Гость
Статьи
лечение постакне

лечение постакне

Добрый день всем! После лечения роаккутаном остались ямы и рытвины, очень глубокие.Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! к чему лучше прибегнуть к фракселю, дермабразиям, шлифовкам? Что лучше помогает? От прыщей лечилась десять лет, не хочется еще 10 лет избавляться от рубцов))) Хочется уже привести себя в порядок, а то в зеркало смотреть страшно! Посоветуйте, пожалуйста))))

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

контрактубекс говорят хорошо попогает

J.D.
#2

Знаете, мне кажется, при глубоких шрамах - только шлифовка!

Гость
#3

Поможет только лазерная шлифовка, но это очень больно так что готовтесь

Subbota
#4

Мне врач советовал после лечения шлифовку, но, я бы на вашем месте начала не с форума, а с консультации врача, все же. Могу своего рекомендовать, это Калугина в "Клинике красоты" на проспекте Мира.

Виктория
#5
Subbota

Мне врач советовал после лечения шлифовку, но, я бы на вашем месте начала не с форума, а с консультации врача, все же. Могу своего рекомендовать, это Калугина в "Клинике красоты" на проспекте Мира.

Спасибо огромное за совет, у меня после роаккутана прошло 5 месяцев, пока не берутся делать. Решила подготовиться)) Просто очень хочется узнать, лазерная действительно помогает? И сколько раз ее надо делать? А Вы через сколько времени после приема делали лазерную шлифовку, мне сказали минимум ждать год. Это правда или можно все же пораньше начинать?))

AnnaViktoriya
#6

Продаю наборы Holy Land A-Nox plus RETINOL. Многие, кто срадает от акне и жирной кожи, хорошо знают эту эффективную марку.

Полный набор из 5ти предметов:

A-NOX plus RETINOL Sugar Soap (сахарное мыло)

A-NOX plus RETINOL Face Lotion (лосьон для лица)

A-NOX plus RETINOL Hydrating Lotion (увлажняющий лосьон)

A-NOX plus RETINOL Mask (противовоспалительная сокращающая маска)

A-NOX plus RETINOL Spot Treatment Gel (гель для рассасывания воспалений)

Стоимость набора: 6000 руб.

Если вас заинтересовало предложение, пишите на мою почту AnnaViktoriya@inbox.ru

Гость
#7

Есть такая процедура - лазерная наноперфарация, моя подруга делала, у неё тоже проблемы с кожей после угревой болезни: рубцы, шрамы, пятна синюшные. Она на консультацию сходила к специалисту, ей назначили курс наноперфарации. Ей очень помогло, рельеф кожи стал ровный, рубцы стали практически незаметными, кроме того, поры сузились, кожа стала подтянутой, свежей

Ирена
#8

Девченки, недавно в России появился инновационный плазменный аппарат - PlasmaJet Derma, который лечит прыщи, угри, постакне и другие заболевания, связанные с кожей. Читала много за него, отзывы очень положительные. У них на сайте много фоток с результатами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема