Гость
Статьи
RF лифтинг поможет ли?

RF лифтинг поможет ли?

Похудеть в лице, сделать лицо более овальнвм, если оно квадратное?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Лучше сделать ультразвуковой смас лифтинг на аппарате Альтера. Можете посмотреть примеры до/после у меня в ***. Там как раз есть молодая девушка - 28 лет, запрос был - сделать лицо более структурным, худым. Ещё надо обратить внимание на жевательные мышцы, когда они в сильном напряжении и гипертрофированы - расслабляем их нейротоксином (ботокс, диспорт), лицо сужается.

#1

Смотря какой аппарат, от него многое зависит. Мне в своё время помог Акцент, израильский. Лицо реально подтянулось. Тут ещё и от вашего возраста зависит.

Карина
#2

Я для этой цели использовала смас-лифтинг (ультраформер)

Гость
#3

Израильский узи поможет, симпатичный кубик. Главное мебель не царапай.

Гость
#4
Красотуля

Смотря какой аппарат, от него многое зависит. Мне в своё время помог Акцент, израильский. Лицо реально подтянулось. Тут ещё и от вашего возраста зависит.

Спасибо, обязательно посмотрела, может есть клиники с таким аппаратом, мне 19, конечно мне не подтяжка нужна, но уменьшить лицо очень нужно

#5
Гость

Спасибо, обязательно посмотрела, может есть клиники с таким аппаратом, мне 19, конечно мне не подтяжка нужна, но уменьшить лицо очень нужно

На счёт уменьшить не знаю. Аппарат отличный, у меня шрам на лбу был с детства, прошёл, если есть следы акне тоже справится.

Гость
#6
Гость

Спасибо, обязательно посмотрела, может есть клиники с таким аппаратом, мне 19, конечно мне не подтяжка нужна, но уменьшить лицо очень нужно

Тогда не поможет

Гость
#7
Гость

Тогда не поможет

Жаль, а что тогда?

Маруся
#8

RF хорошо помогает сделать кожу более упругой,но в основном он борется с акне,шрамами и улучшает цвет кожи.Лучше сделайте SMAS лифтинг Альтера,мне очень хорошо помог подтянуть лицо.Его здорово делают в центре пластической хирургии Блохина и цены приемлемые для Москвы

Гость
#9

Подскажите, где делают ультраформер? и в чем разница между рф лифтингом?

Гость
#11
Красотуля

На счёт уменьшить не знаю. Аппарат отличный, у меня шрам на лбу был с детства, прошёл, если есть следы акне тоже справится.

Головой ударилась?

Гость
#12
Гость

Жаль, а что тогда?

Формование челюсти с, применением массажно - корректирующих элементов, кувалдой.

Гость
#13
Маруся

RF хорошо помогает сделать кожу более упругой,но в основном он борется с акне,шрамами и улучшает цвет кожи.Лучше сделайте SMAS лифтинг Альтера,мне очень хорошо помог подтянуть лицо.Его здорово делают в центре пластической хирургии Блохина и цены приемлемые для Москвы

Маруська, сколько не изгаляйся над собой, твой удел форум, а здесь твои морщины никто не увидит. Есть ли смысл тратить бабло впустую?

Гость
#14
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Лучше сделать ультразвуковой смас лифтинг на аппарате Альтера. Можете посмотреть примеры до/после у меня в ***. Там как раз есть молодая девушка - 28 лет, запрос был - сделать лицо более структурным, худым. Ещё надо обратить внимание на жевательные мышцы, когда они в сильном напряжении и гипертрофированы - расслабляем их нейротоксином (ботокс, диспорт), лицо сужается.

Юленька, материться на форуме нельзя, но если очень хочется, то можно.

#15
Гость

Головой ударилась?

Да, об качели. Я уже срослась с этим шрамом, перестала его замечать. А тут такой сюрприз, шрам пропал бесследно.

Регина
#16

Из квадратного овальным, не знаю. Но у меня овал лица стал более очерченным, брвли подобрались после массажа с гальваническим массажером Vanav Skin Beam. У него головка в форме скребка гуа-ша, есть еще вибрация, микротоки и подогрев. Все вместе дает хороший эффект.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: