Гость
Статьи
Химический пилинг …

Химический пилинг (Гликолиевая кислота 30%)

В области носа с правой стороны у меня было пигментное пятно сидело оно глубоко в эпидермисе. Гликолиевую кислоту 30% держал на лице в области носа в течении 40 минут Первый слой 15мин, второй слой 15 мин, третий слой 5 мин, четвертый слой 5 минут. И мне глубоко разъело кожу до крови. Прошло 1,5 месяца (пигментное пятно изчезло) но этот участок до сих пор розовый как от него избавиться.
Не выхожу из дома без SPF45 и Несколько раз в день увлажняю и питаю этот участок.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет сколько?

Гость
#2

Лучше сходите к дерматологу, в диспансере это бесплатно

Гость
#3

посттравматическая пигментация. Пока главное тщательно защищать кожу, хороший спф. Я вообще на постоянной основе меньше 30 не покупаю, сейчас опять взяла Бронзиада крем для лица и зоны декольте spf 30, он и ухаживает классно и защищат

Гость
#4
Гость

лет сколько?

20

Гость
#5
Гость

20

сходите к дерматологу, пусть посмотрит. можно в квд городское сходить. так трудно сказать, вроде по времени и зажить должно если вам 20, но возможно там ожог сильный, могут рубцы навсегда остаться если дерма убита, врач посоветует чем помазать

Галя
#6

есть такая аптечная лечебная мазь для кожи Радевит. Вот она как раз справляется с подобными дефектами кожи. Убирает красноту, сухость, шелушение. И при ожогах ее используют.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: