Гость
Статьи
Что лучше помогает от …

Что лучше помогает от постакне и через какое время результат?

Подскажите что лучше помогает от постакне и через какое время заметили результат? #постакне

Авторка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря насколько запущенный случай. Если не очень - то поможет обычный магазинный кислотный пилинг. Если очень - то только косметолог.

Гость
#2

Поход к косметологу, подруга делала пилинг курсом- лицо чистое. Другой это не помогает- делала даже лазерную шлифофку (смотреть было страшно на нее после этой процедуры и говорила, что очень болезненно). В школе помню девочка была- живого места не было на лице, так вот летние каникулы все 3 месяца с ней не виделись, тут в сентябре она пришла с чистым лицом, спросила как вылечила- ответила что ходила к врачу-гастроэнтерологу, ей выписали таблетки и назначили лечение. На самом деле все это связано с ЖКТ, нужно лечить как изнутри, так и снаружи- тогда будет результат.

Гость
#3

Азелаин и адапален в уходе помогают. 10,20%ные составы. Где то за 3 месяца получше стало.

Оксана
#4

Можно сделать дома пилинг с помощью Ретиноевой мази, сейчас как раз время - нет солнечной активности. Нужно наносить ее вечером на очищенное лицо в течении семи-десяти дней. Такой пилинг более щадящий для кожи и рельеф кожи при этом выравнивается.

Виктория
#5

Мне очень помогли пилинги и фотолечение в борьбе с акне.Дорогие мази просто пересушивали кожу и не давали никакого результата.Я много пилингов пробовала,но самый лучший это УЗ пининг в Фрауклиник.Лицо просто сияет,кожа мягкая и гладкая.Я всю жизнь об этом мечтала))

Гость
#6

Классно помогает плазмотерапия. Еще с подросткового возраста лечила угревую сыпь на лице. Это был очень долгий и мучительный процесс, по итогу которого я все-таки победила прыщи. Но остались по всему лицу пятна, которые с точки зрения эстетики ничуть не лучше прыщей. В поисках косметолога я не спец, никогда к ним за исключением этого случая не обращалась, но кто-то из знакомых посоветовал воспользоваться услугами. Посоветовали определенного врача, Бабаеву Л.С., врач-косметолог, дерматовенеролог из клиники Госпиталь мира. Она на консультации сразу плазмотерапию предложила, рассказала о том, как это работает с научной точки зрения и как скоро ждать результат. Курс состоял из нескольких процедур, надо было с определенной периодичностью приходить на процедуры, и первые результаты я примерно через месяц заметила. Эффект от плазмотерапии накопительный, то есть вы не сразу видите результат, а спустя время. Я не врач сама и не могу грамотно рассказать о том, как это работает, но в интернете полно информации, можете почитать. Выдержав какую-то паузу после курса процедур потом делали пиллинги и прочие мелкие манипуляции. В конечном счете получилось, что на полное лечение и восстановление ушло примерно полгода, на что я и не рассчитывала, честно признаюсь, я думала процесс намного дольше будет длится

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: