сказала что отлично, крем супер и т д. Через 2 месяца пишу ей, что забыла название умывалки. Она говорит, что консультация платная. И что я у неё спросила уход, а купила его непонятно где. Кто тут прав? Странно как-то, впервые такое встречаю. В итоге к ней снова идти не хочу. Хотя очень жаль, тк делает все хорошо

Марго автор
9 ответов
Последний — Перейти
Шелли
#1

А вы купили крем по ее рекомендации, но не у неё в салоне? Или как?

Марго автор
#2
Шелли

А вы купили крем по ее рекомендации, но не у неё в салоне? Или как?

Да, я пользуюсь этой косметикой, но она посоветовала до серию, подходящую мне по возрасту. Я как обычно а интернете заказала, когда мне это удобно)

Шелли
#3
Марго автор

Да, я пользуюсь этой косметикой, но она посоветовала до серию, подходящую мне по возрасту. Я как обычно а интернете заказала, когда мне это удобно)

Все норм тогда, записывайтесь к ней!

Гость
#4

Нет, не правильно поступила косметолог. Точнее, она не права в том, что упрекнула вас.
А консультацию она вполне имеет право сделать платной. Но тоже зря. Амбиции... В общем, не умеет она продавать свои услуги и сопутствующие к ним товары.

Марго автор
#5
Шелли

Все норм тогда, записывайтесь к ней!

Так про умывалку она так и не сказала мне.. Как общаться то после такого?) вдруг ещё вопрос задам, а она скажет.. Я делаю вам только чистку, на вопросы не отвечаю 🤪🤣🤣🤣

Марго автор
#6
Гость

Нет, не правильно поступила косметолог. Точнее, она не права в том, что упрекнула вас.
А консультацию она вполне имеет право сделать платной. Но тоже зря. Амбиции... В общем, не умеет она продавать свои услуги и сопутствующие к ним товары.

Причём товар не эксклюзив, а обычная косметика холиленд

Гость
#7

Сама подюеги себе умывалку из ассортимента

Гость
#8
Марго автор

Причём товар не эксклюзив, а обычная косметика холиленд

Холилэнд это не обычная косметика, обычная это масмаркет. Поступила она не приятно, но если вам нравится как она делает не экспериментируйте, не ищите другого косметолога.

Рината
#9

Я покупаю, если рекомендует косметолог, только в клинике. мало ли что там продадут по интернету. И если уже покупать профессиональную косметику, так наверняка. Я у Комиссаровой прохожу процедуры по уходу и когда надо покупаю для домашнего ухода тоже косметику.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: