Гость
Статьи
Где в Москве лучше …

Где в Москве лучше сделать Фотоомоложение?

Посоветуйте, пожалуйста. А то много слышала про эту чудную процедуру, а куда пойти - не знаю :(

6 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Это фотошоп что ли?

Гость
#2

В фотоателье ╧174

Плюсик
#3

Зачем отвечать так, чтобы все увидли вашу некомпетентность? Лучше уж тогда проходите мимо и вообще ничего не пишите.

Почемучка, хороший вопрос! Фотоомоложение - новая процедура на косметическом рынке.

Фотоомоложение (Elipse)происходит так:

Фотовспышка определенной световой волны, способствует выработке коллагена и эластина, устраняет мелкие сосуды (эритроз, купероз), выравнивает цвет лица, устраняет пигментацию, уменьшает поры. Эффект виден после 1-й процедуры, необходимо 3√4 сеанса с интервалом 3 недели.

Такая услуга пока редкость, но точно есть в центре Элизе на Баррикадной. Удачи!

Гость
#4

не ходите, оч много ожогов

Гость
#5

Я ходила на фотоомоложение, и мне оно, увы, совсем не подошло. До ожогов дело не дошло, но кожу мне пересушили и здорово. Поэтому не стану я эту процедуру никому советовать. Может мне, конечно, просто с клиникой и косметологом не повезло? Но, как говорится, негативный опыт - тоже опыт. Зато благодаря этому неудачному фотоомоложению я нашла свою клинику - это Реал Клиник на Фрунзенской! Отправилась я туда, чтобы как-то свое омоложение все же осуществить и встретила там замечательного косметолога - Соломею Абольян. Она мне и посоветовала ультразвуковую аппаратную процедуру - альтеру систем. Это безоперационная подтяжка лица. Процедура совершенно не травмирует кожу, не оставляет ни ожогов, ни сухости. Но лифтинговый эффект просто замечательный! Соломея действительно знает свое дело - она подобрала мне именно то, что мне идеально подходит! Процедура действительно очень действенна - моя кожа очень хорошо подтянулась, выгляжу я прекрасно! Огромное спасибо Реал Клиник и Соломее лично!

Гость
#6

Как вам не стыдно такое ужасное заведение как реал клиник так расхваливать? Не верьте, девочки, все отзывы про реал клиник реклама. Я вот тоже хороша, поверила этому, пошла туда, жалею очень. Мне там кололи мезотерапию, примечательно – перед процедурой обследование чисто формальное было, всем врачам пофигу, лишь бы денег заработать. Поставили мне уколы, дико больно и результата нет. У меня ещё, ко всему прочему. После мезотерапии в реал клиник по лицу угри какие-то пошли. Пошла к дерматологу – оказалось, занесли грязь. Так что в реал клиник и врагу не пожелаю идти.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: