Гость
Статьи
Филлер в скулы. Кто …

Филлер в скулы. Кто делал?

У меня худое лицо и хочу заполнить. Кто делал? Довольны ли Juviderm филлером? Считается одним из самых хороших. Как долго продержался у вас?

Филлер
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня не стоит. Кожа у всех разная. Кому-то подходит, мне нет. На скулы лучше радиесс, делала не один раз, результатом довольна.

Филлер
#3
Елена Липатова

У меня не стоит. Кожа у всех разная. Кому-то подходит, мне нет. На скулы лучше радиесс, делала не один раз, результатом довольна.

Спасибо за отзыв🍀 Отёк и синяк долго держались или видны были? а то на работу надо и как-то не хочется, чтобы видели😂 или лучше на выходные делать? Как долго на спине спали?

#4
Филлер

Спасибо за отзыв🍀 Отёк и синяк долго держались или видны были? а то на работу надо и как-то не хочется, чтобы видели😂 или лучше на выходные делать? Как долго на спине спали?

Радиесс не даёт отёков. Лучше делать во второй половине дня, на следующий день вообще ничего не видно будет. У меня редко отёки, синяков вообще не бывает, но всё индивидуально.

#5

надо любить себя, а не колоть всякое

#6
Anna

надо любить себя, а не колоть всякое

Надо запустить морду, а потом завидовать красивым женщинам.

#7
Елена Липатова

Надо запустить морду, а потом завидовать красивым женщинам.

Запустить морду, а потом думать о всяких филлерах. Вот так будет вернее

гость
#8

Мне линейка ювидерма вся очень нравится, пробовала почти всё, самый надёжный и безопасный препарат на мой взгляд.Главное чтобы косметолог был хороший!

Мария
#9

Прежде чем сделать, прочитала много отзывов, статей и советов на эту тему. Была на консультации у нескольких косметологов. В итоге делала в Клео Лайн. Кололи Etermis. Судя по отзывам поняла, что или его лучше или Surgiderm или Belotero. Вы когда пойдете на консультацию, врач вам подскажет в любом случае. Отек небольшой был, но, сошел быстро.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: