Гость
Статьи
Помешалась на уколах …

Помешалась на уколах красоты

Раньше я конкретно смеялась над всякими Погребняк, Нитами Кузьминами, Шишковами и т.д. Но теперь я понимаю, что это такое. Это как зависимость, один раз решился если человек что-то сделать, ботокс или филлер, понравилось и все, пиши пропало. Только и сидишь и думаешь, что бы ещё улучшить и сделать. А началось все тупо с ботокса и приподнятия бровей, потом пошёл ботокс в лоб, после решила попробовать скулы, потом подумала, что давай-ка и в губы заодно раз уж на скулы пришла и отпуск неделю, и пошло и поехало. Сейчас решила с овалом лица поиграть, сделать более квадратным и нос вздернутым. И кажется, что ещё немного в скулы бы не помешало, хотя уже так нормально видно. Вот сейчас пишу и понимаю, что кукухой тронулась вообще. Это как зависимость, типа всяких булимий и анорексией. Ну или помешательство на спорте. И если раньше я посмеивалась над подобными девушками, сейчас я понимаю, что это зависимость. И как-то стремно становится, так как это ещё и деньги блин, потраченные.
Хоть я и сделала все в меру, но изменения видны окружающим, которые меня знают :/ у меня паника от одной лишь мысли, что вдруг не будет работы и я не смогу это оплачивать. У кого такое было? #косметология

Бэбифейс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

#2

Я наоборот глядя на эти накачанные лица, если раньше подумывал губы подколоть, то теперь нет и нет. У меня подруга ещё кольнула неудачно. Теперь с варениками ходит

Софья Абрамовна
#3

Поставь ограничения на карты и счета, сходи на консультацию к психологу. Это правда помогает при зависимостях, не важно какой: косметика, одежда, азартные игры, еда ли. Попробуй месяц себя держать в руках: не смотреть на таких девушек, не читать блоги косметологов, в зеркало смотреться только при необходимости - глядишь, начнёт отпускать. Найди вместо этого хобби - лучше спускай деньги на спорт или рукоделие.

Гость
#4
Жужа

Я наоборот глядя на эти накачанные лица, если раньше подумывал губы подколоть, то теперь нет и нет. У меня подруга ещё кольнула неудачно. Теперь с варениками ходит

Я до 28 лет колола каждый месяц практически, потом все нафиг расколола и не трогаю 10 лет почти, блин, я отлично выгляжу, не планирую филлеры и тд, аппараты, нити, пластика возможно, коллаген может быть,

Гость
#5

На удивление, у меня совсем нет такого азарта и потребности постоянно себе что-то улучшать. Я как-то спокойно и даже рассудительно к этому вопросу подхожу. Делаю не так много процедур и у косметолога бываю не чаще двух раз в месяц. Я уже давно хожу к одному специалисту, зовут ее Ксения Васильевна Монтес Росель, может кто знает, она работает в клинике Селин на белорусской. Возможно кстати это и ее заслуга, что у меня такое отношение к процедурам. Она всегда честно говорит, что полезно будет сделать для моей кожи, а что мне совсем не надо пока. К тому же я люблю естественность, поэтому как правило ботоксу и прочему подобному предпочитаю плазмотерапию например

Гость
#6
Гость

На удивление, у меня совсем нет такого азарта и потребности постоянно себе что-то улучшать. Я как-то спокойно и даже рассудительно к этому вопросу подхожу. Делаю не так много процедур и у косметолога бываю не чаще двух раз в месяц. Я уже давно хожу к одному специалисту, зовут ее Ксения Васильевна Монтес Росель, может кто знает, она работает в клинике Селин на белорусской. Возможно кстати это и ее заслуга, что у меня такое отношение к процедурам. Она всегда честно говорит, что полезно будет сделать для моей кожи, а что мне совсем не надо пока. К тому же я люблю естественность, поэтому как правило ботоксу и прочему подобному предпочитаю плазмотерапию например

Реклама Ваша достала, неужели за дураков держите нас тут? Сама себя тут расхваливает

гость
#7

Нужно относится к этому вопросу без фанатизма, иначе может быть перебор, я очень люблю ухаживать за собой у косметолога, но всё конкретно по её показаниям, мне кажется лучше начать профессиональный уход косметологический, чем потом идти на пластику. Ведь своевременный уход избавит ото многих проблем.

Марина
#8

Хочу вам классную клинику посоветовать, сама там недавно проходила лечение гипергидроза. НДЦ Ретиноиды называется, расположена клиника в Москве, записывайтесь скорее. Удачи :)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: