Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший салон красоты в Москве?

Здравствуйте! Через пару дней на мероприятие нужно сделать дневной макияж и укладку. Подскажите хороший салон в мск, пожалуйста, а то я сто лет нигде не была) #макияж #красота

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Сейчас куча салонов и визажистов.. Опять же вкусы разные у всех и возможности. Посмотрите в соцсетях странички, там работы выкладывают. Есть из чего выбрать

Жанна
#2
Инна

Сейчас куча салонов и визажистов.. Опять же вкусы разные у всех и возможности. Посмотрите в соцсетях странички, там работы выкладывают. Есть из чего выбрать

Хотелось бы проверенное место, с хорошими рекомендациями)

Гость
#3

Я недавно на свадьбу делала прическу и мейк в броу арт в Неве. Продержалось весь вечер без изменений, прическа не опала, макияж не поплыл. Рекомендую)

Жанна
#4
Гость

Я недавно на свадьбу делала прическу и мейк в броу арт в Неве. Продержалось весь вечер без изменений, прическа не опала, макияж не поплыл. Рекомендую)

О, спасибо, как раз недалеко от дома) Надо у ним сходить, разузнать

Ольга
#5
Жанна

О, спасибо, как раз недалеко от дома) Надо у ним сходить, разузнать

А я бровки делаю тоже там, но в ангаре. Мастера там просто волшебницы! Единственный минус - можно расслабиться и уснуть)

Марина
#6
Ольга

А я бровки делаю тоже там, но в ангаре. Мастера там просто волшебницы! Единственный минус - можно расслабиться и уснуть)

Поддерживаю, в Броуарт хорошие сотрудники и неплохие материалы. Делаю окрашивание бровей раз в месяц, держится хорошо. Только туда лучше записаться, чтобы в очереди не сидеть. И мне нравится, что в торговом центре они находятся - можно заодно и по магазинам пройтись. И, кстати, цены адекватые.

Жанна
#7
Марина

Поддерживаю, в Броуарт хорошие сотрудники и неплохие материалы. Делаю окрашивание бровей раз в месяц, держится хорошо. Только туда лучше записаться, чтобы в очереди не сидеть. И мне нравится, что в торговом центре они находятся - можно заодно и по магазинам пройтись. И, кстати, цены адекватые.

Ой, ну теперь точно запишусь, раз несколько человек рекомендует, значит место стоящее)) Спасибо за подсказку.

Гость
#8

"Белый сад".

Крис
#9

Полгода назад была в салоне красоты FrauKlinik на ул. Гиляровского, д. 55)Делала окрашивание аиртач,мне понравилось,волосы остались в хорошем состоянии!

Мария
#10

Лучше обращаться в ту компанию, которая проверена годами, ведь здоровье кожи - это тоже не игрушки. Я долго лечил экзему и еще парочку нехороших заболеваний, и все же благодаря Ретиноиды вылечил

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: