Гость
Статьи
Фотоомоложение в …

Фотоомоложение в Москве

Дамы из Москвы, какой у вас тут самый лучший центр красоты, чтобы сделать фотоомоложение? Я на год сюда переехала, и очень хочу эту процедуру. В нашем захолустье нет нормалльных мест и мастеров
#

12 ответов
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Фотоомоложение с помощью фотошопа.

#2

Рекомендую поискать в инстаграмм, там обычно по поиску сразу топ места выпадают+ почитайте отзывы

#3

Если в Мск еще никуда не ходили, то советую Сенсави на профсоюзной! У вас останется хорошее впечатление от центра и результат. Сама на фотоомолежнии была 2 недели назад, на аппарате М22, если что)

#4
nemoskalova

Если в Мск еще никуда не ходили, то советую Сенсави на профсоюзной! У вас останется хорошее впечатление от центра и результат. Сама на фотоомолежнии была 2 недели назад, на аппарате М22, если что)

Благодарю. И как Вам процедура?

#5
Евгения Еремина

Благодарю. И как Вам процедура?

Если вы про ощущения, то не больно и без дискомфорта. Мастер великолепная была, уточняла мои ощущения и тд) Плюс на первое посещение полцены скинули, у них акция такая в сентябре

#6
nemoskalova

Если вы про ощущения, то не больно и без дискомфорта. Мастер великолепная была, уточняла мои ощущения и тд) Плюс на первое посещение полцены скинули, у них акция такая в сентябре

Супеер!! Это я вовремя переехала) Спасибо еще раз, сейчас буду искать и звонить администратору

#7

А какой вообще результат от этого фотоомоложения?) есть смысл?

#8
liya.zubova.2020

А какой вообще результат от этого фотоомоложения?) есть смысл?

Конечно) процедура убирает морщинки мелкие, поры делает меньше) соответсвенно и вид у кожи становится моложе)

Гость
#9

Если будут делать на маленькой мощности, то эффекта не будет. Я в Кракове делала в институте красоты. От одной процедуры лучше был эффект, чем от 6, что мне в Осло делали.
Эта процедура убирает мелкие шрамы и разглаживает мелкие морщины. Рекомендую, чтобы просто освежить лицо.

Гость
#10

Очень новые дорогие аппараты в клинике Доктор Эстетик (не дешевый Китай), и советую доктора косметолога-дерматолога Марину Александровну Конькову, она - топ в Москве. Попробуйте смас лифтинг на аппарате doublo, если есть необходимость лифтинга, делаю раз в полтора года - шикарный эффект.

Гость
#11

Классный центр эстктической медицины на белорусской есть, называется “Seline Clinic”. Популярен даже среди медийных личностей, хотя цены там приемлемые. Тоже делала на аппарате М22, как писала одна из девушек тут, толк от фотоомоложения однозначно имеется ! Насколько знаю, в этой клинике огромный выбор косметологов, я делала у Нестеренко Оксаны Леонидовны, приятная девушка

Дина
#12

Еить технология ДОТ-омоложения лазером. Восстанавливаться после нее дольше обычного пилинга, но эффект даже не сравнится, и держится больше года. Делала в центре Ретиноиды в начале этого года

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: