Гость
Статьи
Силиконовая грудь
Лилия
#203

А мне мой хирург (Козлов В.В.) не рекомендовал делать 4, хотя очень хотела. Он глядя на мою комплекцию уговаривал меня сделать хотя бы )))) Сказал что мне тяжело будет ходить (мой вес 48 кг). И хорошо, что я его послушала, сразу чувствуется профессионализм, для него важно чтобы женщине еще и комфортно было. Так что размер надо с умом подбирать. В итоге во Фрауклиник мне сделали маммопластику, очень довольна своей "3") Хорошо что не стала "4" делать и врачу спасиюбо что отговорил.И кстати тоже ШИК 😍

Как вы относитесь к силиконовой
#204
Лилия

А мне мой хирург (Козлов В.В.) не рекомендовал делать 4, хотя очень хотела. Он глядя на мою комплекцию уговаривал меня сделать хотя бы )))) Сказал что мне тяжело будет ходить (мой вес 48 кг). И хорошо, что я его послушала, сразу чувствуется профессионализм, для него важно чтобы женщине еще и комфортно было. Так что размер надо с умом подбирать. В итоге во Фрауклиник мне сделали маммопластику, очень довольна своей "3") Хорошо что не стала "4" делать и врачу спасиюбо что отговорил.И кстати тоже ШИК 😍

Я вешу 42 и у меня стоит 450 мл в каждой т.е. 4)) и ничего мне не тяжело. Я знаю что по размеру грудной клетки делают

Полина
#205

Я тоже супер довольна своей шикарной грудью)) Я третий размер сделала себе летом у Арсена Григоряна!!! Выглядит очень натуральны, мужчины стали буквально оборачиваться на улице!

Гость
#206
Гость

У меня есть возможность хоть десять грудей сделать.
Но зачем? Зачем носить на себе лишний груз, который никакой функции, кроме дискомфорта не даст ?

Для себя зделать,наслаждаться эстетическим видом.

Гость
#207
Гость

чтобы было понятно, проконсультируйся со своим хирургом - если вставлять имплант под мышцу, то они обязательно обвиснут

Под железой обвиснут,под мышцей нет

Гость
#208
ФИО

Я ни в каком из лагерей, у меня нет силиконовой груди, я написала, что лично мне нравится и кажется, что это красиво, в ответ выслушала кучу оскорблений в свою сторону. Словно сказал "я люблю зеленый цвет" и стадо сумасшедших начало визжать "докаааажииии, докаааажиииии, что зеленый-это красивый цвет". А мужиков слушать бесполезно, так как они все лицемеры, их как послушаешь, так они обожают натуральность, нюд мейк, свою грудь, некрашенные волосы, а зайдет дева чисто эскорт *** формат и слюной все забрызгают и будут стояк прятать, а потом снова говорить, что любят натюрэль. Им верить- себя не уважать.

Самый топовый и верный комментарий! Лицемеры здесь мужчины.
Так много заблуждений о том, что грудь смотрится ненатурально. Вы, наверное, просто не видели руку мастера
И, конечно, пропорции надо соблюдать под ваше тело. Тут даже если своя большая и натур, то иногда такой диссонанс с телом идёт, реально для девушки это не очень и визуально, и физически сложно.

Гость
#209

мне мой хирург (Нугаев Т.Ш.) сделал тройку, я хотела больше, но по комплекции мне уже не пойдет. Я высокая, но не прям худая. Тройка стала идеально. в операции ничего такого нет, если она действительно что-то меняет

Гость
#210
Гость

Внимание мужчин это конечно даа! можно и на общий наркоз пойти, и протез вместо груди вставить, и резать нежную кожу груди тоже не жалко! Это дорогого стоит, внимание мужчин .

Именно ! Да внимание мужчин и заодно женщин вам обеспечено, когда просто покрасите волосы во все цвета радуги, наденете на себя мишуру или в шортах и сланцах пройдётесь по бульвару в суровый мороз )).

Гость
#211
ФИО

Что вы пристали все тут ко мне? Вам не нравится- мне нравится, вкусовщина. Я никого не призываю себе грудь делать. Но судя по напору и агрессии, могу предположить что кто-то просто не может себе это позволить.

Нет, просто это операция, отсутствие гарантий, боль, риски и ,кроме того, существует рак груди. А протезы в груди останутся протезами, за состоянием которых нужно следить всю жизнь. Кто знает цену здоровью, тысячу раз подумает. Но, у кого вместо груди тряпочки, я, думаю, стоит рискнуть. Дело больше в форме груди, чем в размере.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: