Гость
Статьи
Лазерная липосакция. …

Лазерная липосакция. Как перенесли операцию?

Кто-нибудь делал лазерную липосакцию? Как вам эффект? Как перенесли операцию?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала несколько лет назад, не понравилось. Перенесла нормально, но были неровности, потом узнала, что лучше всего ультразвуковая и вибрационная, лазер так не разбивает жир, поэтому были неровности. В этом году сделала vaser,очень нравится. Реабилитация +- такая же, хотя говорят, что должна быть быстрее, но я пеерстраховывалась. ТТЛаз делала в Саратове, vaser в Москве у Мустафаева.

гостья
#2

Я тоже делала вейзер липосакцию, для человека, который всю сознательную жизнь худеет это просто неописуемое счастье, главное потом не запускать себя! А вообще данный вид липосакции-БОМБА!

Гость
#3

Девочки, кто делал липосакцию у вас не было спустя время неровностей?

Гость
#4

А почему именно лазерной заинтересовались? Насколько знаю, сейчас самым эффективным и наиболее безопасным принято считать vaser-липосакцию. Я много информации перелопатила на эту тему прежде чем пойти оперироваться, но если у вас особо нет времени самой разбираться в тонкостях данной процедуры – лучше обратитесь к хирург за консультацией. Я оперировалась у Павла Ворошкевича, он первичные консультации проводит бесплатно, можете даже к нему например обратиться со всеми своими вопросами

Зойка
#5

Делала полгода назад на аппарате Body Jet на область колени, очень довольна осталась. Были ужасные жировые отложения. За одну процедуру (примерно часа полтора) мне решили эту проблему. Хирург (я делала во Фрауклиник у Копасова). Не больно, врач работает тонкой иглой, потом даже шрамов никаких не остается. А вот убрали чуть больше 100 мл за процедуру жира. Никаких минусов не заметила, только плюсы.

mel
#6

Друзья. Долгое время искала своего доктора и смогла в итоге найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с которыми у меня никак не получалось справиться самой. Чтобы я не делала..Диеты. дорогие крема, массажи и прочее… Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот.Так бы и страдала ерундой- не увидя, на просторах рунета- шикарные фото после липосакции у профессора Гагариной… В том, что это все реальность - я убедилась на первой консультации- разглядывая фото..и воочию видя ее пациенток. Уже через пару дней и я являлась таковой красоткой!

Полина
#7

Я буквально полгода назад прошла через это. Переносится хорошо, но я лежала в очень комфортных условиях, с прекрасным уходом, поэтому реабилитация особо не напрягла. Эффект мне не просто нравится, я в восторге, все проблемные места и жировые ловушки устранили.

#8
Полина

Я буквально полгода назад прошла через это. Переносится хорошо, но я лежала в очень комфортных условиях, с прекрасным уходом, поэтому реабилитация особо не напрягла. Эффект мне не просто нравится, я в восторге, все проблемные места и жировые ловушки устранили.

За рубежом делали? Или у нас?

Полина
#9
Kikimora

За рубежом делали? Или у нас?

Я ездила в Алматы, клиника Промоиталия. Вот тут можно посмотреть https://www.instagram.com/clinicapromoitalia/ Все очень достойно организовано, оперировал Дерябин. С врачом повезло, профи и опыт у него огромный. Оперируют на Vaser Lipo, после операции восстановление без всяких сложностей прошло.

#10
Полина

Я ездила в Алматы, клиника Промоиталия. Вот тут можно посмотреть https://www.instagram.com/clinicapromoitalia/ Все очень достойно организовано, оперировал Дерябин. С врачом повезло, профи и опыт у него огромный. Оперируют на Vaser Lipo, после операции восстановление без всяких сложностей прошло.

Нашла эту клинику, почитала про этот аппарат. Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь.

Алина
#11

Делала недавно водоструйную липосакцию на аппарате Body Jet.Лазерную я сразу отказалась делать,мне этот вариант совсем не подошел.От водоструйной я получила прекрасный эффект,я очень довольна.Если интересно,то я делала эту операцию в Фрауклиник у Егоровой Марии Владимировны.Она хороший хирург,могу вам ее посоветовать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: