Гость
Статьи
Блефаропластика через …

Блефаропластика через 3+ лет

Скажите кто делал блефаропластику 3,5,7,10 + лет назад, какие ваши глазки? #блефаропластика

8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Ой,очень хорошо выглядят глаза после операции!)Я долго с нависшими веками мучилась,а вот уже пару лет после блефаропластики выгляжу намного красивее и свежее.Меня оперировал в Москве Найденов Николай Петрович из Фрауклиник,так он вот ювелирную работу провел😄Швы совсем незаметные,как будто и не было ничего и взгляд открылся.

Анна
#2

Я делала три года назад у Арсена Григоряна, даже уже почти четыре назад. Глаза остались как и были после операции, мешки не вернулись, веки подтянутые!

Элина
#3

мне рано ответить, я оперировалась всего год назад (Голованов С.Ю.), но у меня есть знакомые, кто делал такую операцию давно. выглядят хорошо и до сих пор довольны

Гость
#4

Могу сказать максимум за 3 года, так как больше пока просто не прошло, но сейчас все отлично, результат хуже не стал совсем. Но я молодая достаточно, мне 38 лет, блефаропластику делала в первую очередь от мешков и от тяжелого взгляда, вот он не вернулся. Все в тонусе) предполагаю, что еще лет через 10 можно будет что-то сделать, возможно, комплексную подтяжку, а может что-то еще… пока ограничиваюсь уходами и мезотерапией для поддержания! Их хирургов очень совету. Кравцевич В.В. и по векам, и в целом по омолаживающим операциям,. Не знаю как сейчас, но тогда и цены были просто сказочные для Москвы и такого врача.

Alexandra
#5

у меня с каждым годом после операции область вокруг глаз становилась все более естественной, линии плавнее, лицо гармоничнее. Сейчас прошло уже более 5 лет, вообще не помню себя с другими веками) Часто получаю комплименты. Оперировал Мистакопуло.

Ира
#6

После блефаропластики прошло где-то 2,5 года)Я ни о чем не жалею от слова совсем!Оперировалась в Москве у Фролова Михаила Михайловича,выбрала по рекомендации своей коллеги.Взгляд открытый,ясный и нет лишней кожи,теперь любой макияж мне к лицу)

Виктория
#7

Я делала у Маляева Алексея Александровича четыре года назад, в клинике РТХ Ревивал. Очень довольна и не жалею до сих пор, что решилась.

Юлия
#8

с каждым годом глаза выглядят все более естественно. Делала только верхнюю блефаро, на тот момент не было необходимости в нижней. Прошло уже более 5 лет, собираюсь на нижнюю и скорее всего еще на что-нибудь)) Послушаю своего хирурга Глеба Игоревича Тумакова и определюсь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: