Гость
Статьи
Лечение постакне.

Лечение постакне.

Лечение постакне.
Что вам помогло? Мне вообще ничего не помогает.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Проконсультируйтесь с дерматологом, потому что если сама будете пробовать решить эту проблему это скорее всего ничем не закончится. Обычно врач назначает курс пилингов, после них всё проходит.

Алина
#2

Мне помог курс пилинга, в том числе карбоновый пилинг без лазера от Aravia

Аня
#3

У меня это танцы с бубном были.. все что можно перепробовала, в итоге в клинике прошла курс пилингов, чисток и мезотерапии. Хорошие программы у Арбат Эстетик, там индивидуально подбирают лечение)

Яна
#4

Постакнетин гель. Я пробовала разными лечиться. От этого был эффект неплохой. Стоит не очень дорого - в районе 500 рублей. Продается в аптеках.

Гость
#5

4 курса лазерной терапии + уколы плазмы, кожа на много ровнее стала, совсем другой вид до и после.
Лечила меня Конькова Марина Александровна, в ее *** профиле есть примеры работ, в сторис доктор подробно рассказывает и показывает, как работает с постакне.

Фаина
#6

Я убирала постакне лазерной шлифовкой лица.Я очень ответственно подошла к лечению своей кожи,потому что с прыщами боролась долго.Лазерная шлифовка мне хорошо помогла убрать шрамы на лице,я результатом довольна.Конечно немного болезненно,но терпимо 😄Если интересно,то я делала в Фрауклиник у Якуниной Елены Владимировны,она косметолог-эстетист.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: