Гость
Статьи
Ходите к косметологу?

Ходите к косметологу?

Ходите к косметологу? Как давно? Если ли реально какие-то изменения в лице или эти процедуры - деньги на ветер?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в основном на ветер

юля1993ю
#2

Они дерут деньги очень сильно. Я советую вам посмотреть фирму Anlan на aliExpress (это не реклама, я сама у них купила в 2020 году 8 приборов и все работают). Там есть от угрей, от акне, от морщинок, от обвисания щёк и т.п. Один прибор стоит 1500-2500 рублей. Я купила уже 8 штук и все работают! А одна процедура у косметолога стоит 1500-4500 рублей! Так что смысла не вижу!

Гость
#3

хожу, не часто. На срединный пилинг зимой обязательно, эффект конечно есть, потом поддерживаю результат домашним уходом, очень люблю энзимную пилинг-маску с папайей из серии Мезолюкс

Гость
#4

В основном выкачка средств,нужно подбирать хорошего спеца,чтобы ничего лишнего.Была пару раз.Без системы.

Гость
#5

1. От косметолога, который ВСЕГДА предлагает чистку как панацею всего, причем механическую, толку нет. 99% бюджетных косметологов так и работают: чистка и альгинатная маска. Нах.
2. Если Вы сами ВСЕ знаете, потому что почитали «интернеты»- то это тоже диагноз. Правда, с кожей у таких товарищей все тоже не очень почему-то.
3. Если Вы ходите к косметологу 2 раза в год- то это бесполезно.

Гость
#7

Дерматокосметолог по отзывам,это реально крутой и нужный спец и проблемы с кожей решит и уход подберет.

Александра
#8

Хожу несколько лет к Данилковой Оксане в Клеолайн. Очень хороший специалист, результат всех процедур максимально естественный. Я убрала морщинки на лбу, подтянула овал лица. Выгляжу сейчас намного лучше, чем до процедур. Тогда лет 5-10 можно было смело прибавлять к возрасту. Кожа изменилась, стала более мягкой, не шелушится, цвет лица выровнялся.

Света
#10

Посещаю косметолога в НДЦ Ретиноиды, отличная клиника, приходите. Инъекции ботокса помогли справиться с морщинами на лбу и в уголках глаз, клиника оставила хорошее впечатление.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема