Гость
Статьи
Если не отвечает …

Если не отвечает косметолог, я могу пойти к другому?

Договорилась с косметологом об одной процедуре, все обсудили, цену и так далее, попросила записать меня. Она сказала что проверит свою запись и даст мне знать когда, очень спешила куда-то. Ни в тот день, ни на следующий мне не ответили. Как бы вы сделали, пошли бы к другому мастеру? Будет неудобно если она ответит, а я уже записана к кому-то еще. Но с другой стороны ждать несколько дней ответа, и в итоге так и не дождаться, просто потратив время, тоже не очень, ведь может она передумала, какие-то обстоятельства, но если человек молчит как я могу знать? А процедуру хочу сделать, прям горит. Как бы вы поступили? Это вообще нормальная практика? Я думала сразу записывают, ну в общем у меня такого не было.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспросила бы.

Гость
#2

Значит, ей так надо, что два дня не отвечает.

Автор
#3
Гость

Переспросила бы.

просто сейчас выходные, не хочу её беспокоить, может это неприлично как-то? а с другой стороны хочется побыстрее уже всё решить, меня прям немного это раздражает. ведь человек явно помнит что к нему записывались.. короче двоякая ситуация

#4
Автор

просто сейчас выходные, не хочу её беспокоить, может это неприлично как-то? а с другой стороны хочется побыстрее уже всё решить, меня прям немного это раздражает. ведь человек явно помнит что к нему записывались.. короче двоякая ситуация

Записывайтесь к другому, если горит, а той сразу напишите, что недождались ответа и записались в другое место.

Гость
#5
Автор

просто сейчас выходные, не хочу её беспокоить, может это неприлично как-то? а с другой стороны хочется побыстрее уже всё решить, меня прям немного это раздражает. ведь человек явно помнит что к нему записывались.. короче двоякая ситуация

Блокнот записей на работе держат в основном.

Гость
#6

Мой косметолог мне и в выходные отвечает, практически сразу, за исключением если только приём идёт конечно. Да и в целом всегда на связи. А тут не понятно... Я бы к другому записалась.

Гость
#7

Я бы не стала ждать, какой смысл. И что это за косметолог, частник какой-то? Странно просто что она сама вас записывает, а не администратор клиники. Обратитесь лучше в хорошую клинику, там хотя бы можно быть уверенным что косметолог квалифицированный специалист. Я ранее ходила в салоны какие-то маленькие, толку мало было от процедур, либо материалы у них не очень, либо не знаю что. Но вот уже год хожу в клинику «Госпиталь мира» к Бабаевой Л.С., она супер, результат налицо!

Гость
#8

от проблемы у людей...
авторица, ты е6анько какое-то

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: