Гость
Статьи
Косметолог Питер

Косметолог Питер

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста специалиста по контурной пластике в СПб. Хочу скорректировать асимметрию + в последнее время заметно проявились носогубные морщины, в общем ищу косметолога, чтобы проконсультировал и подсказал, что необходимо. Буду делать процедуры впервые, потому переживаю и ищу профессионала. Спасибо! #красота

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

Глебова Виктория Викторовна из клиники Академия, мой косметолог, советую. Хожу давно и на инъекции, и на уходы. Она очень грамотная и приятная.

Светлана
#2
Mary

Глебова Виктория Викторовна из клиники Академия, мой косметолог, советую. Хожу давно и на инъекции, и на уходы. Она очень грамотная и приятная.

Спасибо, посмотрю. А что вы делали из инъекций?

Mary
#3
Светлана

Спасибо, посмотрю. А что вы делали из инъекций?

Я колола губы и ставила ботокс в межбровку. Результатом довольна, так как всё очень естественно и долго держится. И что важно, ни разу не было осложнений. Ни комков в губах, ни упавших бровей)) Также на будущее рассматриваю филлеры в носогубки, но пока еще в размышлениях)

Гость
#4

Да любой, лишь бы с диаломом о мед. образовании был.

Светлана
#5
Mary

Я колола губы и ставила ботокс в межбровку. Результатом довольна, так как всё очень естественно и долго держится. И что важно, ни разу не было осложнений. Ни комков в губах, ни упавших бровей)) Также на будущее рассматриваю филлеры в носогубки, но пока еще в размышлениях)

А сколько держится филлер в губах?

Mary
#6
Светлана

А сколько держится филлер в губах?

Вообще, все индивидуально, у меня 5-6 месяцев точно. Тут многое зависит от образа жизни + филлера. Я прямо скажем, живу не очень-то активно, так что у меня держится долго)) Но кто занимается спортом, у тех поменьше.

Светлана
#7
Гость

Да любой, лишь бы с диаломом о мед. образовании был.

любого как-то страшно, развелось всяких..

Светлана
#8
Mary

Вообще, все индивидуально, у меня 5-6 месяцев точно. Тут многое зависит от образа жизни + филлера. Я прямо скажем, живу не очень-то активно, так что у меня держится долго)) Но кто занимается спортом, у тех поменьше.

А можете дать ссылку на врача? Хочу посмотреть результаты

Mary
#9
Светлана

А можете дать ссылку на врача? Хочу посмотреть результаты

Вот инст https://www.instagram.com/dr.victoria_glebova/?utm_medium=copy_link

Светлана
#10
Mary

Вот инст https://www.instagram.com/dr.victoria_glebova/?utm_medium=copy_link

Спасибо, посмотрю.

#11
Mary

Глебова Виктория Викторовна из клиники Академия, мой косметолог, советую. Хожу давно и на инъекции, и на уходы. Она очень грамотная и приятная.

Это клиника Хрусталёвой?

АЛИНА
#12

лепят косметологи ляпоту

Гришаева
#13

Я переехала в СПБ и тоже пока не могу найти нормального косметолога, поэтому послушаю) До этого в Москве жила ходила к Муклаковой М.С. во Фрауклиник, она так все классно делала, уходы, омолаживающие процедуры, и тд что касается косметологии.. даже теперь не знаю как найти такого же классного косметолога и клинику такую хорошую. Тяжело выбирать когда есть с чем сравнить)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: