Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста клинику и врача в Москве кто именно делал?

Нити Аптос, Мезонити или нити Когги?

5 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Делала Нити Аптос в Frau Klinik у Сметанко Елены Викторовны.Подобрала правильную траекторию и верное количество нитей.Лицо после нитей выглядит намного лучше и хорошо подтянулась кожа)

Гость
#2

Советую Валентину Васильевну Кравцевич, делала у нее комплексную подтяжку лица, очень довольна. Не всегда можно легко определить, что вам нужно, самой я имею в виду. Поэтому лучше идти не за конкретной процедурой даже, а с запросом на омоложение. А методики могут быть разные)

Гость
#3

В Москве лучшая из лучших по нитевой подтяжке это безоговорочно Путилова Наталья Юрьевна. Она принимает в клинике «Госпиталь мира». Очень грамотный и опытный специалист, уже много лет занимается этим и ее работы безупречны.

Елена
#4

Особо ничего выдумывать не надо, нужно просто в Центр Ретиноиды пойти и там сможете достаточно быстро избавиться от проблем с кожей. Я в прошлом году туда ходила, 2,5 месяцев лечила пятна на коже рук и лица, все вылечила

гость
#5

По нитям могу с уверенностью сказать, что идите к Лидии Самуиловне Коган, ей нет равных, она помимо того, что как рыба в воде в этой теме, так еще и преподавала данную методику. Я делала у неё аптос, очень довольна результатом, реальный эффект омоложения на 5-7 лет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: