Гость
Статьи
Вопрос о ринопластики

Вопрос о ринопластики

Скажите пожалуйста то как выглядит нос после снятия гипса/лангеты это примерный конечный результат?
Дело в том, что у меня было рино 2 мес назад, после снятия гипса нос был почти не отечный крохотный маленький и красивый очень. На следующий день я улетела домой и после сна дома нос распух тк отёк, он вернётся в то состояние как после снятия гипса или нет? Просто сейчас он большой, особенно кончик. Кончик ведь не может уменьшиться вдвое на таком сроке. На первых неделях возможно, а на 2 мес там остаются ведь небольшие отёки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, странно как-то спустя 2 месяца. Врача надо ставить в известность.

Гость
#2
Королевишна

Ну да, странно как-то спустя 2 месяца. Врача надо ставить в известность.

Он утверждает что отёки

Arica
#3

Это вторичное рино

Гость
#4

Они всегда прикрываются отёками, чуть что не так - у вас отёк
И, кстати, замечала часто, что сразу после снятия гипса нос красивый, а потом увеличивается и до прежнего состояния не уменьшается

Гость
#5

Опять местные всезнайки пришли идиотки. Сча ещё из темы ватных палочек дебилка с зелёной авкой придет расскажет как должно быть.
Отвечаю как знающий человек: отек может и через год возникнуть. Наклейте на ночь стрипы, найдите что это в других форумах. И вообще периодически подклеивайте их на ночь, потому что отеки прорастают рубцами. Отеки это норма на таком сроке. Форму нос примет после гипсовую если нет косяков,рубцов и будете бороться с отеками

Гость
#6
Королевишна

Ну да, странно как-то спустя 2 месяца. Врача надо ставить в известность.

Что странного? Отек на 2 мес? Вы в теме вообще?

Гость
#7
Arica

Это вторичное рино

Уже вторичное Рино, а вы про отеки не знаете. Странно очень. К тому же на вторичке отеки дольше держатся - это известный факт. Если на первичной могут год полтора держатся на кончике, то на вторичной и того дольше

#8
Гость

Он утверждает что отёки

Ну значит все ок будет, не переживайте. Думала вдруг воспаление какое-то. У меня тоже периодически были едва заметные отёки, но не такие, как вы описали . Но мне только форму кончика исправляли.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: